правовое единство - соседи сверху ремонт требовался по полной программе.

Автор:Виталий Лагожин

Когда мою квартиру затопили соседи сверху ремонт требовался по полной программе. Спокойным образом мы договориться не смогли, несмотря на то, что сосед вполне обеспеченный человек. Я решил обратиться к юристам с просьбой отстоять мои интересы. Очень благодарен компании Правовому Единству за то, что с их помощью быстро решил проблему.

----

02.09.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Сложная проблема, как ни странно имеет простое решение. На начальном этапе без кучи кредиторов существенно проще! Мне нравится такой подход за все благодарна вам))))

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

За все время работы недочёты были только что менялся юрист 2 раза из за болезни как я поняла , а так все документы готовили и на суд являлись , хорошо провели все

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Да , хорошо "ОБУВАЮТ" !!!! Как трещётки - нельзя так оставлять , это противозаконно , выигрыш 100% ,всё сделаем , всё исправим . Итог - заплатил 50 000 + на такси 14 000 Кечемайкину В.Г. Отчитались на 28 000 , остальные "ФУК" в трубу . 2 заседания и 64 000 упорхнули из кармана . Дай им бог прибыли побольше , и здоровья !!!!!! Молодцы , так держать !!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Юристов много и даже иногда можно выбрать , если попросить , но сути не меняется , все вроде бы одинаково грамотные , я изначально постарше попросил , чтобы практики больше было . СУТЬ : у меня автомагазин , мне запретили работать во время карантина , вот я нанимал юриста грубо говоря для того чтобы продолжать работать , документы готовят быстро достаточно , выехали в администрацию 3 раза и щёлк , решили вопрос , заплатил 6000 рублей.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Ребята хорошие , вели 2 юриста и один человек который готовил для меня документы , работа как выполнялась , мне по душе когда меня держат в курсе о производстве моего дела!

24.05.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

В связи с данной ситуацией (самоизоляция) лишился работы, есть кредит что делать, пошел за консультацией развели на 2000 и ничего не сказали , затем обратился уже в ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО , здесь уже и проконсультировали норм и помогли мне подать заявление в банк на кредитные каникулы, а так же получить статус безработного, а кроме того было очень приятно в ходе переговоров с моим работодателем без всяких судебных разбирательств помог получить выходное пособие. В общем я доволен работой , поэтому не жалко потратить 10 минут на написание отзыва.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Выражаю большую благодарность сотрудникам, кто работал над регистрацией моего ИП. Сам бы ни за, что не справился, до того много всякой волокиты с бумажками. А в Правовом Единстве все сделали довольно быстро, что для меня было очень важно! Большое спасибо.

13.05.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Правовое Единство в Саратове, адвокаты - юристы, которые в итоге и стали для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

31.08.2021 | положительный отзыв
Консультация

Еще Раз хочу поблагодарить уже обращался к ним по другому вопросу. Все внятно разъяснили в прочем я уже с вами знаком Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Консультация

Очень хорошая профессиональная команда. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
как происходит процедура установления отцовства

Просил юристов правового единства рассказать, как происходит процедура установления отцовства, что для этого надо и куда обращаться. Большое спасибо за хорошую консультацию, вопросов у меня не осталось. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Олег Ледов из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Олег Ледов:
Я руководитель групп компаний Ledoff , от всего коллектива нашей компании хотим сказать что Правовое единство в Саратове одна из лучших юр компаний нет Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Stanislav из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Stanislav:
Не буду рассказывать долгую историю каким образом у меня накопились такие долги, а просто могу сказать то что юристы действительно помогли избавиться от долгов в суде. Цены за их услуги приемлемые и работают они хорошо. Теперь могу спокойно спать и ни о чем не думать. ++ Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Очень полезная компания

Нет Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Честная юр компания

Провели бесплатную консультацию . Очень доволен , спасибо . Буду вас рекомендовать Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Марина и Сергей из города Cаратов о компании ООО Правовое единство

Марина и Сергей:
Банк не удалил записи о нашем имуществе в Саратове из реестров по ипотеке и продолжал писать письма и требовать закрыть кредит. сами не смогли порешать проблемы. обратились в правовое единство . они все сделали. спасибо. хороший специалист по спорам с банками. помогли Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Константин из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Константин:
Вот это я понимаю хороший юрист , все обьяснил и рассказал и ни капейки не взял с меня . Вот таких и рекамендавать не стыдна! НЕТ Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Федор из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Федор:
Эмоции положительные. Удобный график работы. Качественные консультации. Цены более чем приемлемые. Скорость выполнения работы просто отличная. Писал жалобу на управляющую компанию. Текст составлен грамотно и профессионально. Обратился ночью, после десяти вечера, утром все было готово. + Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Сергей из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Сергей:
Здравствуйте. Меня консультировала Алёна Фёдоровна. Специалист своего дела. На все нужные мне вопросы ответила и посоветовала как и, что мне зделать. Спасибо вам большое! нетнет Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Лябоскин из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Лябоскин:
Для меня важно чтобы юрист если занялся то довёл до конца , собственно как сделал этот из правового единства нет Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Павлик из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Павлик:
Мне, к сожалению, не удалось стать владельцем дома, который обещали построить и отделать под ключ. Зато юристы не подвели и здесь действительно было под ключ от момента подписания договора с правовым единством до решения суда в мою пользу. Моя оценка – 5 звезд, потому что надежно, профессионально, результативно. 5 звезд Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Нина Колос из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Нина Колос:
Отдавала по кредитам почти всю пенсию. Увидела рекламу по телевизору, что юристы могут помочь в моем вопросе. Мне предложили программу 'Защита прав заемщиков'. Сейчас сумма долга зафиксирована и выплачиваю небольшими суммами, а главное, что банки меня не беспокоят! Хочу сказать юристам спасибо за хорошую работу и внимание к пожилым людям! нет совсем Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Ширшина Олеся Петровна из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Ширшина Олеся Петровна:
О компании от знакомых узнали , с мужем внимательно послушали юриста , все поняли , спасибо! нет конечно Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Алексей:
Ценовая политика (цена и качество) соответствует оглашенному вначале , юрист провел анализ моего дела , через пару дней перезвонили и пригласили на заключение договора , заплатил 15400 , выступили 2 раза на суде , подготовили кипу документов. Конечно Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ В САРАТОВЕ

Однозначно одни из лучших Саратовских юристов , очень много обмана в нынешнее время , именно эта компания помогла мне , все обошел , кучу денег всем отвалил , пришлось даже... Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Грамотный и способный юрист

ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО , ЮРИСТ ДОКАЗАЛ В СУДЕ ЧТО МОЮ МАШИНУ УГНАЛИ! НАКОНЕЦ ТО ВОПРОС РЕШИЛИ , КУЧУ ВРЕМЕНИ УБИЛИ НА ЭТО С ЮРИСТАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ , АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО... Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Гость из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Гость:
Работодатель при увольнении не оплатил выходное пособие. Консультировался в праовом единстве у юриста, как законно получить свои деньги. Получил исчерпывающую информацию // Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Юля из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Юля:
Если дело коснётся бракоразводного процесса или раздела имущества , очень рекомендую сходить именно в Правовое единство , мой муж ни копеечки не получил. Умные и грамотные Подробнее>>