Отзыв на : 107 отделение почты города Минска

Тема отзыва: Работа электронной очереди
Всем известны очереди на почте в Минске. Крики и оры кто за кем занимал. Сделали 107 отделении почты Минска электронную очередь, казалось бы все неплохо, можно и на улицу выйти, чтобы не парится в помещении, особенно с маленьким ребенком. Когда берешь талончик, есть разделение очереди, оплата услуг и так далее и получение или отправление посылок. Так возникает вопрос, почему очередь не разделяется? Мне кажется, можно сделать отдельное окно для отправки и получения посылок, бандеролей. Ведь основная задача почты именно это, а не выдача пенсий и оплата коммунальных услуг. Чтобы получить посылку опять приходится выстоять невероятную очередь. Уважаемые руководители, разделите очередь, выделите отдельное окно либо первоочередное обслуживание клиентов, получающих либо отправляющих посылки и другую корреспонденцию.
Pleasurka

02.04.2018
18 отделение Укрпочта - несвоевременная доставка почты

Я уже долгое время выписываю журнал "1000 секретов", в продаже он есть своевременно. Мне приносят через 2 недели. Сначала пришел 5 номер. через 2 недели 3 и 4. Обращалась в отделение сказали 2 раза, общалась в заведующей отделением и сотрудником по поставках, ответили,что виноваты поставщики. В других отделениях журнал приходит своевременно. Прошу Вашей помощи. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №39 - Хамство и грубость, непрофессионализм сотрудников почты

Сегодня 23.11.2014 столкнулась с хамским, грубым отношением сотрудников постового отделения 39 по проспекту Энтузиастов дом 57. Меня в присутствии моих взрослых детей довели до прединфарктного состояния. Больше всех надрывалась и кричала матом в нашу сторону сотрудница ЛЫСАЯ Галина Владимировна и еще две "госпожи", фамилии их мы не разглядели, так как они предусмотрительно сняли бейджики. Суть вопроса такова, что я, получив Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение №142611 - Неблагоустроена территория у почты

В плохом состоянии территория как внутри почты так и вокруг, примите меры. Невозможно подойти к почте в плохую погоду, 37 лет не было ремонта. Мы жители этого района платим за квартиры и многое другое. . . Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отделение почты № 20 - Некомпетентность сотрудника

Зам начальника отделения почты № 20 Тарусоваю В А, не соответствует своей должности, не умет работать с компьютером, отправьте ее на курсы, это стыдно кого вы садите а еще хотите вступить в евро, позор главпочтамту г Чернигова, куда смотрит руководство? Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отделение почты россии № 30 - Некачественное исполнение должностных обязанностей

Пришло извещение на получение заказного письма 2 недели назад на имя мужа. Он 3 раза заходил на почту, но получить так и не смог (была огромная очередь в окно получения). Сегодня, взяв свой паспорт и паспорт мужа я пошла на почту, отстояла в очереди 1, 5 часа, но подойдя к окошку получила отказ (в крайне грубой форме) в выдаче. Обслуживание Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи №16 - Несвоевременная доставка почты, хамство, грубость

Отдел связи не присылает извещения о почтовых пересылках. Через интернет связь я нашла свою посылку, которая поступила на почту 9.11.12, я пришла на почту 19.11.12.В окне, на вопрос где посылка, отправили грубо в другое окно, где есть интернет, со словами -там найдут. Таких как я было 3, за 30 минут работник отыскала посылку первому человеку и занялась выдачай заказов эйвон. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России отделение №117647 - Наначальника почты супер вайзера и на бывшего начальника достаки которая стала оператором доставки

Сокольникова Анна Анатольевна начальник почты выпивает грубит работать как начальник почты не может сама не хочет разбираться проблемами почты она просит оператора этим заниматься когда они поругались вызвала суй вазера та не стала разбираться и не законна уволила оператора ее завут Катерина .И на Терехову Татьяну Ивановну которая работала с начала начальником доставки а потом работает оператором доставки она специально Подробнее>>

18.02.2023
Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания города Минска»

Как гласит пословица "Рыба гниет с головы" так и в этой организации с руководства. Директриса, дорвавшаяся до власти особа, которая творит там все что хочет. Трудовое законодательство существует не для них. Нарушения трудовых прав являются следствием низкой правовой культуры руководителя организации, должностных лиц кадровой службы, ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей. Когда директрисе надо вас убрать она не гнушается ничем, составить

Минск

08.02.2021
Комбинат школьного питания города Минска

Самое ужасное явление в организации это начальник коммерческого отдела, которая любит поорать: Я начальник, а вы подчинённые и должны выполнять мои указания. Указания выдаются истерично, хаотично, сроки не оговариваются, но подразумевается что через 15 минут все должно быть готово. Работа в отделе никак не организована, нет четкого разделения обязанностей. Начальник начинает что то делать, ничего сама не успевает, все скидывает

Беларусь, Минск

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «департамент охраны советского района города минска»

Идет борьба между дежуркой и пультом,такое ощущение,как будто ты находишься в заключении,начальство все против тебя,оскорбления и унижения на каждом шагу,наказывают за любую провинность,подарки если выдают все фиксируется в вашем расчетном в 3 раза дороже и еще сдерут подоходный,когда уходила в отпуск-купила санаторную путевку,в результате в отпуск не пустили,пришлось брать за свой счет дни,ездила без денег,естественно от такого стресса заболела и не добыла все дни в санатории,поэтому там большая текучка,начальник не любит растения,праздников,особенно новый год,заставил выбросить живую елку,не дай бог вам обратиться или ответить на вопрос генерала,премии не видать никогда,найдут причину лишить,будешь за 2 миллиона работать ежемесячно...
Положительно только то,что есть холодильник и во время обеда можно сходить в магазин ... Подробнее>>