26.08.2021
Консультационный центр Галактика - негативный отзыв

Очередное разводилово от тяньшистов, располагаются по адресу Могэс, 13. Подробнее>>

13.09.2021
Российско-Израильский Консультационный Центр

Вчера имела возможность, провести пробный день в компании, на позиции моп. После прохождения 1 этапа собеседования, роп предоставил папку с информацией о компании и не только (примерно страниц 60), и говорит «ты ее читай, а потом расскажешь что запомнила». Меня посадили в переговорную, через тонкую стену которой я слушала как гд ведёт активно свой рабочий процесс (с кем то ругаясь, Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Обратились в компанию "Контрактные системы" для разработки искового заявления с последующим предоставлением наших интересов, но уже прошел месяц, а так ничего и не предоставлено, хотя была 100% предоплата с нашей стороны.

Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.

05.03.2021 | положительный отзыв
Независимый консультационный центр «Эксперт»

Позвонила девушка с данной компании, спросила ищу ли я работу и предложила удаленную работу с документооборотом. По ее словам за 3 4 часа можно сделать 4 документа в электронном виде, каждый по 250?. Пригласили на собеседование, я уточняла нет ли каких то обучений, сказали что нет. Когда я пришла со мной общалась уже другая девушка, которая сказала что нужно пройти Подробнее>>

26.10.2020
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Позвонили мне, Пригласили на удалённую работу "Специалист по обработке данных" : делать некие отчёты, за каждый платят 500 руб. Насторожило многое: на работном сайте от них нет приглашения ; представились туманным названием "Консультационный центр".))Москва, ул. Пресненская наб., 12, Башня Федерация, этаж 22, комната 8. и называются, якобы, "интер сити".( Приличная фирма не скрывается, а должна иметь вывеску!)Все в костюмчиках и

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

05.03.2020
ЧУ ДПО "Верхнекамский учебно-консультационный центр"

Добрый день. Трудоустройство на собеседовании говорили официальное. В итоге надо было выйти на стажировку, причем на весь день. Потом еще на весь рабочий день, и сказали,что трудоустроят. В итоге, сказали, что "кадровик" еще не напечатала трудовой договор, так как работает она у них удаленно. В итоге 2 дня не официально. После трудоустройства долго не могли настроить программы в ноутбуке, приходилось

Россия, Березники

03.02.2020 | положительный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Компания живет и продолжает заниматься своим делом. Переехали по адресу проспект Маркса 30/1.Подробно все описали ниже, идите только если хотите работать в сетевом бизнесе.Остальным нужно держаться от данной компании подальше, будут лить воду и обещать золотые горы.

Россия, Новосибирск

23.10.2019
ООО "Консультационный центр" Finwell"

Хочу предупредить таких же "бедолаг" как я. Это московский филиал, только открылся. Схема развода старая, но в новом исполнении. Сначала предлагают работу, потом обучают приёмам игры metaTrader5 по полчаса в день, заинтересовывают. На 7-й день предлагают взять кредит в банке, отдать его трейдеру и , при этом, хорошо заработать. Находятся на Мира, 11. Народ туда валом прёт в надежде устроиться. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
ООО Капитал (консультационный центр)

Компания "Капитал" на ул.8 Марта, 36 (4 этаж), в здании Гринвич [censored] Приглашают на собеседование всех без разбору. Уже насторожило это сразу. Поток людей на вакансию начинается прям с утра. Потом начинается типа обучение: учат разбираться в финансовом рынке, программе, дают "домашнее задание" и проч. Потом понимаешь, что это что-то типа трейдинга! На прямой вопрос, какие будут должностные обязанности, график Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Экспертно-консультационный центр

Виктория Двоеглазова:
Очень советую начинающим предпринимателям обращаться к специалистам, предлагающим здесь свои услуги. Сама я плохо разбираюсь в бумажных делах, занимаюсь производством хлебобулочных изделий. Мне объяснили все по дальнейшей работе, рассказали о требованиях, документах. И вобще что из себя представляет сертификат. Оформили все мне быстро)

Рязань, Ленинского Комсомола, 5, 302 офис (3 этаж)