08.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я выбрала этот МКЦ для профессионального роста, и это было правильным решением. Здесь учат на практике, а не только теории.
мкц образовательный стандарт лучший в своем деле, никаких минусов не нашла!

07.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало) Есть любые формы обучения, я выбрал по старинке офлайн, так толку больше, на мой взгляд. Но говорят, и онлайн у них неплохие
нет минусов

10.10.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Учебные центры могут значительно различаться, и качество обслуживания имеет большое значение. В центре "Образовательный Стандарт" я приятно удивилась уровню обслуживания. Сотрудники оказались квалифицированными, доброжелательными и внимательными, что несомненно выделяет их среди других. Большое спасибо за вашу помощь! Контакты на сайте берите https://ostandart.ru, на всякие левые заявки с других номеров не отвечайте, иногда от их лица мошенники звонят.

18.12.2017
ООО МКЦ "Образовательный стандарт"

Я в этой конторе работал по трудовой книжке (начинаю с этого, т.к. В отместку могут написать и про меня придуманную информацию) Что могу сказать, руководство "бандиты". Контора оказывает услуги по обучению специалистов разных профилей. Они не увольняют сами. Если Вы им вдруг перестаете нравиться, они придумывают черную историю про вас, заставляют под этим предлогом уволиться,! Запугивают! После Вашего увольнения можете Подробнее>>

04.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МУЦ КТ Вектор

Если Вы любитель экстрима, и Вам хочется закалить свою нервную систему, то Вам сюда :) Работы всегда много (жаль, что в основном неоплачиваемой, только той что на общее благо, ведь чужое здесь никому не нужно), крики и разборки каждый день обеспечены, камеры не упустят ни одного Вашего движения :), недодачи зарплаты (опять же на общее благо), хамское, бескультурное отношение к работникам, и многое другое ждёт Вас в Московском учебном центре "Вектор" :)
1) Вы освоите сразу несколько специальностей, которые могут пригодится Вам в жизни: от расклейщика до менеджера по продажам :), а также научитесь писать объяснительные, заявления и т.д и т.п. по поводу и без. 2) Официальное трудоустройство (только вот перечислений почти нет, т.к. "в связи с всемирным экономическим кризисом" работники месяцами "официально" в неоплачиваемых отпусках) 3) и мн. др. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе МУЦ КТ Вектор

Все выше сказанное неким анонимом ложь и клевета. МУЦКТ "Вектор" на сегодняшний день уже является огромным наследием для региона. Все вопросы решаются на основе человеческого подхода. А лентяям и тупым и бездарным созданиям всегда не нравиться когда говорят что надо работать. Тысячи благодарных по всей России, человеческий подход и ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ !!!! МУЦКТ "Вектор" - ЛУЧШИЙ УЧЕБНЫЙ Центр!!!! Это гарантировано
Идеальных вещей нет, хорошего больше ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе МУЦ КТ Вектор

Написанное неким якобы доброжелателем куча хамского вранья ВОЗМУЩАЕТ!!!!! Именно там веришь в себя. А главное начинаешь верить в людей! ВЕКТОР ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА с ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫМ руководителем и ВЫСОКО профессиональным коллективом!!! ВЕКТОР МЫ С ТОБОЙ!!!!
Все замечательно ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе МУЦ КТ Вектор

Проходил курсы в данном учебном центре. После этого работаю в Японской компании АНАЛИТИКОМ по финансовым вопросам. Случайно увидел нелепые высказывания и очень возмутился. Пройдя курсы в МУЦКТ ВЕКТОР СТАЛ ПРОФЕССИОНАЛОМ. Тупые и бездарные лентяи конечно же те кто требует для вас плохи. Ананоним схоже со словом анальный а значение сами понимаете неприличное. А что разве высказывания неприличных людей что-то значат?
Не дают расти ТУПЫМ ПОДОНКАМ ... Подробнее>>

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МУЦ КТ Вектор

Очень удивились и огорчились увидев ужасные высказывания о МУЦКТ ВЕКТОР. Конечно же это неправда! Это замечательный и супер профессиональный учебный центр.
Их просто нет. ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
МУЦ КТ Вектор

Если Вы любитель экстрима, и Вам хочется закалить свою нервную систему, то Вам сюда :) Работы всегда много (жаль, что в основном неоплачиваемой, той что на общее благо), крики и разборки каждый день обеспечены, камеры не упустят ни одного Вашего движения :), недодачи зарплаты (опять же на общее благо), хамское отношение и многое другое ждёт Вас в Московском учебном центре Подробнее>>