18.01.2016 | отрицательный отзыв
Марголин Вадим Исакович, 31.01.1977 г.р., уроженец города Минска, гражданин Республики Беларусь

Марголин Вадим Исакович, 1977 г.р., уроженец города Минска, гражданин Республики Беларусь с 1 апреля 2014 года по март 2015 года работал генеральным директором ООО «Агро-Тон» (Воронежская область). За год работы Марголин В.И. полностью развалил бизнес, оставив после себя массу финансовых обязательств. Предприятие потеряло дилерство основного поставщика. Как руководитель не смог должным образом организовать и обеспечить складской учет товарно-материальных ценностей, что Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 107 отделение почты города Минска

Всем известны очереди на почте в Минске. Крики и оры кто за кем занимал. Сделали 107 отделении почты Минска электронную очередь, казалось бы все неплохо, можно и на улицу выйти, чтобы не парится в помещении, особенно с маленьким ребенком. Когда берешь талончик, есть разделение очереди, оплата услуг и так далее и получение или отправление посылок. Так возникает вопрос, почему очередь не разделяется? Мне кажется, можно сделать отдельное окно для отправки и получения посылок, бандеролей. Ведь основная задача почты именно это, а не выдача пенсий и оплата коммунальных услуг. Чтобы получить посылку опять приходится выстоять невероятную очередь. Уважаемые руководители, разделите очередь, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
УЗ "31-я городская поликлиника г.Минска"

Ужасная работа отдела кадров. Даже не пытайтесь устроиться на работу в эту поликлинику с первого раза. Скорей всего вместо вашей кандидатуры выберут другого (и вероятней всего - кого-то по блату, либо какого-нибудь студента). Но сначала вы будете ждать ответа неделю или даже больше - прежде чем вы огромными усилиями сможете вытянуть из них информацию (информацию о решении не в вашу Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Огаи фрунзенского рувд г минска - Недобросовестное отношение к своим должностным обязанностям

Инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского района г. Минска Щеглов Валентин Анатольевич, 10.04.2014 г. прибывший на вызов о ДТП по ул, Лещинского 10 недобросовестно отнесся к своим должностным обязанностям . А именно: не посмотрел и не приобщил к делу запись с видеорегистратора установленного на Форд Фиеста номерной знак 66-22 к т-7, не произвел замер тормозного пути автомобиля Чери гос, номер 77-67 мк-7, Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>