АД Пластик Калуга, ЗАО

Не требуют обязательную вакцинацию или сертификат Близость в черте города Доставка транспортом Питание

Не рекомендую идти на должность Оператора Линии. Почему?Потому что операции на некоторых участках не соответствуют заработной плате. Реально название этого завода, иногда оправдает себя полностью. В некоторых местах реально Ад. В общем это старая проблема некоторых калужских заводов. Отдел планирования не о чем. Некоторые операции рассчитаны не правильно. На одних трудозатраты могут превышать норму в несколько раз. Какую норму скажете вы? Норма операции это когда человек, даже будучи опытным оператором делает свою работу в среднем темпе, а не потеть и носится как угорелый. В общем о чем это я? Кто в теме тот поймёт. Очень всего много могу написать, но не буду. Стоит лишь заметить, что печальная тенденция набирает обороты и становится нормой. Если хочешь заработать 60 80 тысяч в месяц работай 6/1 по 12 часов и будет тебе счастье. Народ все стерпит. У большинства кредиты. Для себя решил хватит с меня заводов.

Калуга

14.06.2020 | положительный отзыв
АД Пластик Калуга, ЗАО

Работал в логистике подсобным рабочим в отделе логистики. Хочу сказать про свое бывшее начальство а конкретно про старших смен Юлию Болгову, Максима Чистякова, Романа Сивакова и водителя погрузчика Андрея Корнеева. Болговой Юлии не давайте денег в долг. Может не вернуть. Её друг Корнеева Андрей строит из себя блатного. Но он не блатной а просто очень ленивый. Когда я начинал там работать он сказал что в их смене принято проставлять я за первую зарплату. Хотя оказалось что в коллективе так не принято. Ушлый малый. Максим Чистяков подлый человек который может запросто наговорить и оклеветать других рабочих. К тому же ещё и стукач. Роман Сиваков в целом не плохой человек но наглый.
Есть отличные рабочие и водители погрузчиков. Но их меньшинство. ...

Калуга, Сочи

01.12.2014 | отрицательный отзыв
АД Пластик Калуга, ЗАО

Не работа,а сущий АД просто.вот помню пришёл на собеседование.Пообещали что будет обучение,что зарплата и премия хорошие.Ага.на*бали как смогли.Ни обучения,ничего не было.Только косяки сваливали.Руководство бараны полные.всю работу на тебя в конце дня сваливают и домой уходят и сидишь до утра.Скажите это нормально?И всё косяки всегда сваливают на других ... Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Пластик плюс

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Калуга Астрал

Ужасное отношение к людям! На собеседовании первое условие , чтобы приступить к обучению, необходимо уволиться с нынешней работы. И после первого дня обучения отказ. Вы не заметили на собеседовании, что человек не подходит? Или ждете, что в первый же день человек проявит себя? Судя пототзывам обычная практика. Очень непрофессионально для такой компании.
Не выявила

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Калуга Астрал

Интересные продукты, удаленка. Подробнее>>

31.08.2022
Статус про г калуга подрядчики

Кидалово по зарплате ребят неходите туда незачто просто будете работать за 10 к это просто дыра Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист отзыв сотрудника Полина, Калуга

Полина, Калуга:
Достоинства Работаю в данной Компании менеджером по продажам. Нравится лояльность со стороны руководства и дружный коллектив, что немаловажно в работе! Есть перспектива карьерного роста, поддержка знаний и навыков необходимых в работе, (различные тренинги, лекции итд.). Проходят интересные различные конкурсы, возможность проявить в том числе, свои творческие способности. Еще один плюс - удобное расположение место работы. Подробнее>>