11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
город Томск.ул Белинского дом 15 офс 209 в лице директора Туранской Натальи Анатольевны Общество с о

Туранская предоставила мне услуги своей фирмы по трудоустройству.Мы заключили договор я перевел ей 6000 рублей.По ее словам .контора куда я устроился ,зарплату максимум задерживает на 2 недели.Питание и спецодежда за их счет.ж.д. билеты до объекта и до дома оплачивает полностью. В итоге когда я устроился 22 июня 2016 года и приехал на объект,оказалось за питание и спецодежду высчитывают с зарплаты.зарплату рабочим задерживают на пол года. рабочие бастуют на объекте а кое кто объявил о голодовку на объекте.чтоб уволится и тебе оплатили дорогу надо отработать 14 дней.Я отработал 17 дней и уволился.В итоге.билет мне не взяли,Ехал на свои.Расчет не получил .Товарищи Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Нравится мне здесь работать. Людей много всяких разных и со странами заочно знакомлюсь ) все по графику, как надо и по деньгам. Все официально и законно. Руководство особенно понимающее. Всегда на нашей стороне, если не наш косяк. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Вадим, Нижний Новгород

Вадим, Нижний Новгород:
Достоинства Известная крупная компания с большой розничной сетью магазинов, сервисов и шиномонтажей по стране и головным офисом в Нижнем. Дают возможность получить стабильную работу, выучиться всему и зарабатывать приличные деньги. Есть ДМС и доплата за стаж работы. Работаю восьмой год Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Компания НиТЭК, Нижний Новгород отзыв Вадим

Вадим:
  Я с августа 2017, работаю машинистом на Тадано 80т, техника свежая 17 года,так фирма растёт и развивается.коллектив нормальный, любителей алкоголя здесь ни держат) кто хочет работать те зарабатывают,в случае какой то поломки простоя не будет, на помощь всегда придут наши механики, за техникой следят т.о строго по регламенту.Зарплату платят вовремя, задержек нет.В целом доволен компанией и работой.n

Сабетта

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Агеев Сергей Александрович (СТО Гараж 31)

Отвратительный работодатель. Не оформляет вообще никак. Все черным налом. Обещал оформление по трудовой, по факту солгал. Условия труда отвратительные, спецодежда своя, инструмент частично тоже свой, а тот что есть на его замшелом сто по большей части сломан или голимая китайщина. Туалета нет, ходи на улицу. Даже рукомойник убогий дачный. Обманывает при расчете, придумывает штрафы. Цены в его помойкосервисе тоже нереально высокие, брать за замену шаровой опоры 15000, мне даже как слесарю стыдно перед клиентом. Сдает часть помещения посторонним лица, хотя сам является арендатором, на сервисе проходной двор. Его ...

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Агеев о компании Bath Point

Работаю в компании шестой год. В целом отличная компания,хорошо зарекомендовала себя на рынке и даже пандемии и политическим ситуациям не удалось помешать компании работать в штатном режиме. Из плюсов могу отметить адекватное руководство, классный профессиональный коллектив, помогают развиваться. Дружелюбная атмосфера без интриг. Есть у кого многому поучитьсяа. С пониманием относятся к небольшим недостаткам, помогают работать эффективнее.
Даже не сказал бы, что это минусы, скорее недочеты. Не совсем удобный ( кому как ) график, от сюда и вытекаю остальные неудобства При учете, что процентная часть хорошая, то вот окладная часть очень маленькая, чуть ли не самая низкая по городу. И хотелось, чтобы праздничные дни считались не просто обычным рабочим днем

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агеев Пётр о компании Цветочный ряд

Уже 2 года работаю здесь территориальным управляющим, зарплата устраивает, график работы тоже. Все нормы ТК у нас соблюдаются и о коллективе нашем плохого ничего не могу сказать, все на совесть трудятся, лентяев, скандалистов у нас нет.

25.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Никита Агеев» о работе в компании

Никита Агеев:
Ни чего хорошего зп 14 тысяч постоянно штрафы Мясорубки не моют по 2-3 дня стоит потом поновой фарш крутят мясо тухлое продают рыбу тоже ужас какойто вино половина подделка Диретриса постоянно обзывает никому не советую

Москва, Краснодарская, вл48