31.05.2023 | положительный отзыв
Авеню

Авеню – прокат автомобилей. Для клиентов, чья машина сломалась, и они остались без колес, для тех, кому машина понадобилась в командировке, для настоящих ценителей автомобилей премиум класса. Все автомобили обязательно проходят контроль качества подготовки перед сдачей клиенту и ТО каждые 10 000 км. Гарантия доставки в точно оговоренное время. Все наши машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО. Наши клиенты не несут ответственности за появление сколов на лобовом стекле и на лакокрасочном покрытии.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника О о компании ГАЛЕРЕЯ АВЕНЮ ОТЕЛЬ

На персонале экономят. Если хотите работать за десятерых за жалкую надбавку - пожалуйста. Правда, придётся еще терпеть не совсем адекватную управляющую.

11.10.2022
Авеню ресторан - негативный отзыв

Не советую устраиваться в данный ресторан. Ближе к зарплате окажется, что у вас штрафы, по мимо этого не доплачивают, ссылаясь на то что у вас был меньше выход. Обманывают всех без исключения. Шеф повар Евгений Герасимов со своей подругой сабутыльницей Админ Анастасия, возомнили себя хозяевами там. Когда персонал начал обсуждать не доплаты, быстренько от всех избавились. До высшестоящего руководства достучаться Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Авеню, такси

Обман: 1. Нет там зарплаты, просто пазвод водителя на залог и аренду. 2. Нет никакой страховки 3. Нет никаких новых машин

Иркутск

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир. о компании Авеню, такси

Развод водителей на залог за маленькую царапину плотить как за всю деталь но красить они её не будут там до неё уже пять так их, и лахов то же.

19.04.2021 | отрицательный отзыв
5 авеню - отрицательный отзыв

Володимир Мигай:
ЛОХОТРОН, ЛЮДИ не верть им

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

отрицательная сторона компании "Медисонавеню" заключается в том что они не оформляют по трудовой книжке. А только обещают это сделать . договор составляется так что если ты заболеешь или ребенок , то эта компания тебе не дает ничего . Не оплата больничного, соответственно и отпуска ) только за свой счет если нужно . И еще момент если девушка ,женщина забеременеет то можете смело не рассчитывать на декретные..
положительная сторона в работе на этой компании это то что они вовремя платят за работу . коллектив в магазине которого я работаю меня полностью устраивают . недалеко от дома расположение магазина. ... Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Когда работал Мухамед, проблем не было никаких абсолютно . Когда работала Мадина ч. Никогда не было вопросов и проблем . По первой же просьбе находила подходящие вакансии . Очень отзывчивые люди . К сожалению они ушли , каждый в свое плавание . На место Мадины пришел некий Заурбек. Человек без явного желания работать . Приходится неделями напоминать о себе и
... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

В данной компании работать вообще не возможно,так как Меркулов Сергей Анатольевич,постоянно бешено орал на всех и вся,оскорблял и обзывал всех как только ему вздумается. Постоянно за стеной слышались крики и оры,ругался с сыном практически всегда. Однажды он так кричал с мужем учредительницы,что ему стало плохо,чуть ли скорую ему не вызывали.Вообщем как начальник он ужасный,да и как человек тоже. С заработной платой обманывает,недодает постоянно,мотивирую это какими-то санкциями,которые понятны только ему.Берет практически только приезжих. За время работы,сменился персонал практически дважды,ужасная текучка кадров,что не удивительно.
Их нет ... Подробнее>>

21.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Здравствуйте!! У меня к Вам вопрос У Вас работает девушка Анна Понкратова http://vk.com/id229182441 Но работает она в Рязани в ТЦ М5 МОЛ, кассиром в "Каруселе" Как она мне сказала Она жалуется, что у не зарплата 15-20 декабря, которую не дали, а обещают 31-5 января 2015г. Так ли это? И второе, она жалуется, что у нее какая то не недостача денег в кассе бывает. Она их не берет, откуда все это? Если это так, то все издержки предприятия покрывают за счет ПРИБЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ, а не за счет сотрудников. Ответьте мне пожалуйста, если эта Аня обманывает, то гнать таких надо и с жильем и с работы Просто мне она не заплатила за декабрь, говорит - зарплату задерживают С уважением, Владимир Фомин 774252@mail.ru
Компания большая делает все чтобы люди работали но к ней много претензий ... Подробнее>>