26.06.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Марина

Марина:
  Работа идеально для меня подошла. Так-то я домохозяйка — дети, быт, кухня, но свою копеечку все равно хотелось зарабатывать. Нашла этот вариант удаленной работы через знакомых, большие надежды не возлагала. У меня не было никакого опыта в этой сфере. Сейчас почти год уже прошел, имею стабильный доход, времени трачу немало, но оно окупается. Каких-то крупных ссор или конфликтов не было. На деньги никогда не кидали.

23.07.2021 | положительный отзыв

Тамила:
У меня свой массажный кабинет. Бизнес небольшой, но требует развития и продвижения. Для продвижения я выбрала площадку Yell.Мне понравилось то, что в этом сервисе нет фиксированной оплаты. Я платила только за результат. То есть за тех людей, которые записались ко мне через yell. Очень удобно, так как я всегда точно знаю за что плачу.Поток клиентов сначала был небольшой. Но постепенно появлялись новые клиенты, приводили своих друзей и знакомых. Рекомендовали мой кабинет своему окружению.Сейчас доход у меня стабильный, запись практически полная. В неделю бывает одно-два  свободных окошка. Но, думаю, что скоро и их не будет). Добиться такого результата своими силами я бы не смогла.Ещё мне нравится, что посетители оставляют отзывы. Сейчас многие читают их, так что для бизнеса это важно. Люди могут найти услугу из определённой сферы - медицина, красота, развлечения, и т.д. То есть это уже потенциально заинтересованные в услуге клиенты. Остаётся только хорошо выполнить свою работу, чтобы люди пришли снова.Рекомендую этот сервис как начинающим предпринимателям, так и опытным.

16.12.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Хорошая команда, работаем с ними уже 4 мес. Они понимают, какая сейчас ситуация, и предлагают конкурентное предложение.Так, я с самого начала и по сейчас плачу им только за звонок(запись стоила бы дороже, а у меня по тесту на звонках получилась хорошая конверсия), менеджер проводит анализ, раскладывает все по полочкам. Сейчас от рекламы мы получаем огромною пользу, и платим за такие услуги меньше, чем в других каналах.

24.02.2021 | положительный отзыв

Милана:
Пробовали поработать за запись и пробовали за звонок, понравилось за запись, остановились пока на такой системе. В принципе, деньги небольшие и они окупаются, надеемся, клиенты эти станут постоянными. Вообще записей стало ощутимо больше, видно всю статистику и все можно проверить. Менеджер персональный тоже попался хороший, внимательный и приятный в общении. Но вот в топе мы рядом со своими конкурентами))) хорошо было бы их там вообще не видеть. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Марат:
Были технические проблемы с загрузкой прайса на страницу, в остальном нареканий особых нет. Не платим ничего, обходимся пока бесплатным функционалом, а он весьма широк. Добавляем инфу сами, на отзывы тоже отвечаем сами. В принципе, неплохое дополнение к рекламе.

27.08.2021 | положительный отзыв

Нурай:
Сейчас очень популярно продвижение в сети. По-хорошему, этим должен заниматься отдельный человек, но пока позволить новую должность в нашей небольшой школе иностранного языка мы не можем, поэтому решили это делать самостоятельно. Занимаюсь этим я, первое, что я сделала, обратилась к гуглу с вопросом, как и где размещаться. Один из первых вариантов, был сайт Yell с него же и начала. Зарегистрировалась, благо это сделать несложно. Далее внесла всю необходимую информацию и если честно, пробежалась по другим карточкам, мне важно было понимать, как сделать все грамотно, чтобы привлечь клиентов. В итоге все оформила самостоятельно без лишней мороки. Получилось неплохо и очень информативно. Заходя человек видит всю актуальную информацию о нас и уже не ищет тот же телефон, в других местах, все есть тут. Первый месяц был провальным, ни одной записи. Потом позвонило несколько человек, один в итоге до нас дошел - а это уже прогресс. Сейчас у нас премиум размещение. Yell активно продвигает нашу страницу и звонков стало больше, мы оплачиваем факт записи. Звонков больше, клиентов тоже больше. Мы научились грамотно преподносить информацию о нашей школе, научились работать с возражениями и результат не заставил себя долго ждать. Мы довольны результатом работы, Yell

21.07.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Анна

Анна:
  Уже полгода работаю в Yell. Не скажу, что работа простая, но точно очень интересная. Круто прокачивать здесь свои навыки, есть возможность расти и развиваться, также есть возможность карьерного роста. Платят в Yell не плохо, но надо работать, просто так никто платить не будет.

28.08.2021 | положительный отзыв

Рита:
Сотрудничаем с Yell уже давно. Нравятся их прозрачные условия для платного продвижения. Ничего лишнего, ничего не навязывают, все просто и понятно. Результат безусловно есть, поэтому и используем данный вид привлечения новых клиентов.

03.07.2019 | положительный отзыв

Жуков Ю.В:
Очень хочется выразить сердечную благодарность Чиненову Денису Владимировичу за прекрасно проведенную операцию и профессиональную внимательность. Лечащему врачу Проскура Александре Владимировне за чуткость к пациентам. Медицинским сестрам за их умелые и легкие руки, а также всему персоналу отделения. С огромной благодарностью Ю.В. Жуков

25.03.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Мария

Мария:
  Сначала немного пугало, что нужно оформиться как самозанятой при поступлении на работу, просто это как-то непривычно) Но оказалось все довольно легко и понятно) Мне в работе нравится отличный и молодой коллектив, что можно общаться в неформальном ключе, это очень круто! Немного сложноватый сам сайт, в частности админка, с непривычки легко запутаться. Также не всегда понятно к кому по какому вопросу обращаться внутри компании.

20.04.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Открыв свой барбер шоп, думал, что т.к. я один в данном районе, то отбоя от клиентов не  будет. Но жизнь внесла свои коррективы и со временем я понял, что надо хоть как-то продвигать себя в интернете и давать знать о себе потенциальным клиентам. Выбрал для этого Yell, т.к. им можно пользоваться бесплатно вполне плотно и самому корректировать о себе инфу. Потом пару раз воспользовался подсказками техподдержки. А со временем мне предолжили платный пакет услуг.  Yell нравится. Процентов десять клиентов говорят, что узнали обо мне именно на этой площадке. Так что своя практическая польза от него явно есть.

16.11.2020 | положительный отзыв

georgii:
Искали с девушкой доставку на дом, хотелось что-то новое попробовать, через поисковик пришли на yell и все понравилось, много отзывов, кое-где акции, хороший выбор, даже скачал приложение)) Отметил, кстати, что иногда за установку приложения есть бонусы, здесь ничего такого нет к сожалению(

Тверь

15.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Простая регистрация, что хорошо, сохранил один раз на устройстве, потом не нужно десять раз вводить пароли и запоминать их , как это часто бывает на других сайтах. Пишу отзывы, ищу нужные данные здесь, все всегда нахожу, база большая, выбор есть, по местоположению ищу и можно  в строчке поиска писать нужное, все работает. Добавил бы телефонную службу поддержки, мне кажется иногда это было бы удобно, для скорости.

09.08.2021 | положительный отзыв

Алевтина:
Сайт знаю давно, по тем временам, когда, работала в салоне. Когда же открыла свой кабинет маникюра, тоже здесь разместилась, потому что знаю, что клиенты нас здесь находят. Главное хорошо заполнять страницу и находить время для обновления новых фоток, как и в других интернет-источниках. Есть минус - никаких подсказок по работе с рейтингом нет(

24.09.2021 | положительный отзыв

Alexandr:
Я владею небольшим сервисным центром, открылся буквально недавно и особенно клиентов нет. Да и потом, когда у тебя нет рейтинга, многие боятся нести свою технику. Поэтому твердо решил, что нужно заработать себе его. Посмотрел, какие сайты сейчас чаще всего пользуются популярностью и зарегистрировался там, соответственно сайт Yell был в их числе. Из всего разнообразия мне он показался самым качественным. Понятная структура, много полезной информации, а самое главное - есть возможность оставлять отзывы. А люди именно так чаще всего и выбирают определенные места. В целом все заполнил сам, проблем с этим не возникло. Удобно, что можно добавить всю информацию по ценам, услугам и не только. Первые два человека пришли в течение первых двух недель - это прям круто. Сейчас я подключился к платному размещению, оплата очень понятная. Оплата только за звонки от клиентов. Плюс увеличение конверсии в целевые действия, больше переходов, больше звонков. На данный момент карточка моего сервиса держится на хорошей позиции, есть реальные отзывы, увеличилось и количество клиентов. В целом я доволен работой Yell, будем сотрудничать еще.

17.09.2021 | положительный отзыв

Ольа:
Раньше пробовала продвигаться на разных площадках одновременно. Где-то платно, где-то бесплатно. Получался очень большой расход средств и временные затраты. Решила выбрать только одну площадку и остановилась на Йелл, так как она казалась наиболее перспективной. Не прогадала. Плачу фиксированную сумму за каждую запись, клиентов оттуда идет много.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Yell.ru

Работаю в Yell с декабря. Устроилась прямо перед праздниками в дикой спешке. Компания мне нравится: деньги получаю стабильно, премию не урезают под всякими надуманными предлогами, коллектив хороший, очень тепло принимают новых людей. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Начинали пользоваться сервисом Yell бесплатно, сейчас  нас премиум пакет. Безусловно, платное размещение дает больше преимуществ и более быструю раскрутку.

08.06.2021 | положительный отзыв

Стефания:
Хотелось развития, расширения, поэтому пробовали различные варианты рекламы в сети. Йелл знали давно, когда-то несколько лет назад пробовали, не зашло. Сейчас там все переменилось, в том числе система оплаты рекламы, поэтому дали второй шанс этому ресурсу. Нам понравилось, скажем сразу. На прирост в 20% вышли быстро, но хочется большего, продолжаем работать. Не всегда хороша обратная связь с менеджером, в остальном без проблем взаимодействуем.

16.03.2022 | положительный отзыв
Yell.ru

Бездарное и токсичное руководство , которое будет контролировать каждый шаг. Если вы изначально не понравились вас выдавят)) деспотичный контроль, который не приводит ни к чему хорошему и убивает всякое желание работать приятно. Руководству групп следует поучиться менеджменту из xxi века, а не из прошлого. Не всем, конечно, есть и отличные руководители, которые за команду горой. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Очень понятный и простой в использовании сайт Yell. Уже давно сохранен в закладках, посещаю часто. Тут вся актуальная информация, удобный поиск, фильтры, короче круто, что есть такой сайт!

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Yell.ru

Стабильно платят деньги, не штрафуют за мелкие просчеты, хорошо обучают новичков и в коллективе нет "дедовщины". Вообще, в нашем отделе много молодых девушек с похожими интересами, поэтому работать легко, не то чтобы каждый день, как на праздник, скорее нет тягостного ощущения по утрам и жуткого желания сломать себе ногу, только бы не идти в офис) Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Удачная площадка для продвижения. Реально отсюда приходит много клиентов, и в выдаче яндекса/гугла по запросу на нашу компанию, карточка на yell почти всегда в топе. Нравится также, что оплата идет только за реальных клиентов, а не за мифические услуги.

24.08.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Нравится работа платформы Yell. Наша карточка тут размещается на платной основе. С момента подписания договора у нас появились не только профессиональные фотографии, но и новые клиенты. Услуги действительно хорошо продвигают, оплачиваем мы только реальных клиентов, т.е. записи на услуги. Нет определенной суммы к оплате, только за совершенные действия, это удобно.

09.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Работаю с Йелл почти год. Уже немало пациентов пришло ко мне с этой площадки. Собственно, с нее я и начинала. Понравилась модель с фиксированной оплатой только за реальные записи, считаю такой вариант оплаты идеальным и справедливым.

04.02.2022 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Кира

Кира:
  Работаю в Yell относительно недавно, но вполне довольна своей работой. Обязанностей немало у меня, но рабочего дня вполне хватает для их исполнения. Коллектив у нас дружный, интересный. Нравится, что все делаем вместе, всегда выручаем и помогаем друг другу. Зарплата хорошая, отпуска и больничные оплачиваемые. Начальство ценит и уважает своих сотрудников и это для меня важно.

01.07.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Очень универсальная платформа с кучей возможностей. Все создано максимально удобно, т.е. даже если вы первый раз сюда попали, зарегистрировать свою компанию и внести все данные не составит большого труда. Я продвигаю на йелл студию маникюра, был платный пакет, клиентов прибавилось, думаю вот над расширением. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
На Yell давно размещена карточка нашей пекарни. Но мы ею не занимались, соответственно и людей было мало. Хотя некоторые реально оттуда шли. Сейчас решили по сотрудничать с ними на коммерческой основе. Понравились условия, оплата идет только за реальных клиентов. Предложение выгодное, а сотрудничество уже сейчас эффективное, посмотрим, как будет дальше.

24.10.2021 | положительный отзыв

Надя:
Продвижение через платформу Yell эффективное, спорить с этим не имеет смысла. Нравится сам сайт и прозрачные условия. Оплата только за звонки от клиентов. Да, тут важна командная работа и уметь грамотно завлекать клиентов, тогда от процесса все останутся в выгоде. Вижу это сама по выручке моего салона.

29.05.2021 | положительный отзыв

Лия:
Карточка нашего салона много где размещена, но самый эффективный сайт Yell. Очень простой в использовании, понятный личный кабинет, максимально простое использование и главное классная техподдержка, классный результат. Люди идут потихоньку с сайта, оставляют отзывы, благодаря которым растет рейтинг. Здорово, что нет накрученных отзывов, только реальные.