23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Недавно заходил в офис ,хорошие ребята работают там, атмосфера приятная дружеская, посидели поговорили, я задал свои вопросы, ответы на них получил, все понравилось. Спасибо))

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я тоже всегда думала, что хождение по юристам, это пустая трата времени и денег. Потом по случайности обратилась в Межрегиональный правовой центр, конечно я теперь в восторге! Услуги предоставляют качествено, информацию дают достоверную и актуальную, а не прошлых веков.. Наконец-то я нашла своих юристов! Имен я их к сожалению не запомнила.. Но спасибо вам большое! Здоровья вам и добра!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обращалась в Межрегиональный Правовой Центр, чтобы они мне помогли восстановить гражданство. Я осталась довольна проделанной работой, хоть это было и нелегко, но мы справились. Спасибо большое, ребятам!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Компания просто огонь, юристы красавцы, обходительно общаются чай кофе предлагают, ну вообщем буду обращаться сюда всегда теперь. Друзья всем советую обращаться за помощью сюда!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Очень ответственные ребята работают, помогли моей маме продать жилье спокойно и безопасно. Работу выполнили быстро и без косяков, денег много не драли. спасибо за работу.

09.09.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нормальные ребята, четко сделали свою работу и угостили вкусным чаем, попросили оставить отзыв, вот оставляю.Хорошая контора, отзывчивые люди там работают.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Что может быть лучше, чем качественно оказанная услуга юриста? Именно в Межрегиональном Правовом Центре мне оказали качественную услуги, провели бесплатную консультацию, после заключения договора помогли собрать все необходимые документы, в общем, я в восторге. Всем советую

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличная компания, без этих ребят я бы просто упустила свою возможность вернуть страховку по кредиту, а это значимая для меня сумма, между прочим. Спасибо большое этим юристам.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Компетентные специалисты, честные и доброжелательные, с семьёй приходили на консультацию по гражданству, нам все очень понравилось, пояснили все доступным языком

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Большое спасибо этой организации, решили мою проблему с работодателем, восстановили так сказать справедливость! Я уже думала, что все потеряно, пока не обратилась к этим грамотным юристам.Спасибо вам еще раз!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Такого качественного обслуживания я еще нигде не встречала. Придя в офис, мне предложили чай, кофе, само помещение очень светлое и уютное))Юристы обращались со мной вежливо, провели полную и бесплатную консультацию, буду заключать с ними договор!)

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация по юридическому вопросу. Скажу что консультация понравилась, оказалась крайне полезной, но вот обслуживание не понравилось. Не знаю может день такой или что. Народу было битком и все ждали, многие были без масок.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Понадобился толковый юрист. И как всегда ни кого нет из знакомых что бы подсказали к кому обращаться. Почитала форумы и обратилась в Межрегиональный центр южного федерального округа, рада что попала по адресу. Очень быстрая и качественная работа. Спасибо! Теперь буду Вас советовать.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Достойный сервис, хорошее обслуживание, опытные юристы. Мне понравилось отношение к людям. Чувствуется что действительно стремятся помочь. По деньгам не дороже чем везде. Расположение хорошее. Мне очень удобно добираться.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Всем доброго дня. Хочу посоветовать эту компанию. Даже больше не компанию, а грамотных юристов что тут работают. Ребята все молодцы. Профессионалы в своем деле!!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошая фирма, юристам которые тут работают, можно доверять. Обращалась в прошлом году со сложной проблемой. Все решили на раз два . Спасибо! Я очень Вам благодарна.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация по накопительной части пенсии для моего деде. Ветеран войны заинтересовался этим вопросам я его свозил сюда тут ему подробно все объяснили и вопросов у него больше нет.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошая грамотная консультация, не рассказали полностью всю этапность процесса переоформления земли. Так же предупредили о возможных подводных камнях при подобных сделках. Большое спасибо!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошая юридическая компания. Качественные услуги юристов. Несколько раз обращались за консультациями оба раза остались довольны. По деньгам пока не дорого. Наверное форма просто пока молодая!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация на твердую четверку. Так как мне пришлось во первых ждать когда у них отвиснут компьютеры. А во вторых после меня уже была толпа народу и меня консультировали быстрее быстрее. Хотя все вроди объяснили. И понятно.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался зюда для сопровождении сделки по продаже квартиры. Все грамотно организовали проконтролировали. Сделка прошла быстро и без проблем. Всем советую.

29.07.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация по защите моих прав как потребителя. Купила не качественный тавар, а магазин предложил мне только ремонт. Я хотела забрать деньги. отказали. Я обратилась сюда. Заключила договор и ребята принялись за дело. Независимая экспертиза подтвердила что товар был бракованный. Предсудебка помогла. Магазин вернул деньги и оплатил расходы на экспертизу. Но правда с юристом расплачивалась я.

29.07.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась сюда за помощью. Меня постоянно домагивается сосед, когда я начала игнорировать его, он перешел от домагиваний к откровенным оскорблениям. Последней каплей стало когда он обозвал меня девушка легкого поведения на собрании жильцов дома. После этого я обратилась по совету соседки в компанию правовой центр. И не зря. Они такое ему устроили, в суде, что он место себе не мог найти, а судья еще и штраф ему влепила по полной. Будет знать ка язык распускать.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Занимаюсь выращиванием цветов. На жизнь хватает, а вот на юриста в штате к сожалению нет. Но это не беда, по любому вопросу всегда можно обратиться и получить консультацию здесь.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Классные юристы, просто покорили нас своим позитивным мышлением! Безвыходных ситуаций нет, повторяли они!! На самом деле молодцы. Очень умные, а главное опытные ребята. Спасибо!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Очень понравился сервис, хорошее качество предоставляемых услуг. Денег не дерут, но свое дело знают хорошо. Молодцы. Буду вас советовать своим знакомым.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нравится работать с этой фирмой. Обращаюсь сюда по небольшим консультациям, вопросам проверки замудренных договоров от наших любимых клиентов и тд. В начале работы были небольшие трения, сейчас все отлично!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Очень рад что мне посоветовали обратиться за помощью именно сюда. Чувствуется уверенность и большой опыт ведения подобных дел. Хочу поблагодарить и пишу отзыв как и обещал . Еще раз спасибо.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Давно знаю этих ребят. Хорошие специалисты в своей области. Приходилось мне не раз сюда обращаться. Всегда помогали. Могу порекомендовать это агенство.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Постоянно нужны консультации по всяким юридическим вопросам моей работе. Я всегда звоню сюда. Тут ребята уже опытные, но еще не зазнавшиеся и за свою работу просят адекватные деньги.