Отзыв сотрудника О о компании ГАЛЕРЕЯ АВЕНЮ ОТЕЛЬ

Адрес: Москва

Автор: О

На персонале экономят. Если хотите работать за десятерых за жалкую надбавку - пожалуйста. Правда, придётся еще терпеть не совсем адекватную управляющую.

Нет.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Отель-клуб Галерея

Я могу сказать одно, отношение Меркель(это управляющая, подстилка еремеева в общем, женщина в возрасте легкого поведения) самое ужасное что может только быть....она орет матом, не выплачивает зарплаты, или выплачивает те что указаны при заключения договора, зарплаты там черные, с марта по мой, вообще выплачивают только 15-20% зарплаты, объясняя это тем что спали продажи на заселение...в общем страдает персонал, Самый вопиющий случай был когда нас-сотрудников заставили писать донос в полицию, замечу ложный донос на шеф повара, якобы он виноват в недостаче, пригрозила что мы не получим зарплату и по сколько мы все оказались материально ответственными людьми,эту недостачу(она не существовала) повесят на нас, не знаю что там и какие отношения их связывали с шеф поваром что она так разозлилась, в общем женщина эта настоящая стерва....ворует деньги у хозяина и под угрозами заставляет писать доносы на других, если вам дороги ваши нервы, деньги ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Галерея Вояж Отель, ООО Азимут, ООО Лидер

Владельцы гостиницы, которые своим ужасающе хамским поведением и прямыми угрозами держат в страхе сотрудников. Оригинальный метод экономии средств - уволить всю смену из-за проступка одного сотрудника (поваров, администраторов, горничных), без всякого объяснения, и что самое главное, без выплаты заработанных денег. Разговоры ведутся исключительно на повышенных тонах, все без разбору для них воры и мошенники. Тактика запугивания - излюбленный метод хозяйки, Подробнее>>

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>