24.01.2017
ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;

Ужасная мутная организация! С чёрной зарплатой,на каждом шагу нарушения ТК,сплошные переработки,разумеется не оплачиваемые.Больничные и отпуска оплачиваются только по официальной части з/п,ну и при увольнении соответственно получаете только её(8000). Руководство наглое ворьё! Попова Анна Николаевна,наглая врушка,сплетница и интригантка. Не додаёт честно заработанные тобой деньги ,присваевая в наглую себе ,то что заработывают продавцы.Постоянно прокручивает какие то махинации со своими прихвоснями,наглая до невозможности и изворотливая,врёт всем и верхнему руководству ,и продавцам. Вечно при этом приплакивая ,какая она несчастненькая,двуличная ужасная женщина!Постоянно поливает всех грязью,какие все тупые и безрукие,при этом ставя себя постоянно в пример.Собирает сплетни и распускает слухи . При продавцах поливает грязью продавцов из других отделов,да и своего непосредственного руководителя тоже,унижает ,рассказывая продавцам какая она тупая!Вобщем девочки,поберегите свои нервные клетки.Эта жуткая компания,с руководством которое не выполняет свои обязанности особенно менеджер по персоналу Мещерекова Яна,только трындит не затыкаясь,а работать вечно некому,только дёргает с выходных ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;

Александр:

Уважаемый ревизор! Прежде чем писать негатив в преувеличенной форме, научитесь считать, а еще лучше, думать!!! Вы написали, что торговая наценка 1000% и более! Приведите пример! Если они скупают золото по 1000 руб. за грамм , а продают изделия от 2500 до 3500 в среднем, где здесь 1000 %??? Или Вы знаете , где можно золото купить по 250-300 рублей за грамм? А может Вы и не работаете в этой компании, т.к. считать не умеете, ревизор?! ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Яшма Золото - Не всё то золото, что яшмазолото

Купил золотую цепочку в ТРЦ "Макси" в магазине "Яшма-золото". Оказалась великоватой, принёс на обмен, а там сказали что могу укоротить в любой мастерской. Так и сделал, в мастерской предупредили, что цепочка ПУСТОТЕЛАЯ. Прошло две недели, цепь начала ОСЫПАТЬСЯ (отваливаться колечки в звеньях, сложное плетение). Побежал менять, но после какой-то экспертизы сказали что снята с гарантии из-за следов пайки (когда укорачивал). Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Яшма-Золото

Обычная работа с обычными условиями, мне не понравилось что нет варианта работы под 0.5
Нет в принципе

11.05.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Яшма-Золото

Я в продажах была всегда и мне это нравится. Большой плюс - это постоянное общение с людьми. Никогда не бывает скучно. С коллективом я сошлась быстро, но мы все вместе и ушли одновременно. Работать здесь было сложно!
Зарплата значительно ниже, чем обещают на собеседовании. Руководство не хочет слышать о твоих претензиях и потребностях. Карьерного роста здесь нет и быть не может, только для своих.

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Яшма-Золото

Руководство, коллектив, зарплата - все на самую низкую оценку, по зп никогда не знаешь, сколько получишь, среди коллектива постоянные склоки. Ушла быстро.

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Яшма-Золото

Зп низкая, карьерного роста нет, коллектив постоянно сменяется, с руководством общего языка не нашли из-за разногласий по зп, ушла после 3 месяцев работы.

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Яшма-Золото

Зарплата смешная, руководство полные некомпитенты! Душный коллектив, кумовство процветает

Московская Область

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Яшма-Золото

1. Текучка кадров 2. Отсутствие дисциплины 3. Низкая зп получается, зависит от продаж.

22.11.2021
Яшма-Золото

Кинули с зарплатой, на собеседовании обещали 35, платить стали 32. Никто так и не объяснил, почему так. Решили уволиться, пообещали со следующего месяца обговореную зарплату. Невыплаченных денег не отдали. На собеседовании обещали официальное трудостройство и спец одежду. Три месяца отработал, так ничего и не дождался. Предьидущие соискатели на моей должности отрабатывали примерно по два месяца, по словам бывших коллег сменилось Подробнее>>