07.07.2023 | отрицательный отзыв
10.03.2023 | отрицательный отзыв
16.03.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Полина, Калуга

Полина, Калуга:
Достоинства Работаю в данной Компании менеджером по продажам. Нравится лояльность со стороны руководства и дружный коллектив, что немаловажно в работе! Есть перспектива карьерного роста, поддержка знаний и навыков необходимых в работе, (различные тренинги, лекции итд.). Проходят интересные различные конкурсы, возможность проявить в том числе, свои творческие способности. Еще один плюс - удобное расположение место работы. Подробнее>>

06.07.2021
Отзыв сотрудника Шамиль о компании Калуга Астрал

Великолепная компания. Много где работал, везде были дружные коллективы, интересная работа, но Калуга Астрал - это совершенно другой уровень. Прозрачный карьерный рост, повышения квалификаций, индексации зарплат (за последний год у многих выросло более чем в 2 раза и соответствует рынку), тимбилдинги, стремление к лучшим практикам, нет боязни в использовании новейших технологий, выстроенные процессы, практически отсутствует бюрократия. Стабильная компания с классным гибким духом стартапов. Компетентные коллеги, адекватное и отзывчивое руководство. Нет проблем устроиться мл. специалистом и быстро дорасти до старших должностей, все зависит от тебя, а компания в этом только Подробнее>>

17.05.2022
Частное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» имени К.Э.Циолковского города Калуга»( ИНН 4029030735) - негативный отзыв

Работодатель похоже не заинтересован в том, чтобы уменьшить текучку кадров. Заявленные на собеседованиях зарплаты выплачиваются далеко не всем. "Обижены" как правило медики, на которых, собственно. держится больница. Потому, естественно, после получения несоответствующей ожиданиям зарплаты новые сотрудники часто уходят. Да, я согласна, что начинающий врач должен сначала набраться опыта и не может получать наравне с опытными докторами, но тогда либо не Подробнее>>

04.04.2022
Калуга Астрал

Дорогие друзья, если вы привыкли говорить правду и вам дороги ваши нервы , то обходите стороной эту организацию, по крайней мере отдел тех поддержки по медицине. Не теряйте время. Я проработала чуть больше года в отделе технической поддержки медицинской системы.Когда появилась возможность повышения создали видимость конкурса я прошла в последний этап, на время проведения конкурса начальство забыло о его существовании, Подробнее>>

20.02.2022
АД Пластик Калуга, ЗАО

Не рекомендую идти на должность Оператора Линии. Почему?Потому что операции на некоторых участках не соответствуют заработной плате. Реально название этого завода, иногда оправдает себя полностью. В некоторых местах реально Ад. В общем это старая проблема некоторых калужских заводов. Отдел планирования не о чем. Некоторые операции рассчитаны не правильно. На одних трудозатраты могут превышать норму в несколько раз. Какую норму скажете Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Натяжные потолки Калуга Идеал - положительный отзыв

Михаил:
Спасибо огромное этим ребятам за качество работы, чистоту и быстроту. Работают на совесть. Нашёл их правда вконтакте, жена показала, у них там и работ больше и отвечают на все вопросы быстро. А больше всего порадовала стоимость за всё. спасибо ещё раз, ещё будем обращаться.

Россия

27.04.2020 | положительный отзыв
Натяжные потолки Калуга Идеал - положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу поблагодарить монтажников за качественно выполненную работу. Потолок старый был демонтирован и установлен новый. Все очень понравилось. Рекомендую всем, кто встал перед выбором компании.

Калуга

13.11.2021
000 Символ калуга - негативный отзыв

Никогда не устраивайтемь га работу в 000 Символ калуга или в ООО Артокс Союз Это одно и тоже. Хозяйка и Ген. Директор Ерохина Людмила Николаевна. Это человек мошенник. Вы свои деньги не увидите никогда. Будете слышать одни обещания. Даже уволившиеся люди годами не могут у нее забрать свои деньги. У неё нп фирме живут хорошо только ее сын и невестка. Подробнее>>