25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group руководство лояльное и отзывчивое. Коллектив дружный, постоянные поздравления с днем рождения, повышением или по другим поводам. Зарплата стабильная, для премии конечно же нужно хорошо поработать, но твой труд всегда цениться.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Рада,что работаю в данной компании, получаю высокую стабильную заработную плату.Нашла здесь друзей, обучение проводят квалифицированные тренера, много конкурсов и достойных вознаграждений за них. Отличная компания.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании хорошие условия работы и график к хорошим сотрудникам относятся хорошо а к плохим соответствующее. А те кто пишут плохие отзывы,это те которые которые думали что жизнь так проста и работа будет простая ,а зарплата огромная.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне нравится работать в такой сфере деятельности!Очень люблю общение и поэтому работа мне нравится!Ставка идет почасовая поэтому +премии!работа в компании Miracle Group доставляет удовольствие и значительно расширяет кругозор.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group,и знаете нашла работу по душе,которая в радость.Здесь уютный офис, разные конкурсы с вознаграждениями. Работа не пыльная-заключается в общении,а я человек общительный). Очень была удивлена, что есть такие компании.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Нормальная компания, хорошо работаешь-будут и деньги, и хорошее отношение к тебе. Начал работу в этой компании оператором колл центра, сейчас работаю менеджером по персоналу и я очень довольный. зарплата достойная, перспектив много. всем советую Miracle Group.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Прозрачные условия в компании Miracle Group , что на собеседовании – то и в работе, зарплата достойная , расположение и сам офис удобные , работа не сложная, выполняешь только свои обязанности, но выкладыватся на все 200% надо !

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Никогда не думала, что буду писать отзывы о своей работе, но прочитав их здесь о компании, все же решила вставить свое слово, потому что, этот негатив, который льется в адрес компании, просто не может оставить безразличной. Те, кто пишет всякие сопли вообще когда-нибудь где-нибудь работали??? Где вы видели работу, где ничего бы не требовали от сотрудника, а только платили зп...Лично я нигде не видела. Согласна, что нужно стараться, чтобы здесь зарекомендовать себя и подняться выше простого оператора, но оно того стоит. Мне здесь нравится и зп,и условия, и корпоративы конечно.

31.03.2021 | положительный отзыв

нормальные условия
Классная компания! Платят хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Можно работать когда угодно и это главный плюс! Коллектив нормальный как по мне, если что то нужно помогут. Вообщем уверена вам тоже понравится! ...

27.10.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

В этой компании мне показали что работа - это не наказание. Приходя каждый день на работу мы можем чувствовать себя невероятно круто. ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group отличная компания,и мне нравится работать в такой сфере деятельности!Очень люблю общение и поэтому это моя любимая работа!Ставка идет почасовая поэтому я могу сама подсчитывать свою зп!работа в компании доставляет удовольствие и значительно расширяет кругозор, а так же развивает навыки коммуникации.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания Miracle Group меня устраивает полностью,работа хорошая, если ты ответственный человек, и хочешь заработать денег. если ты лентяй, то любая работа будет казаться каторгой!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже 4 месяца,вполне довольна.Заработную плату выплачивают всегда вовремя,з.п. радует.Хорошо поработала-получила достойную оплату.Все по честному.

04.12.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

MIRACLE GROUP очень хорошая компания, с хорошими условиями работы ...

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Замечательный,дружный сплоченный коллектив. Хорошие условия работы. Гибкий график,достойная оплата труда. Все есть что нужно чтоб работать в удовольствие и иметь высокую зарплату!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю второй год в компании Miracle Group,и очень довольна.Здесь приятный и дружный коллектив , своевременная заработная плата(плюс премии за хорошую работу).а так же понимающее начальство и весёлые корпоративы!Так что кто искал идеальную работу ,то она именно здесь,приходите и сами убедитесь.

04.01.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Компания хорошая. Коллектив супер. Все очень хорошие и позитивные. Новичкам помогают по максимуму. Зарплату платят вовремя и без задержек. ...

Киев, Харьков, Запорожье

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group - это надежность и стабильность!Гибкий график, достойная заработная плата.Для меня, как для матери двоих детей , это не мало важно, тем более в наше трудное время.С удовольствием хожу на работу и радуюсь каждому дню, проведенному в дружном коллективе.Вообщем всем рекомендую,особенно мамочкам в декрете.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Всем ,кто сомневается и верит негативным отзывам рекомендую прийти на собеседование, вы ничего не теряете, но я уверен,что у вас отпадут все эти вопросы сразу же, рабочий процесс довольно открыт, вы сами убедитесь в высоком уровне компании Miracle Group и сможете непринужденно пообщаться с сотрудниками.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я влюбилась в компанию Miracle Group!После того как я начала здесь работать,моя жизнь круто изменилась!Я получаю море эмоций и массу впечатлений от того,что я нахожусь среди умных,отзывчивых людей!Я получила много опыта,который мне понадобиться в жизни и к тому же,кроме того,что мне дали получить этот опыт мне еще и заплатили, немаленькие деньги!Это не та компания которая будет жлобиться на оплату труда!Тут все честно и прозрачно.

25.09.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Хорошая компания. Я очень скучаю, хоть отработала, к сожалению, и немного ( в связи с переездом). Отличный коллектив. Если сведет судьба - с удовольствием бы вернулась. ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Удобный график, большой и дружный коллектив!Есть возможность карьерного роста.А так же нормально денег заработать , куча премий, конкурсы!Мне нравится работать в данной компании, все устраивает!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже два года.Пришла на вакансию оператора,но уже через два месяца меня повысили. Все просто отлично,уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренера! Я встретила в компании много хороших людей ,с которомы теперь очень хорошо общаемся и дружим. Очень советую данную компанию

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и пойдут на встречу. Очень крутые корпоративы (оплачиваются полностью руководством!). Каждый может показать себя, если стремится и выкладывается на полную. Быстрый и стремительный карьерный рост. Действительно свободный график! Это огромный плюс! Возможность хорошо зарабатывать, даже на должности оператора. Спасибо компании, очень многому научилась именно тут в Miracle Group.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работал до этого во многих компаниях оператором, но уходил то из-за низкой заработной платы, то из-за плотного рабочего графика. И наконец нашел то что искал! Miracle Group — это то что нужно, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги, и не вкалывать по 12 часов, а состалять сами себе график !

17.02.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Массажиста не хватает в офисе)
Всю жизнь думала, что сидеть на одном месте, это не для меня. Я не понимала, как можно делать одно и тоже. Но после прихода в Miracle Group , я осознала, что это не так и тяжело, к тому же работа очень увлекательна, поэтому я совершенно не замечаю, как летит время! Разные люди, разные ситуации. Также я ...

Киев, Харьков, Запорожье

05.07.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Хорошая компания MIRACLE GROUP, рад что здесь работаю ...

12.04.2021 | положительный отзыв

Меня все устраивает!
Нормальная компания Miracle Group!Кол-центр, как и везде,а вот з/п платят больше, чем в других кол-центрах!Вдобавок еще премии, подарки!Походы в кино, корпоративы за счет компании, естественно!Постоянные конкурсы, по истечении которых, победители получают подарки. График гибкий!Правил компании нужно придерживаться , и к тебе никаких вопросов,все так начинали, поэтому и отношение к людям, как к ЛЮДЯМ!Так, что если ты ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Нравится работать в таком компании! Люди всегда с уважением относятся к проблемам и непоняткам в течении работы. Никаких претензий к компании я не имею,потому что все устраивает!зп более чем достойная,она просто зависит от выработки часов,поэтому сколько вы часов отработали столько и получили!