ООО МКЦ "Образовательный стандарт"

Я в этой конторе работал по трудовой книжке (начинаю с этого, т.к. В отместку могут написать и про меня придуманную информацию) Что могу сказать, руководство "бандиты". Контора оказывает услуги по обучению специалистов разных профилей. Они не увольняют сами. Если Вы им вдруг перестаете нравиться, они придумывают черную историю про вас, заставляют под этим предлогом уволиться,! Запугивают! После Вашего увольнения можете забыть про обещанные Вам заработанные деньги. На карточку то все выплатят, т.к. Закон обязывает, а в основном работают в черную. Учредителями являются те же люди, владеющие компанией ООО МУЦ ДПО "Образовательный стандарт". Коллектив строится на друзьях и сотрудниках, которых наняли с улицы. Соответственно и отношение ко всем разное. Идя в эту компанию, вы всегда рискуете тем, что Вас очернят, постараются испортить репутацию, и когда вы решите уволиться, вам точно не выплатят заработанного. Искренне жалею о потраченном времени, работая на них. Они получили хорошие деньги с моих продаж, ну а я соответственно только очернение и унижение.

11.03.2024 | положительный отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

перешла сюда после университета - разница большая, а самое главное - нет стрессовых ситуаций. Программа, конечно, отличается, другая, но квалификацию все же несложно повысить свою.
минусы - это работа на гос, а здесь в любом случае одни плюсы

10.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

для работников делается очень многое. В офисе всегда есть кофемашина, всегда чисто, на выходные и в хорошую погоду - корпоративы со спортивным уклоном, все праздники с размахом. Очень приятно было работать. С декрета выйду - вернусь в коллектив))
нет минусов, как работодатель МКЦ - очень достойная фирма!

07.03.2024 | положительный отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

В интернете попался сайт муц дпо, ознакомился с программами, связался с менеджером, по ценам сориентировали, приемлемо получилось. Оплатил сразу, скинули ссылку на обучение.
безпроблемное решение в сфере дпо

06.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Спасибо вам огромное за полученные знания, обучение прошло на одном дыхании, не успела понять, как курс закончился) Было интересно, увлекательно и система построена так, что обучение не надоедает, а наоборот, стимулирует узнавать новое.

26.02.2024 | положительный отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Мне есть с чем сравнивать, потому что я уже проходил несколько курсов «Управление проектами» и периодически преподаю его в разных местах. Хотел бы отметить, что этот курс является одним из лучших, если не лучшим, с точки зрения теории и практики. Центр МУЦ ДПО Образовательный стандарт нашел баланс между полезной теорией, отработкой и общением. Масса впечатлений и эмоций, хочу позаимствовать подход в свою практику

25.02.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я благодарен за курс! Материал очень увлекательный и полезный для обучения. Благодарю от всей души тех, кто собрал материалы для курса. Хочу продолжить наше сотрудничество в дальнейшем.

18.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Курсы повышения квалификации для стоматологов превзошли мои ожидания. Они были сфокусированы на современных методах лечения и использовании новейшего оборудования. Преподаватели были компетентными и поддерживали нас на каждом этапе обучения. Много полезной информации забрал для себя, буду реализовать в рабочей практике!
очень полезные и практически актуальные курсы по мед

16.11.2023 | положительный отзыв
Отличный центр. МКЦ Образовательный стандарт - это вещь!

Я хочу выразить благодарность центру МКЦ "Образовательный стандарт". Обучение здесь дало мне уверенность в себе и помогло повысить свою квалификацию. Преподаватели не просто читают лекции, они действительно интересуются успехом каждого студента. Я получил не только знания, но и много новых...

08.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я выбрала этот МКЦ для профессионального роста, и это было правильным решением. Здесь учат на практике, а не только теории.
мкц образовательный стандарт лучший в своем деле, никаких минусов не нашла!

07.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало) Есть любые формы обучения, я выбрал по старинке офлайн, так толку больше, на мой взгляд. Но говорят, и онлайн у них неплохие