24.10.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Работаю в компании около года, пока все устраивает. Больше всего радует, что нет задержек зп, а при хороших показателях можно премию получить. Атмосфера в коллективе в целом приятная, есть командный дух, и это прям мотивирует ходить в офис
Не могу выделить что-то критичное

10.07.2023 | отрицательный отзыв
28.06.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Привлекла высокая з/п и другие разные плюшки, которые выдаются офисным работникам. По итогу не соврали, оплата реально достойная, плюс можно даже выбить премии, ну и на повышение идти кому надо. Мне не надо, меня всё устраивает, оптимальная нагрузка за те деньги, что я получаю.
Поскольку работа с людьми, то я частенько устаю морально

03.05.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Удобное расположение офиса, уровень зп меня устраивает. Для моей должности весьма неплохо. Есть все возможности дальнейшего продвижения по карьере. Начальство в этом заинтересовано и не препятствует ни в чем. Тут действительно можно приобрести важные компетенции и добиться хороших результатов)

26.04.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Проходил здесь стажировку после института. Наставничество на уровне, узнал много нового и попробовал на опыте. Работа сложная на самом деле, задач было много, но тем приятнее, когда их закрываешь и начальство тобой довольно) Надеюсь, что рано или поздно вернусь суда уже в виде штатного сотрудника.
Не все задачи мог выполнить с первого раза. К объемам работы привыкаешь лишь со временем, если не подготовлен.

26.04.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Наверное это один из лучших работодателей за все время, что я работаю. За год ни разу не задерживали зарплату, есть премии, адекватное руководство и коллеги, до офиса 20 минут от дома ехать. В общем, по человечески все. Меня все устраивает.
Для меня на данный момент минусов нет.

01.01.2023
Дон-строй (группа компаний)

С коллективом как повезёт, плюс реально много работы, у меня конкретно с людьми. Сперва тяжело, но потом втягиваешься))
Имеется такая замечательная вещь как обучение сотрудников, учитывая объём работы и информации, которую приходится запоминать - просто спасение, что у нас оно есть, А также наличие премий очень здорово мотивирует к работе, это при том, что оклад довольно высокий по рынку если судить. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Пока была на испытательном сроке оклад был не очень, зато сейчас хорошая зп, надеюсь дальше на повышение))
Работаю недавно, но уже понимаю, что нашла своё место) Коллектив - это чудесные девочки, с которым нашла общий язык с первой секунды, офис так близко к дому, что я хожу пешком, а удовлетворение от работы - просто 100 из 100 ...

18.12.2022
Дон-строй (группа компаний)

Меня не очень устраивает оклад, буду активно идти на повышение, благо тут такой опыт у многих людей и построить карьеру - вообще не проблема
Два основных плюса - это премии и корпоративное обучение. Когда пришла сюда, меня реально начали обучать, а не просто так в воду кинули, выплывет - хорошо. Коллеги попались хорошие, дружные. ...

29.10.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Дарья Блохина

Дарья Блохина:
  Устраивает работа здесь, зарплата всегда во время, клиенты слава богу есть, нет ни каких скрытых, левых махинаций, всё чисто и легально. Коллектив сплоченный, все хорошо общаются и помогают друг другу, начальство часто устраивают разные мероприятия совместные.