08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Люблю Бутик парфюм за его демократичные цены и хороший выбор. Обычно у меня не возникает никаких проблем с выбором нужного мне аромата. Сервис классный, здесь ценят клиентов и умеют с ними работать.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Два месяца назад открыла для себя этот магазин, купила тут по акционной цене брендовые духи, вышло не дорого, а духи обалденные. Потом заказала мужу, здесь же одеколон, без скидки правда, но товар тоже шикарный, муж доволен. И приятно что оба заказа магазин выполнил очень быстро.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Добрый день. Всегда хотела иметь много разных зарахов. Но наши магазины не позволяют покупать убойные араматы по низким ценам (дерут в 3 короба). Обычно,я заказывала Рени. Но не так давно нарвалась на сайт "Бутик Парфюм". Долго решалась заказать,но была не была. Связалась с менеджером. Она прдсказала мне как я могу доставить свою продукцию-выбрала СДЭК. Приятный подарок при получении - пару отливантов в 10 мл. Минус для меня-не безумно стойкие. Хочется,чтобы АХ. Но за такую цену-всё ок.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Спасибо, что посоветовали перейти на Лакост – аромат Touch Of Pink хоть и не из новых, но просто восхитительный. Очень сильно сомневалась переходить ли с уже привычных мне D&G на эти, но консультант Юлия привела вполне вразумительные доводы, подробно и заранее разузнав о моих предпочтениях по телефону. Не прогадала. Заказывала с доставкой: упаковка пришла не мятая, а главное быстро.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

В прошлое воскресенье решила заказать парфюм ко дню рождения матери, однако, никак не могла подобрать подходящий аромат. Я решила обратится в поддержку прямо на сайте, со мной связался менеджер/агент Игорь и посоветовал приобрести американскй парфюм ANNA SUI FANTASIA. С учетом доставки цена составила 3350 рублей, доставили через несколько часов в Москву. Маме очень понравился этот парфюм, теперь только им и пользуется. Очень довольна работой магазина, персонала и соотношению цены и качества.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Понравился Butik Parfum. Здесь большое разнообразие оригинальных парфюмов, хорошее обслуживание. Грамотные и доброжелательные продавцы помогают с выбором необходимого аромата. Цены приемлемые, часто можно встретить скидки. Покупала здесь туалетную воду Chanel себе и маме. Доставили точно в указанное время. Оплатила при получении заказа налом. Спасибо!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Около месяца назад заказывала в этом интернет магазине духи Parfums de Marly. Минут через 10 после оформления на сайте со мной связался менеджер для уточнения всех деталей. Обошлись они мне в 6500 рублей,что ощутимо ниже их среднерыночнеой цены. Доставили точно в обговоренный срок. Аромат и правда оказался оригинальный. В общем покупкой осталась довольна.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

В целом - очень даже хороший магазин. Большой выбор парфюма из разных ценовых категорий, но низкосортной дешёвки, как сейчас бывает в масс-макете, не найдёшь. Всё довольно сдержанно, лаконично, аккуратно обставлено. Нет постоянно снующих туда-сюда продавцов, которые постоянно пытаются откровенно "варить". Это огромный плюс - консультанты вежливые и тактичные.

03.01.2015
Отзыв сотрудника Anonim о компании butik.ru

Много сотрудников, которые любят болтать у тебя за спиной, а также распускать слухи Серая зарплата Неумение дать адекватную обратную связь со стороны вышестоящего руководства Текучка Некоторые сотрудники компании занимают должность в которой не разбираются

18.08.2015
Отзыв сотрудника Алексей о компании butik.ru

- Серая ЗП (как я понял фиксированная) - Нет соц.пакета - Ужасное собеседование на IT должность: Сперва идет общение с HR. Тут все как обычно: оценивают адекватность человека и его заинтересованность в работе, рассказывают про свою замечательную компанию. После разговора предупреждает, что начальник и ведущий специалист в отпуске, но сейчас пойдет поищет кого-нибудь, кто сможет оценить мои профессиональные знания. В итоге мои опасения оправдываются - специалисты вообще не в курсе о собеседовании и не были готовы его проводить. В итоге, походу дела ознакомились с резюме, позадавали немного вопросов, поведали как обстоят у них Подробнее>>