30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Позолотин Владислав Львович»

Основное название: Позолотин Владислав Львович Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: emp-ukraine.com.ua Телефоны: 04454348644 Эл. почта: 545688..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, Fsbd Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство Автор: Анна сотрудник Альянс Инжиниринг (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Xbbghggg Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей Позолотин» о работе в компании

Сергей Позолотин:
Ребята, никогда не идите к ним на собеседование) Мне лично удалось провести переговоры с тем самым "Ипполитом", который был бухой и придирался с вопросами. Особенно понравился вопрос "А скажи людей ну кто чо за тебя может сказать", сложилось впечатление, что там работают не законнопослушные граждане нашей страны. Инспекция по труду по ним плачет...

Самара, Гагарина, 86а

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа на МНПЗ Намашилов Леонид Львович - бригада Артема

Все супер! Ребята-огонь так держать!! Пусть мы поколено в нефти и грязи, работа достойная с достойной оплатой - не для слабых мальчиков!!)) Бригада супер-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АРТЕМУ БРИГАДИРУ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Депрессивненько))) как и ПО ВСЕЙ СТРАНЕ СЕЙЧАС, В ЛЮБОЙ СФЕРЕ

23.07.2023 | отрицательный отзыв
24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Львович о компании ВТБ Лизинг

ВТБЛ - компания с программой заботы о сотрудниках. ДМС, тренинги с психологами и т.д. На самом деле это помогает разгрузиться. Система мотивации четкая и вполне выполнимая. Заработаня плата вовремя. У каждого сотрудника свой пул обязанностей и свои пути решения задач. Тут в подходах решения этих задач никто не ограничен. Главное - выполнить свою работу.
Приходиться тратить свое время на новичков... хотя я тоже некогда был новеньким))

26.07.2016 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Василий Львович о работе в компании

Василий Львович:
Много где я работал,конечно везде условия разные но придя сюда был ошарашен тем что тут еще и нас учат .Наша организация уделяет масса внимания нашему развитию, при этом нормально нам плати денег. Есть даже корпоративная прога обучения, я считаю что это отличная база для продвижения по карьерной леснице. По крайней мере я только на это согласен,есть повышение в должности-значит и зарплата будет поднята

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

03.02.2021 | положительный отзыв
Антон Львович из города Волгоград о компании ДенКор

Антон Львович:
Дома в квартире прорвало трубу, перекрыли воду, решил сразу поменять во всей квартире радиаторы, так как ближайшая строительная компания оказалась в соседнем доме, позвонил им, на следующий день ко мне приехали ребята и взяли все поменяли, работа проведена была быстро, качественно, все за один день, ребята молодцы. Быстрая и качественная работа Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Андрей Львович о работе в компании

Андрей Львович:
Сотрудничеством остались очень довольны. Нужна была качественная сертификация. Всё провели в установленные законом сроки. Так, что уложились в 14 рабочих дней. Испытания продукции были реальными. Нам даже видеозапись с процессом испытаний предоставили. Спасибо за помощь. Сотрудничеством остались очень довольны. Нужна была качественная сертификация. Всё провели в установленные законом сроки. Так, что уложились в 14 рабочих дней. Испытания продукции были реальными. Нам даже видеозапись с процессом испытаний предоставили. Спасибо за помощь.

Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж

10.11.2019
ИП Хачьян Санвел Львович

Нарушение всех пунктов трудового кодекса. Работа не оплачивается вовремя, а может и вообще не оплатится. Нет условий для работников. Неодекватный подход к людям. Нарушение трудовых дисциплин.Никакой техники безопасности.Нарушения при эксплуатации автотранспорта. Просто работа - ради работы. Подробнее>>

05.10.2019
ООО "ЧИНИ ТАУН РУС" / ИП Демёхин Сергей Львович

ВНИМАНИЕ!!! Открылась новая сеть сервисных центров "Dr.Mario" - вместо бывших "ЧИНИ ТАУН" и "Нетград сервис". Сервис центр "ЧИНИ ТАУН", он же бывший "Нетград сервис", обанкротился из-за халатного руководства сервисом, во главе которого был Демёхин Сергей Львович, который не вкладывал денег в сервис, а только их от туда вытягивал, этим самым вытягиванием денег с бизнеса - нагло кинул своих сотрудников, Подробнее>>