15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер всем, сегодня нас с мужем заселили! Мы очень довольны что все получилось) Тут так все просто оказалось, мы удивлены. Побольше бы таких толковых компаний сейчас! Будем рекомендовать знакомым, нам очень понравилось! Спасибо!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хочу похвалить сотрудников агентства и пожелать им успехов! Грамотные ребята, подсказали. Заселением довольна. С собственником заключила договор на месяц, квартира шикарная. Спасибо за помощь!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Случайно наткнулась на эту компанию. Как то пролистывая сайт авито. Была нужна квартира или хотя бы комната, ну что то уже нужно было придумать. Компания хорошо себя показала. Разговоры по делу, квартиры понравились. Всем советую!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

За весь процесс сотрудничества с компанией Ассоциация риэлторв у меня не возникло проблем. Как и описано в отзывах - помогают. У меня не было доступа к интернету, но это оказалось не проблемой, мне все прислали на телефон. На просмотры сходил быстро так что обосновался на новом месте тоже быстро. В квартире все есть, косяков или различий с фотками не заметил. Главное свет есть, вода есть.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Здрасте. Отзыв хочу оставить о агентсве. Нормальное такое агентство. Дешевле обычного по деньгам. Квартира как на фото, ремонт есть. Собственник вовремя пришел, договорились, документы все предоставил. Я доволен услугой. Получил что хотел. Спасибо!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Подбирают хорошее жилья. Цены нормальные, не больше средних. Менеджер на связи весь день, по крайней мере у меня так было. Все цивилизовано, грубостей не заметил. В вопросах подбора жилья очень компетенты. Есть функция устанавливать запросы на подборе. Запросы мои учли, по этому я радостный заехал. Квартира без косяков, как было заявлено на фотографиях, все совпало. Ожидания мои оправдали. Благополучно заселили. Спасибо за помощь, продолжайте в том же духе!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый день. Решил для себе впредь что лучше обратится в агентство чем к выездному риэлтору. Тут и денег получится сэкономить и уж точно не кинет никто. Так и сложились мои отношения с агентством недвижимости Ассоциация риэлторов. Обратился в начале недели. Ожидал какую нибудь совковую однушку и ничего больше. Как же я ошибался)) Постарались ну прямо очень, варианты предоставили с ремонтом, техника есть, мебель. Собственники реальные, никто не опаздывал. Все слажено и гладко. Приятно удивили меня. Буду обращаться при необходимости в агентства. Хватит страдать фигней)

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Искрене хочу написать слова благодарности агентству. Если бы они не помогли мне я бы остался на улице. Я счастлив что нашел вас вы мои спасители. Не оставили в беде. Честь и похвала вам! Спасибо большое!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Прошу ускорить поиск вариантов по договору 91955 об аренде комнаты в Ижевске. Подходящих пока нет. На предложенные Вами телефонные номера отвечают риэлтеры Ижевска. Они требуют деньги по своим вариантам. Ну а я за свои 5000 руб что получаю от Вас? Прошу вас разобраться и принять меры. Если не получается - прошу вернуть деньги и я буду заниматься с местными риэлтерами сам.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Очень хочу оставить положительный отзыв о компании. Не хорошо вышло с прошлым жильем что пришлось выселятся. Мои следующий поиски не были успешными, ну я и стал искать агентство и вот нашел это. Круто исполнили, все помогли. Все понятно и без лишних деталей.После заключения договора быстро все пошло. Варианты, просмотры итд. Собственник надежный. В общем мне все понравилось, сделал выбор в пользу расположения. Благодарю вас за помощь!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за хорошее обслуживание! Своевременно предоставили базу собственников и помогли заселится. Не мог никуда заселится на короткий срок, сейчас почему то никто не заселяет. В агенсве помогли. Благодарен вам сильно. Агентство хорошее, рекомендую

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Сложно представить как бы я нашел квартиру без агентства. Толи мне так везет, толи на сайтах объявлений действительно все так плохо. Нигде не получилось найти квартиру, пошел по комнатам, но и тут фиаско. Все ссылаются то на пандемию, то на то что объявление не актуально. Друг посоветовал поискать агентства. Так и вышел на Ассоциацию риэлторов. Я будто должен был долго потерпеть, чтобы в один день все легко и гладко получилось)) Агентство это хорошо! Агентство это замечательно) Мне понравилось работать с этой компанией. Они молодцы и помогли наконец то найти жилье. Очень рад. Спасибо большое!

27.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Обращался в агентство. По итогу работы своей скинули мне вариантов. Интересовал меня только один и слава богу с ним все срослось) Вообще нормальное агентство, сработали быстро. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо Ассоциацией риэлторов что помогли с жильем. Доволен всем! Особенно понравилось общение менеджера и относительно не дорогие предложения. Для меня это удобно, по расположению квартиры тоже угадали. Мне нужно было ближе к прошлому району проживания. Агентство выполнило!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хочу поделится мнением об агентстве. И так. Изначально скептически относся к таким щедрым условиям. Бесплатный сыр только в мышеловке и бывает. Поболтали с менеджереом, мне все рассказали проинформировали. Ради интереса договор заключил. По итогу просмотров заселили, причем быстро))) Хорошо что обратился сюда, спасибо что помогли мне

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приятно было заселится именно по тому варианту который изначально зацепил. Ребята любезно предоставили дополнительные варианты, записали на просмотры. Но варианты не понадобились, все и так устроило. Очень хорошо работают. Благодаря вам нашла то самое! Спасибо

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо вам в очередной раз! Прям держите марку) Как и обещали снова выручили. Я второй раз обращаюсь в агентство и вот уже второй раз нет никаких нареканий) МОлодцы! Чувствую хорошо с вами сработаемся. Я конечно не хочу постоянно переезжать, но агентсв менять не собираюсь! Мне здесь очень нравится приницп работы и менеджеры добрые. По ценам вообще шикарно выходит.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо компетентым сотрудника компании за их труд. Гениально придумано, лучше не сообразишь! Обратилась за однушкой. Нашли быстро, раньше назначеного срока. Вещи собрать не успела) Проблем с заселением не возникло. Собственник все показал рассказал, помог вещи поднять. Живу, квартира хорошая, со свежим ремонтом, новизной пахнет. Идеально)

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Срочно нужно было квартиру. Там где жила раньше выставили на улицу без обьясненй, если не вдаватся в подробности то владельцу надо было своих родных засилить и пофиг куда мне деватся. Позвонила сюда в компанию расказала о срочности так мне нашли все, долго не пришлось ждать. Студию сняла, понравилось все. Хорошее агенство! Спасибо большое вам! Спасли)

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Компания огонь!!! По быстрому заселению сработали. Ждать не пришлось, удивили) Безумно вам благодарен что помогли. Если что, искал две комнаты, чтобы и нам и ребенку места хватило. Качественно!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за новый дом) Тепло и уют как говорится) Хорошее агентство по выгодным ценам. Узнал благодаря реклам. Почитал отзывы, да заселился. Оказалось очень легко, просмотры мне сами назначили. Не пришлось вызванивать кого то. Всяко лучше чем авито...

13.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

ИСкал жилье на длительный период. Обращался сразу в несколько агентств, где то сразу съехали, где то было сомнительно. По данному агентству почитал отзывы, вообще довольно таки понтяно. Позвонил и мы довольно таки быстро пришли к согласию, ничего не смущало. По итогу вариантов было много, район я никакой не искал, лишь бы красивые апартаменты с уютом) На заселении тоже не было проблем. Гладко в общем. Спасибо что помогли, рекомндую!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Забыла оставить отзыв после заселения. Наверстываю упущеное) Мне очень понравилось работать по агентству. Начиная от цен заканчивая работой персонала - все на высшем уровне. За качество ручаюсь. Персонал добрый, отзывчивый. Подбор произошел быстро, а заселение еще быстрее. Спасибо!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер! Классное агентство у вас. Ставлю максимальную оценку по всем параметрам. Очень удивили меня вы. Торговаться даже не видела смысла, уж очень все удобно и экономно. Квартира просто бомба! Мебель вся есть, ремонт видно свежий. Собственник добрейшей души человек. Спасибо что помогли!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Позвонил сюда, договорились о просмотрах. Оплатил и поехал смотреть. На месте меня ждала приятная женщина Инесса. Показала квартиру, я убедился что она собственник и решил заселятся. На протяжении всего процесса меня консультировал менеджер Виталий, ему отдельный привет!) По результатам могу сказать что нормальное агентство, пользоваться можно точно. Меня лично все устроило, косяков не было, как по маслу все) Спасибо что помогли, рекомендую.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Все гуд)) Помогли так помогли) Хорошие ребята спасибо что выслушали и нашли квартиру. Мне понравилось. Мебель чистая, новая. Везде прибрано, косяков нет. Мечта одним словом) Договорились пока на месяц, а там посмотрим. Буду жить. Спасибо агентствту!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо данному агентству. Очень быстро смогли помочь несмотря на краткий срок. Мне нужно было к вечеру заселится иначе капут. Может мне повезло, но ребята себя хорошо зарекомендовали. Всем рекомендую. Буду обращаться при необходимости. Всего вам хорошего!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хорошо поработали, приятно удивили. За такие деньги очень даже. Отрицательных сторон не выявил. Приятные сотрудники, в помощи не откажут, все для заселения есть. Квартирой доволен, уж очень понравился вариант. Спасибо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

На удивление, помогли, смогли решить квартирный вопрос. Ситуация была тяжелой так как заселится мне нужно было как можно скорее, поругались в семье оставатся там не мог. Впринципе в агентстве меня быстро поняли и мы легко нашли общий язык. По критерями сориентировали и мы как то устаканили вопрос. Нашли за день!! Я невероятно счастлив что вы мне помогли. От всей души благодарю вас ребят!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за хороший подбор квартиры) С первым вариантом как то обломалось, но остальные были ничуть не хуже! Очень понравилось что подбирали все в одном районе, очень удобно. Приятно иметь дело с профессионалами знающими толк) Без вас бы вряд ли справилась. Ставлю максимальную оценку вам, вы заслужили))