27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Анастасия

Анастасия:
  В данной организации проработала почти 3 года. За все это время зарплату никогда не задерживали. Всегда отмечали праздники, корпоративы. Детям дарили подарки на новый год. Коллектив прекрасный. Руководство во всем поддерживает.

13.06.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Андрей Петров

Наша компания работает с "Базой электроники" уже не первый раз, причина этому: быстрая обработка заказа, клиентоориентированность и что особо важно для нас - редкие позиции в наличии, которые нам часто нужны. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Евгений

Евгений:
  В организации отличное руководство. Все по полочкам, четко. Переработок нет, заработная плата вовремя, официальное оформление, отпуска, больничные. Веселая корпоративная жизнь и классные сотрудники.

12.04.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в компании уже третий год и довольна работой в компании «База Электроники»: 1. Здесь отличный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать 2. Руководство проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия для работы 3. Зарплата и бонусы на хорошем уровне 4. Есть возможности для карьерного роста и развития 5. Интересная и разнообразная работа
Отрицательного ничего не заметила.

12.01.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Надежная компания с устойчивой финансовой базой. Заработная плата соответствует условиям, обсужденным на собеседовании, и впоследствии была увеличена. Очень довольна отличной атмосферой в коллективе.
Далеко добираться

21.07.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Ева

Ева:
  Все устраивает, я работаю здесь второй год, зарплата стабильная, белая, приходит в срок без задержек. Коллектив молодой в основном, активный.

15.03.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Ольга

Ольга:
  Хороший коллектив, белая заработная плата, всегда вовремя, комфортный офис, интересные корпоративы.

15.11.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Анастасия

Анастасия:
  Коллектив веселый, поддерживает друг друга. Руководство хорошее, чуткое. Заработная плата вовремя всегда и премии дают.