18.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Макарошки для супов увидела уже давно. Сначала покупала исключительно паутинку (по привычке), а сейчас и кольца, и звездочки, и ракушки. Форму при варке изделия не теряют, поэтому получается необычно весьма. Всей нашей семье нравится.

15.04.2021 | положительный отзыв

Карина:
Беру эти пенне Ливингуд от Макфы, потому что вкусные, не развариваются, не слипаются, а еще мне нравится такая форма. Водоросли в составе вкус не меняют (ну или я не чувствую), зато делают пенне более полезными.

08.04.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Смесь для блинов и оладий от Макфы беру, потому что в ней мука хорошая, получаются пышные оладушки. При этом в составе нет никаких опасных компонентов. Сравнивала с другими аналогичными смесями, с этой по вкусу оладьи нравятся больше (и не только мне, а и мужу, и дочке).

29.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Попробовала у Макфы рис обработанный паром. Мне показался намного нежнее и более рассыпчатый, чем обычный. Тем более в пакетике варить удобно - не надо взвешивать точную порцию.

26.03.2021 | положительный отзыв

Олейник Оля:
У Макфы просто отличные шпинатные спагетти. Заказала просто ради интереса - понравился состав и цвет интересный. Во время варки они становятся чуть бледнее, но в целом сохраняют необычный цвет.

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
И упаковка в новом исполнении и серия Livingood совершенно новая у Макфы, как по мне очень достойный и полезный продукт. Я купила овсяные пенне(перья) на пробу, тем более меня заинтересовал их состав – овсяные отруби и овсяная мука))) На вкус даже очень вкусно,и это при том что еще и полезно. Однозначно рекомендую, хотя бы для разнообразия)))

14.03.2021 | положительный отзыв

Арина:
Я заказывала себе томатные спагетти. Сначала на пробу, а потом еще две пачки взяла - понравились) прикольные на вкус и цвет блюда получается интересный.

09.03.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Уже пару лет как перешла на крупы от Макфа. Мы больше всего гречку дома любим, поэтому чаще всего ее и покупаю. Всегда чистая, без черных крупинок, одна в одну. Хорошо разваривается и каша получается воздушная и вкусная. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Покупала себе цельнозерновые перья фирмы Макфа. На вкус не точно такие же как обычные макароны, но очень интересные и необычные! Делала с томатным соусом. Если сидишь на диете, то такое блюдо для разнообразия просто супер)

25.02.2021 | положительный отзыв

Илона:
Колотый горох в пакетика очень классное изобретение для тех, у кого катастрофически не хватает времени. В упаковке идет 6 порционных пакетиков, в верхней части которых есть специальное отверстие, для того чтобы их легко можно было поддеть вилкой и достать из кипятка. Время варки 35, максимум 40 мин – очень вкусно если в готовую кашу добавить слив масло))) Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв

Юлия Ш.:
Очень понравились спиральки Макфа из новой серии без глютена. Заказала их на пробу и буду теперь покупать. Они после варки остаются целенькие, не разбухают до невероятных размеров. Очень мне понравились как по составу, так и на вкус.

21.02.2021 | положительный отзыв

Алена:
Я иногда покупаю ржаную муку Makfa. Когда следишь за фигурой, а выпечки хочется, то ржаная выпечка это выход из положения. Просто экспериментирую и пробую разные рецепты) Оч вкусные галеты получаются с грибами)

18.02.2021 | положительный отзыв

Зинаида:
Моя домочадцы пшенную кашу только с молоком едят, либо с тыквой. Я недавно для себя открыла новый рецепт, с томленными грушами, но на воде. Очень вкусно в общем))) а пшено только макфа, чистое. Свежее и приятного желтенького цвета. Ценник средний, есть и подешевле бренды. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Я раньше все время овсяные хлопья покупала, а теперь на завтрак стала брать 5 злаков от Макфы. На вкус каша получается даже интереснее. Добавляю чуть меда и просто объедение! Отличная полезная каша и готовится супер быстро. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Взяла эту кукурузную крупу первый раз за компанию с мукой и рисом, у Макфы я думаю не может быть что одни продукты хорошие ,а другие не очень. Даже если бы мне качество не понравилось, я бы не расстроилась, по цене она совсем не дорогая. В упаковке 700 г красивой ярко-желтой крупы, на обратной стороне написана инструкция по приготовлению, варить нужно 40 мин. Я решила ее сделать с молоком, получилось очень даже ничего, ребенок все съел – а это бывает не часто, значит хорошая каша)) Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв

Полина:
Попробовала пасту пенне из их новой серии ливингуд. Делала с соусом песто - это просто объедение! Кстати рецепт песто вообще несложный и готовится быстро. Полезная паста с полезным соусом - вкусно и не полнит;) Рекомендую :)

26.01.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Мне наверное повезло, что вся моя семья любит каши, а так как мы постоянно в бегах и за столом все вместе собираемся редко, то у нас каждый сам себе варит . Я специально купила весь ассортимент круп в пакетах для варки от Макфы, минимум телодвижений и каша готова)) Еще заметила, что чаше всего покупаю пшено, как то мы его чаще чем остальные крупы едим. Это практически единственная каша, которую мой ребенок съедает полностью – значит вкусная)))( за мужа можно не говорить, он все ест)))

22.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Вынужден есть только пищу без глютена из-за проблем со здоровьем и раньше хорошие макароны были для меня под запретом. Спасибо Макфе, что у них появилась безглютеновая серия. Отличные макароны, и вкусные, и безопасные для меня.

19.01.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Колотый горох в пакетах марки Макфа покупаю часто, потому что люблю гороховую кашу. С этим горохом с ней не надо заморачиваться, вымачивать, варить по 2 часа. Воды в кастрюлю налил, закипела, пакетик забросил и пошел своими делами заниматься. Варю обычно минут 45 - час, так как люблю когда разварится хорошо.

27.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Моя мама уже много лет только макфой пользуется. Я особо готовить выпечку не умею, но не так давно научилась пирожки на кефире делать. Стала брать тоже такую муку, тесто хорошо поднимается, беленькая. Рекомендую, действительно хорошая.

24.12.2020 | положительный отзыв

Валя:
Моя семья обожает макароны grand di past. Макроны получается очень вкусные, не развариваются, не слипаются, а если сделать еще с каким то соусом и мясом вообще объедение как в ресторане.

21.12.2020 | положительный отзыв

Лина:
Манка макфа отменная, помол хороший, светленькая, не белая, кремового цвета, в общем ближе к натуральному. Детям и манный пудинг с нее готовлю. любят все, я в том числе. Вообще радует этот бренд качеством, за много лет также держат свою марку, молодцы. Постепенно кроме манки, я на все их крупы перешла.

17.12.2020 | положительный отзыв

Kira:
Ржаная мука не так популярна как пшеничная, мало какая торг марка ее производит. А тут чисто случайно обратила внимание на коричнево – бордовую упаковку Макфы. Решила попробовать испечь ржаной хлеб, хотя мама меня отговаривала. Я и сама понимала, что с пшеничной легче печь чем с ржаной. Но ничего подобного, главное желание и хорошая мука. Теперь у меня всегда дома ржаной хлеб, полезный и вкусный)))

02.12.2020 | положительный отзыв

Ксения Петерс:
Перепробовала разные гречки от разных производителей и в последнее время беру только Макфу. Мне она кажется самой вкусной и ароматной. Уж не знаю, какой там секрет ее производства, но реально в сравнение с другими не идет. У некоторых производителей вообще какая-то безвкусная, некоторые почти не пахнут (а я обожаю в гречке не только вкус, но и запах).

28.11.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Для пасты с соусами покупаю только Макфу. Выбираю из твердых сортов. Если грамотно приготовить, то на вкус как настоящие итальянские) главное не промывать их после варки и не передерживать в воде!

25.11.2020 | положительный отзыв

Карина:
Я покупаю муку только от Макфы. Хорошая и качественная. Использую в основном для сладкой выпечки, поэтому беру высшего сорта. Пироги получаются действительно вкусные. Когда делаешь бисквит - выходит воздушный, красивый. И по цене эта марка идет поприятнее, чем многие другие в наших магазинах.

20.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Недавно начала покупать ржаную муку от Макфы. И правда хорошая! Стоит недорого, в магазине всегда можно найти. Пеку из нее и черный хлеб и сладкую выпечку. Но всегда смешиваю примерно напополам с пшеничной. Ржаная мука ведь без клейковины, поэтому нужно добавлять и обычную пшеничную. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Очень классные макарошки для фаршировки. Несколько видов брала, в том числе и фирмы существенно дороже. Но у Макфы самые вкусные получаются. Единственное, что много времени конечно уходит на фаршировку, но это особенность рецепта)

31.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Постоянно покупаю себе рис в пакетиках от Макфы, потому что варить его быстро и просто, а получается вкусный гарнир, если лень заморачиваться, можно полить соевым соусом и съесть с кусочком соленой рыбки. Типа роллы без долгих заморочек:)) Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Рая:
Пшеничные хлопья у Макфы супер. Качественная упаковка - хлопья в коробке, не рассыпаются. За 4 минуты каша полностью готова. Хлопья получаются в меру мягкими, развариваются. По составу очень полезная каша.