28.03.2022
Отзыв : ООО Межрегиональный правовой центр Южного Федерального округа

Мы с женой Стоволосовой Надеждой Владимировной обратились в центр за помощью по поводу начисления нам пенсий.Юрист нам обещал золотые горы но для этого надо заключить договора и оплатить.Что мы и сделали.Договор №23012016.,от 23.01.2020г.,на сумму-7500руб.Договор №23012017.,от 23.01.2020г на сумму-15000руб.Договор №23012018 от 23.01.2020г,на сумму-22000руб.Правда понаписали заявления: в Пенсионный фонд.Уполномоченному по правам человека в Краснодарском крае Прокуратуру Кр.кр.,Мин.труда и соц. развития.Принесли ответы Юристу Сергей Алексеевичу.Нам он говорит мы сделаем анализ. И всё мы пришли на встречу нам говорят вам не назначено ,прйдёте когда назначу. Надо ещё примерно столько денег для продолжения работы .Господин Директор Папикян Эдуард Размикович- верните деньги.

Россия, Краснодар, Новокузнечная ул, д.14

23.01.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Строительная компания, которая сдала новостройку в этом году, очень сильно накосячила. Мы заехали в новую квартиру, и пришлось серьезно потратиться на переделку косяков от застройщика. Сами с ними ругались, писали претензии, все без толку. А жить-то где-то надо, поэтому исправили сами. Теперь обратились в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа, чтобы юрист помог компенсировать наши затраты. Были пока только на одной консультации. В целом, нормально. Посмотрим, как дальше пойдет. Надеюсь на успех.

15.10.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Контрагент задолжал нам крупную сумму. Мы хотели сразу же подать на него в суд, но решили сначала проконсультироваться с юристом. Нашли в интернете адрес этой фирмы, отзывы вроде хорошие были, приехали. Юрист подробно нас проконсультировал и объяснил, какова процедура решения подобных вопросов. Отправили досудебную претензию, решили всё мирным путем. Деньги нам вернули!

04.05.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Ужасная контора. Обрабатывают для получения денег, никакие вопросы не решают и не помогают. Хамское отношение руководства. Очень жаль потраченного времени и денег. P. S. Выезд представителя в гос орган 10000!!!!!!!!

12.11.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

история такая что хотел купить дом в Краснодаре, но я и не ожидал что найдется столько людей которые захотят меня обмануть! поэтому и обратился к юристу чтобы он помог мне правильно заключить сделку купли-продажи! спасибо вам большое, все прошло успешно!

10.12.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Очень жаль что в нашей стране работают такие компании.Приехал из Донецка. Получил гражданство. Жилья нет (в Донецке разбито), здоровья тоже. Обратился в данную организацию за советом. Хотелось узнать, существуют ли в РФ какие нибудь программы по обеспечению жильем малоимущих.После этого я испытал мощную атаку со стороны сотрудников ООО «Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа». Мне обещали всё. Мотивировали скрытыми программами от государства, говорили что сейчас профицит бюджета и цель фондов раздать средства, обещали полное сопровождение моих заявлений, параллельное сопровождение по своим каналам, сопровождение в суде (если потребуется). В общем убедили, что рано или поздно я получу от государства помощь.

10.12.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У меня образовалась сложная ситуация и как следствие, долг по кредиту. Финансовая структура очень быстро передала мой долг коллекторам и тут началось самое ужасное: постоянные угрозы, звонки близким, долг рос сумасшедший. Я не против была его закрыть, но останавливать пеню никто не собирался, вариант реструктуризации тоже не желали мне предоставлять. В итоге я обратилась за юридической консультацией в эту компанию. Здесь мне помогли, долг я уже закрыла, но с вменяемыми суммами. Честно, сама бы я так не справилась. Спасибо за помощь.

22.10.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

После того, как мне оформили пенсию, я какое-то время ещё продолжала работать за мизерную зарплату. Когда уволилась окончательно, пенсия моя почему-то осталась прежней, хотя должна была увеличиться. Спорить в пенсионном не было смысла. Пришлось обратиться за помощью к Чомаеву Рамазану Исламовичу, о чём я ни капли не жалею. Во всём разобрались, и теперь я получаю такую пенсию, как должна.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В этом юридическом центре работают профессионалы, которые досконально разбираются в вопросах законодательства. Мне помогли здесь составить документы, и я очень довольна их качеством. Юристы вызывают доверие, буду обращаться еще.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

От души желаю этим ребяткам процветания и удачи. так как они помогли мне никто не мог помочь все гоняли от одной инстанции в другую! Спасибо вам уважаемый, Межрегиональный правовой центр!!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Добрый день! Я уже имела опыт общения с юристами, и мне есть с чем сравнить! Очень часто специалисты засыпают своей терминологией без возможности понять и разобраться. В этой компании все иначе. Специалисты объясняют самые сложные моменты права простыми словами. Очень вам благодарна!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Юридическое агентство просто отличное, оперативно ведут работу, берутся за задачи любой сложности, на себе проверила их компетентность, просто молодцы!!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась по вопросу выделения долей на детей. Оказывается в этом вопросе много нюансов. Алексей все понятно объяснил, полностью проконтролировал весь процес, за что ему огромное спасибо!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась в данную юридическую компанию. Очень довольна результатом! Юристы помогли составить грамотное исковое заявление в суд на мебельную компанию (изготовили диван ужасного качества и отказывались возвращать деньги). Суд завершился в мою пользу. Большое спасибо. Буду обязательно обращаться еще.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

обращался сюда по поводу раздела имущества с бывшей супругой. Юристы мне предоставили интересную консультацию и помогли подготовить все необходимые документы. за услугу отдал небольшие деньги. помощь оказана качественно

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Моей компании предложили выгодное сотрудничество. Но юриста у меня в штате нет, поэтому я обратился в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за проверкой договора с бизнес-партнером. Нашлось несколько подводных камней, которые я сам бы не заметил. Ну ничего, составили протокол разногласий, согласовали. Все прошло гладко, с клиентом работаем.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обратился в эту юридическую компанию за помощью в составлении искового заявления. Обратился по рекомендации знакомой. Понравилось удобное месторасположение офиса. Юрист составил исковое довольно быстро, цены адекватные. Дело я выиграл без проблем. Юрист предварительно меня подготовил. Всем советую эту компанию.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

нет повода для того чтобы написать негативный отзыв, со мной очень четко поработали, дело мое выиграли, я осталась довольна как сервисом так и юристом лично, все хорошо, желаю развития этой компании.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращаюсь в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа второй раз. Оба раза доволен. У меня своя небольшая фирма по грузоперевозкам, и периодически возникают вопросы юридического характера. Очень удобно, что можно оперативно решить вопрос.

04.02.2022 | положительный отзыв
Межрегиональный Правовой центр

Бывший муж не хотел платить алименты, внимания ребенку не уделял, вообще не участвовал в его жизни. Здесь я узнавала как выбить из него алименты и лишить родительских прав заодно. После... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Не буду углубляться в саму историю, суть такова, что здесь реально помогают людям, не настроены содрать побольше денег, а реально помочь! мне помогли расторгнуть договор с одной недобросовестной компанией и вернуть свои деньги!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Постоянно нужны консультации по всяким юридическим вопросам моей работе. Я всегда звоню сюда. Тут ребята уже опытные, но еще не зазнавшиеся и за свою работу просят адекватные деньги.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Постоянно обращаюсь в эту фирму по мелким вопросам, часто по тел. Консультациями довольна, специалисты тут что надо. Смотрю на ребят и самой иногда хочется выучится на юриста, все так легко у них... Советую это место!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Выражаю благодарность фирме! Благодаря вашим юристам мне удалось взыскать задолженность с недобросовестного работодателя. Удивила скорость выполнения работы и качество услуг. Желаю профессионального роста и расширения клиентской базы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Межрегиональный Правовой Центр просто молодцы, часто о них стал слышать положительные отзывы да и сам убедился что ребята понимают о чем идет речь. мою задачу решили очень оперативно за адекватные деньги.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Чего уж только за нашу жизнь не может случиться! я и не думала что буду иметь дело с юристами! хорошо что я обратилась в правильную компанию и нашла честных и порядочных специалистов! спасибо за помощь ребята!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Понадобился толковый юрист. И как всегда ни кого нет из знакомых что бы подсказали к кому обращаться. Почитала форумы и обратилась в Межрегиональный центр южного федерального округа, рада что попала по адресу. Очень быстрая и качественная работа. Спасибо! Теперь буду Вас советовать.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличная компания! Я просто в восторге от их работы! Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа успехов вам и процветания!!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Признателен всему коллективу ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощь в продаже моей комнаты в коммунальной квартире. Оказывается, по закону в таких случаях нужно сначала предложить купить свою комнату соседям. Специалисты взяли на себя всю бумажную работу и волокиту. Юристы из-за своей занятости не всегда были на связи, но в итоге все сделали как нужно.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Здравствуйте. Обращалась в данную организацию для заключения правильного договора. Договор был составлен в кратчайшие сроки и качественно, очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту.