01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Устроился работать на производство. Работа нравится в первую очередь за стабильность, т.к. это крупное российское предприятие, которое уже долгие годы находятся на рынке и из за санкций не прикроется. Также нравится заработная часть и адекватный коллектив. Был приятно удивлен наличием различных льгот на продукцию и корпоративными подарками. Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Самый худший работадатель!!!!!!! Одни минусы!!!!!! Обманывают зарплатой обещают одно за тяжёлую работу по факту вообще копейки а работа адская ! Вообщем не в коем случае туда иди! Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы о работодателе

Денис:
Самое худжее что может быть!!!!! Огромная текучка работников! Унижение на производстве людей!! Зарплата копейки за тяжёлую работу! Зарплата не является то что написано в объявлениях это обман!!! Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы о компании

Александр:
Компания огромная, место найдется всем) Работаю 3 года, очень удивлен тем, какие отзывы часто оставляют… Да, нужно вкалывать, чтобы чего-то добиться, потому что большая конкуренция. Есть тренинги обучающие для того кто хочет пробиться дальше, пожалуйста, кто мешает? У меня проблем не возникало, кроме личных каких-то конфликтов, но я такой человек, я хамства не терплю, а люди встречаются всякие. Самое главное – опыт, стабильная оплата, развитие, все это у меня есть на моей должности. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы сотрудников

Илона:
Думаю, что хорошо, что я не устроилась сюда сразу после окончания вуза) наверное, не смогла бы здесь работать, было бы сложно… но пришла я уже с опытом, закаленная)) работаю в бухгалтерии, огромная ответственность, часто обращаются сотрудники… разные бывают конечно, работа для стрессоустойчивых… но как работник бухгалтерии могу гарантировать, что у нас заработная плата оплачивается всегда в срок, регулярно начисляются премиальные выплаты) в праздничные дни оплата производится так, чтобы люди на выходных не сидели без денег. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы

Елена:
Решила тоже оставить отзыв о своей работе, так сказать помочь репутации компании, а то что-то тут все недобрыми словами отзываются о ней. Я работаю в бухгалтерии, офис у нас чистый, приятный, коллектив тоже нравится. Зарплату выплачивают вовремя, даже заботятся, чтобы в выходные и праздники мы не оставались без денег, если на них выпал день зп, начисляют заранее!) Подробнее>>

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ФСБ о компании АБИ Продакт

Будете пахать сутки на пролёт, стоя на ногах т.к если человек присядет то штраф 100%. Зарплата в объявлениях завышена. Сотрудники там расходный материал постоянная текучка. Вообщем там работают не Россияне, а Рабсияне. Всем удачи в поисках

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АБИ Продакт

Устроиться на работу, не устроишься трубки бросают, резюме не рассматривают, все решается чисто на СВЯЗАХ!!!!!, если есть тогда попадешь, если нет, тогда даже и не пытайся, я ЧЕТЫРЕ раза пробовала полный провал. Руководство обратите внимание подбор персонала не работает вообще, девочки молодые без опыта конкурентного отбора даже не видят потенциального кандидата чисто отрабатывают свою норму и все!!!!. Такое крупное предприятие и полный БАРДАК!!!!, на начальном этапе. Все эти минусы, ПОСМОТРИТЕ!!!, плохо влияют на ваш рейтинг. В итоге АБИ ПРОДУКТ только название. коррупция в этой структуре развезла до нельзя. Руководители

18.08.2022
АБИ Продакт

В свое время пару раз приходил к ним на собеседование (первый раз после армии искал работу, второй после сокращения ("оптимизации") на старой). Если вкратце, после созвона и договоренности вы приезжаете к ним в отдел кадров, где трудятся молоденькие девочки и "обрабатывают" вас по шаблону, а это заполнение анкеты и краткая беседа для галочки (про зарплату и обязанности почти ничего не Подробнее>>

30.07.2022
АБИ Продакт отзыв Евгения

Евгения:
  Устроилась пол года назад и это мой первый опыт работы и на предприятии, и в целом с едой. Раз с едой работаю, то кормят бесплатно и продукцию свою со скидкой хорошей могу купить. Я против нее ничего не имею. Через пол года жду повышения ЗП как обещали. По условиям и самой ситуации на производстве всё спокойно. Рабочие помещения, раздевалка и столовая выглядят аккуратно и чисто, тоску не нагоняют. Коллектив хороший, по крайней мере без наездов со стороны руководства.

28.07.2022
аби продакт: Коррупция в аби продукт

Устроиться на работу, не устроишься трубки бросают, резюме не рассматривают, все решается чисто на связах!!, если есть тогда попадешь, если нет, тогда даже и не пытайся, я четыре раза пробовала полный провал. Руководство обратите внимание подбор персонала не работает вообще, девочки молодые без опыта конкурентного отбора даже не видят потенциального кандидата чисто отрабатывают свою норму и все!. Такое крупное предприятие Подробнее>>

25.07.2022
АБИ Продакт

Одни большие минусы!Во что превратился завод настоящее рабство! Бешеная текучка вообщем ад а не работа.Рабочих очень жалко обманывают с деньгами! Отношения как к работам для меня это худшее место работы!Если и едти туда то прям копец дураком надо быть или дурочкой!А молодежи вообще туда дорогу забыть нужно так как просто сломаются и выжмуться! Когда только открылся завод было очень хорошо Подробнее>>

13.04.2022
АБИ Продакт отзыв Виталий

Виталий:
  Имею большой опыт работы в промышленном направлении, в пищевом цеху. Когда-то начинал с работы на рыбном производстве у товарища, с самых неприятных задача как чистка и потрошение рыбы. Знаю непонослышке как трудно бывает и как неблагоприятно обустроено рабочее место у сотрудников. Ведь когда ты практически разнорабочий, то о тебе не сильно то заботятся. В Аби я не столкнулся с такой бесчеловечностью, что особо было важно при устройстве на новую работу. С возрастом уже больше обращаешь внимание на каждую мелочь и стараешься найти стабильное место работы. Чтобы работа не огорчала, а просто давала зарабатывать, не крала нервы ежедневно. По условиям мне все подходит, по людям в окружении вижу много скажем так соплеменников, со схожим стажем и опытов работы и это дополнительно приятно.

24.04.2022
АБИ Продакт

Еще бы были хорошие доплаты за переработку, я бы вообще в ус не дул)
Мой стаж в компании 2 года поэтому уже есть с чем сравнить и на таком сроке оценить. Я очень доволен что сюда попал, потому что когда устраивался вообще долго искал работу. Я пришел в большую компанию с именем известным, чтобы получилось стабильно долго работать, что бы были какие то компенсации обязательно официальная зарплата, все таки еще ...

Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

08.04.2022 | положительный отзыв
аби продакт

Производство продуктов питания всегда вызывает больше всего доверия, потому что какие бы кризисы не были люди то все равно кушать хотят! А значит завод будет работать и производить свой товар! Я вот работала на мебельной фабрике и на пошиве женского трикотажа сокращение штата случилось в разное время и там и сям! И никому не скажешь “мне же семью кормить”, такой Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АБИ Продакт

пригласили на встречу во Владимир. уверили, что компенсируют затраты на поездку в течение двух недель. прошел месяц. денег так и нет. на письмо сотруднику отдела персонала с вопросом -"а где обещанная компенсация моих расходов на поездку к вам на встречу?" ответа тоже нет до сих пор. поэтому имейте в виду, если вы соискатель, если вы отказались по итогам встречи от вакансии, денег вам компания не заплатит. вот вам и лидер отрасли. встреча была с Операционным директором Ивановым Дмитрием Сергеевичем, Директором по персоналу Антиповой Ольгой Викторовной и Соболевой Анной,

08.11.2021
АБИ Продакт

пригласили на встречу во Владимир. уверили, что компенсируют затраты на поездку в течение двух недель. прошел месяц. денег так и нет. на письмо сотруднику отдела персонала с вопросом "а где обещанная компенсация моих расходов на поездку к вам на встречу?" ответа тоже нет до сих пор. поэтому имейте в виду, если вы соискатель, если вы отказались по итогам встречи от Подробнее>>

08.11.2021

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АБИ Продакт

Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной данного МОШЕННИКА! Имела неосторожность по приглашению данной "организации" оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут обманывать на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не успел уволиться, выгоняют в карантин работать и продолжать "выставлять" продуктовый МУСОР. Никакие средства защиты никто не предоставляет, считают, что мы должны покупать за свой счет где угодно и

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Торговый о компании АБИ Продакт

По праздникам работаешь хоть на собеседовании говорили что выходные будут дни. Заставляет территориальный менеджер выкупать товар чтобы только получил свои деньги, а тем самым ты теряешь свои.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АБИ Продакт

Приходила на вакансию сдатчик приемщик, анкету заполнила,службу безопасности прошла. Затем девушка вышла и говорит у вас маленький ребенок ( 3 г) , врядли мастер захочет Вас взять. О себе 27 л, высшие экономическое образование, с компьютером на ты. Не знаю какие люди им требуется, будто у кого дети, те пожизненно сидят дома!!!

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семён Семёныч Горбунков о компании АБИ Продакт

Всё просто: ● Региональный менеджер с окладом в 120000₽ - 150000₽(плюс жирная кварталка если всё грамотно сфальсифицируешь), получает задачу от своих ненаглядных кормильцев и с детской радостью и звериным рвением берётся её исполнять. Но не сам. Он перекидывает эту задачу(добавив от себя ещё чего-нибудь, чтобы почувствовать свою важность) более низкому звену: ● Супервайзеру у которого зп 80000₽-100000₽(но при необходимости, её могут официально снизить ровно на половину). Супервайзеры у нас разные, от крайне сильных(с опытом работы в сильных компаниях), до совсем глупеньких(таких не возьмут даже грузчиками угля, а к нам их берут

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании АБИ Продакт

Добрый день. Прошу провести проверку в регионе Волгоградской области а именно в городе Волгоград. В отношении Щеглова Сергея и Каштанова Дмитрия. Руководители заставляют перерабатывать без оплаты труда , вызывают на беседы вне рабочее время. Трудоустраивают на открытые вакансии или освобождают вакансии для своих родственников, знакомых. Так же прошу обратить внимание что Щеглов и Каштанов родственники/знакомые , что нарушает правилам бизнеса а именно монополия. Руководителями нарушается субординация в отношения сотрудников и диалог ведется не в деловой этики. Переходят на личности. Если сотрудник которого подводят под увольнение не хочет писать заявление

Волгоград

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании АБИ Продакт

незаметел

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АБИ Продакт

Нарушение ТК. Много бесплатной работы. Все обещания пустой звук. Людей выжимают и как использованную бумажку выкидывают.

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании АБИ Продакт

Самый низкий уровень зарплаты, мерчендайзер. Работы и обязанностей много, а зарплата копейки. Да и ту урезают 3 месяца подряд. Ищут дураков ща копейки. Карьерный рост отсутсвует.

Воронеж

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АБИ Продакт

Ужасный подход к найму персонала. "Совок" рулит! Ни тебе чётких сроков по следующим этапам собеседования, ни тебе обратной связи. Неприятно удивлён!

20.09.2021
аби продакт

Хуже этой компании я ещё не встречала, обещают одно, по факту просто ужас. Зарплата только поначалу платится обещенная, а потом все меньше и меньше, планы чудесным образом в конце месяца резко падают,человек находясь на больничном обязан выйти на работу, планшеты из прошлого века живут своей жизнью, на просьбу заменить(это прописано в договоре) вам говорят писать заявление на увольнение. В голодный

Тула

20.09.2021
аби продакт

В компании проработала мерчендайзером 1.8 года и изначально всё нравилось и работа и зарплата, но как это обычно бывает счастье длилось не долго. Итак теперь о недостатках: в первую очередь это руководство в виде супервайзеров и их начальников которые ставя невыполнимые задачи заставляют заниматься откровенной фальсификацией отчётов для получения полной премии. Как говорит супервайзер "сделай для фото" и всё будет

Тула

22.06.2021 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Не рекомендую потратите деньги и время в пустую!Руководство не даст получать нормальную зарплату сотрудникам отдела по поиску персонала.Сидит одна особа в отделе кадров , а именно Капралова Нина Александровна и не даёт девушкам вместе с руководителями заводов( Трубенкова Татьяна Викторовна 89807557078, тоже ещё тот элемент , работать не хочет , к сотрудникам как к [censored] ) в подборе персонала получать Подробнее>>