18.11.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд

Очень любим наш клуб, но совсем непонятно, почему в составлении расписания не учитывается мнение клиентов? Очень нравиться тренер Рогозина Варвара, очень бы хотелось, чтобы она с утра вела урок аквабайков.

01.09.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Очень приятное место для семейного досуга

Уже месяц как всей семьей посещаем кимберли. Дети просто в восторге, прекрасная альтернатива саду. Педагоги очень душевные и отзывчивые детский клуб замечательный. Из минусов, не удобное расписание и многие интересные занятия платные хоть и включены в групповое расписание. Так же самый большой минус раздевалка оставляет не очень приятное ощущение. в манеже грязно, он стоит рядом с мусоркой и грязными палатенцами, уборщица закидывает в него игрушки, Явно отжили свое как физически так и бактериально. Причем не важно, где они валялись и, что она этими перчатками трогала. Коврики липкие, ну собственно

20.07.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Спасибо

Очень люблю этот клуб. Особенно, что касается воды. Снимаю стресс 2 раза в неделю, особенно после парения вениками в баньке у Ветрова Максима. Отличный специалист из Сандунов. Советую! Ходить к Вам у нас уже традиция. Спасибо!

03.04.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Спасибо клубу

Занимаюсь фитнесом уже много лет, часто переезжаю и поэтому поменял много клубов. Есть большой опыт работы с различным спортивным оборудованием и тренажерами. Недавно переехал в район Каховской, (в связи с новым назначением на работе) и сразу начал искать для себя клуб. Решил посетить знаменитый Кимберли Лэнд. Заведомо прочитал отзывы о клубе и о прилегающей зебре. Решил пойти на экскурсию в понедельник вечером (самый час пик), дабы посмотреть наполняемость и наличие очередей на территории тренажерного зала. Меня встретила на охране очень милая девушка. Проконсультировала по стоимости и о вариантах клубных карт. Цена и предложение

17.02.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Перспективы развития

Уважаемые клиенты клуба! 15 января 2016-го года у клуба поменялся собственник. Естественно, у вас возникает много вопросов, связанных с дальнейшей судьбой клуба, перспективами развития и возможными изменениями. Заверяем вас, что все изменения будут только в лучшую сторону, никаких разочарований у вас не будет. Название останется прежним, расписание групповых программ сокращаться не будет, наоборот, мы продолжим практику мастер-классов и показательных тренировок, будем также приглашать именитых тренеров и международных презентеров. В планах сделать отдельную студию йоги и оздоровительных программ, студию сайкла. В самое ближайшее время мы заменим напольное

17.01.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - От Администрации

Уважаемые клиенты Центра семейного досуга "Кимберли Лэнд". 16.01.16 произошло объединение 2-х организаций: ЦСД "Кимберли Лэнд" и ФК "Спорт Лайн". 2015-й год был очень сложным для компании и мы уверены, что все изменения в 2016-м году будут только в лучшую сторону. Мы приложим все необходимые усилия для этого. Свои пожелания вы можете присылать на почту отдела по работе с клиентами: clients..[]..kimberlyland.ru. Ждем вас в клубе!

15.12.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд

Детский день рождения - то еще финансовое бедствие. Дети нынче опытные. У Пети день рождения прошел на роллердроме, у Маши на скалодроме, у Васи на катке. Все помнят и просят аналогичных развлечений. Вот, я тут предоставила детей на тестирование одного из. Водного. Кимерли-Лэнд - это фитнес-клуб и центр семейного досуга, как они сами себя называют на главной странице сайта. Зайти просто так в Кимберли-Лэнд можно только по клубной карте. А заказать организацию детского праздника может каждый. На такой вот детский праздник мы с детьми и были приглашены. Для начала пара

14.12.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Очень симпатичный комплекс

Ходили с ребенком по приглашению в аквапарк - бассейны и банный комплекс, очень хорошо провели время. Даже не успели обойти все бани) Несмотря на то, что бы много народа, не было ощущения безумной толпы, и везде было чистенько. Это приятно. Еще понравилось, что никто не убирает чайник с чаем со столика и можно подливать кипяток, вместе с баней, сауной и хамамом отличное сочетание.

14.12.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Детский праздник

Побывала с детьми на детском празднике в Кимберли Лэнд (в качестве блогера). Надо отметить, что сам по себе "Водный праздник" - это уже плюс 100 очков, дети в восторге от самой идеи повеселиться в бассейне и мини-аквапарке! Первые полчаса дети были плотно заняты: эстафеты, конкурсы, визг, писк и брызги!:) Надо сказать, что команда набралась у нас разношерстная - кто плавал хорошо, а кто и не очень. Тренеры-аниматоры (не уверена, как правильно в данном случае их называть) были очень внимательны, так, что самым "неплавающим" вручили "поплавки", а самым сильным давали

05.12.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Ароматы бани

Как хорошо нам было в баньке с утра. Мы пришли часиков в десять, попарились с травяным запаром Анатолия. Это банщик в очках, очень милый, обходительный. Пили с собой принесённый шиповник, нам сделали замечание, но мы аккуратно дальше продолжали. С утра грелись в Доброй бане, запах эвкалипта и бассейн. Можно выбрать чем поддавать. На выбор 4 ведра. И народу не так много. Благодать :)) Спасибо!