25.10.2021
Отзыв о работодателе «Соседи»

Оклад в контракте минимальный. Остальное доплачивается премией (соотношение оклад/премия = 30/70), если увольняешься, то расчет только по окладу указанному в контракте.При оформлении подписываешь "джек-офер" внутреннее соглашение о размере ЗП на руки. Оно остается в отделе персонала, на руки его не выдают. Кроме вашей подписи н нем нет никаких опознавательных знаков ЮЛ поэтому фото этой бумажки Вам ничего не даст и никак не поможет доказать, что Вам обещали платить указанную в нем сумму.Расчетный лист не выдают. Оговоренный на собеседовании функционал не соответствовал ни на йоту выполняемой работе. Квартальной премии в размере 10% от начисленной суммы за квартал мне не заплатили, хотя на собеседовании утверждалось, что она платиться постоянно.В категорию сотрудники так и не внесли (бонусная программа сети).
Аванс и ЗП всегда вовремя. Где-то читала, что в офис не попасть, берут только своих. Это не так. Устроилась без всяких связей.Четкий график. При увольнении также никто козни не строил и разошлись мирно. Повезло с руководством в части человечности именно в вопросе прекращения трудовых отношений. ... Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
соседи сверху ремонт требовался по полной программе.

Когда мою квартиру затопили соседи сверху ремонт требовался по полной программе. Спокойным образом мы договориться не смогли, несмотря на то, что сосед вполне обеспеченный человек. Я решил обратиться к юристам... Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Соседи

Поднимали 2 окна на 8 этаж. Узкие у нас лестницы, боялся что много шума будет. Но вышла одна только моя соседка. И началось: почему ее не предупредили, что за социальная программа. Я попросил ребят не комментировать, что окна за свой счет ставлю. Немецкие, металло-пластиковые. Veka. Может надо весь подъезд предупреждать о таком событии? Кому надо докладывать о том, какие у меня окна, петли, стекла? Мне не жалко - я могу: заказывал у производителя, экономичный вариант профиль 58, 3 камеры в пластике, поворотно-откидные окна. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Торговая сеть соседи

Полный обман по зп, при открытии платят 3 мес как обещали, после переучет только половину от обещанного, директор магазина хамка и не квалифицированный сотрудник, не сможет организовать работу все виноваты и все дураки, свою вину и необразованность не признаёт, постоянно оскорбляет, унижает и чуть что говорит что уволит по статье. Большая половина коллектива уволилась, не ходите в эту компанию! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Соседи

Магазин соседи Минск победителей 49Сообщите кто нибудь руководству о мерчендайзере Ирине , в следующий раз молчать не буду и на ее огрызания она получит в ответ, свою злость пусть вымещает в другом месте а не на работе, лишите премии пару раз может тогда она поймет как с покупателями общаться Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Соседи

На собеседовании обещают,что работать будешь только на кассе и пополнять прикассовую зону,по итогу обязан делать зал как только тебе скажут и перекладывают чужие обязанности.Сейчас везде так в торговых сетях,где то даже уборщиц сокращают,но не вводите людей в заблуждение тогда и честно говорите что за 500 р. Надо делать все в магазине.Коллектив неплох,кроме отдельных личностей.Уши в трубочку сворачиваются от мата перемата

Бобруйск

22.03.2021
Соседи

Отношения отвратительное, з/п все меньше и меньше, сейчас убрали все льготы за тайного покупателя, в магазине котором я работал , большой поток покупателей, на 1 человеке висит по 4 отдела, магазин 4 формата(нехватка людей есть, но эти отделы так и останутся на одном человеке), переучет проводится вообще без учёта тк, 3 дня работаешь с 7 19 , а на 3

Беларусь, Минск

13.02.2021
Соседи

Работала на Дзержинского 119,до смены заведующей все было более менее, но пришла новая Хотина, и решила из быдло магазина сделать конфетку. Если учитывать то, как она бухает, то из магазина она сделала лишь какашку. Персонал получат только голый оклад в размере 400 р с авансом. Прежде чем к ней идти перекреститесь.. 10 заявлений на увольнение за месяц( 18 человек на Подробнее>>

05.01.2021
Соседи

Пристанище для быдла. Работает много пьющих матерей одиночек, сосущих пенисы за ночлег в Минске, которые из за своей убогой жизни срывают свою злость на других. В старшие охранники берут недоедавших колхозников из семейств потомственных алкашей и явно сидевших в тюрьме, при чем скорее всего за воровство, поэтому пропадают сигареты и еда, особенна та, которую в детстве явно не ел старший Подробнее>>

13.10.2020
Соседи

Штатником я в эту сеть не пойду никогда. Конечно не везде,но персонал в основном хамы.Если то просит приехать кассира мобильной бригады то будьте любезны обеспечить работника рабочей формой которой не мыли пол, раз уж компания настолько бедная что не может дать работникам по рубашке. Мобильной бригаде на днях исполнилось 2 года, но и тут компания показала свою "щедрость". Из 88

Беларусь, Минск