Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Два месяца назад открыла для себя этот магазин, купила тут по акционной цене брендовые духи, вышло не дорого, а духи обалденные. Потом заказала мужу, здесь же одеколон, без скидки правда, но товар тоже шикарный, муж доволен. И приятно что оба заказа магазин выполнил очень быстро.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Заказываю парфюм на этом сайте уже не в первый раз. Каждый раз абсолютно довольна сервисом. Огромный выбор парфюма, быстрая отправка, всегда оригинал и хорошая упаковка, не стыдно кому-то подарить!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Люблю Бутик парфюм за его демократичные цены и хороший выбор. Обычно у меня не возникает никаких проблем с выбором нужного мне аромата. Сервис классный, здесь ценят клиентов и умеют с ними работать.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Добрый день. Всегда хотела иметь много разных зарахов. Но наши магазины не позволяют покупать убойные араматы по низким ценам (дерут в 3 короба). Обычно,я заказывала Рени. Но не так давно нарвалась на сайт "Бутик Парфюм". Долго решалась заказать,но была не была. Связалась с менеджером. Она прдсказала мне как я могу доставить свою продукцию-выбрала СДЭК. Приятный подарок при получении - пару отливантов в 10 мл. Минус для меня-не безумно стойкие. Хочется,чтобы АХ. Но за такую цену-всё ок.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Спасибо, что посоветовали перейти на Лакост – аромат Touch Of Pink хоть и не из новых, но просто восхитительный. Очень сильно сомневалась переходить ли с уже привычных мне D&G на эти, но консультант Юлия привела вполне вразумительные доводы, подробно и заранее разузнав о моих предпочтениях по телефону. Не прогадала. Заказывала с доставкой: упаковка пришла не мятая, а главное быстро.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

В прошлое воскресенье решила заказать парфюм ко дню рождения матери, однако, никак не могла подобрать подходящий аромат. Я решила обратится в поддержку прямо на сайте, со мной связался менеджер/агент Игорь и посоветовал приобрести американскй парфюм ANNA SUI FANTASIA. С учетом доставки цена составила 3350 рублей, доставили через несколько часов в Москву. Маме очень понравился этот парфюм, теперь только им и пользуется. Очень довольна работой магазина, персонала и соотношению цены и качества.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Понравился Butik Parfum. Здесь большое разнообразие оригинальных парфюмов, хорошее обслуживание. Грамотные и доброжелательные продавцы помогают с выбором необходимого аромата. Цены приемлемые, часто можно встретить скидки. Покупала здесь туалетную воду Chanel себе и маме. Доставили точно в указанное время. Оплатила при получении заказа налом. Спасибо!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Около месяца назад заказывала в этом интернет магазине духи Parfums de Marly. Минут через 10 после оформления на сайте со мной связался менеджер для уточнения всех деталей. Обошлись они мне в 6500 рублей,что ощутимо ниже их среднерыночнеой цены. Доставили точно в обговоренный срок. Аромат и правда оказался оригинальный. В общем покупкой осталась довольна.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

В целом - очень даже хороший магазин. Большой выбор парфюма из разных ценовых категорий, но низкосортной дешёвки, как сейчас бывает в масс-макете, не найдёшь. Всё довольно сдержанно, лаконично, аккуратно обставлено. Нет постоянно снующих туда-сюда продавцов, которые постоянно пытаются откровенно "варить". Это огромный плюс - консультанты вежливые и тактичные.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Много перенюхала духов вживую ,определилась с запахом и купила в Butik Parfum. Ребята доставили быстро, упаковка как надо и проверила батч код, тоже все в порядке.Спасибо магазину, обслуживание быстрое и я всем остался довольна! Вежливый персонал, помогают подобрать товар, рассказывают о скидках. Спасибо, буду заказывать ещё. Рекомендую этот магазин!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Частенько заказываю парфюм именно в этом интернет-магазине. У них не бывает фейка. А подделку можно приобрести даже в зарекомендовавших себя магазинах и бутиках в торговых центрах. Плюс постоянные акции, что также немаловажно. Вообще, мне нравятся бренды baldinini, lacoste, и, конечно, kenzo. Грамотный сервис и своевременная доставка только усиливают положительные эмоции от покупок. Спасибо.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Очень понравился этот магазин. В наше время сложно найти хороший французский парфюм без подделок. Имеется множество разных парфюмов на любой вкус. Несколько раз покупала в подарок друзьям, все очень довольны. Ароматы все приятные, не резкие и стойкие. Цены тоже в полне устраивают, на любой бюджет и кошелек. Однозначно буду рекомендовать друзьям и близким.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Только недавно заказала парфюм, волновалась как все пройдет. Но получив его, за довольно короткий промежуток времени, поняла, что нечего волноваться. Аромат понравился как мне так и мужу, вообще данный магазин не продает некачественные изделия, не завышает искусственно цены, там работают отзывчивые сотрудники, хочется купить здесь, что я и буду делать, муж как раз захотел себе еще, вот заказали и ждем.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Живу в довольно маленьком городе, но я очень люблю все возможные духи. Поэтому полезла в интернет, чтобы найти. На данном сайте заказываю очень давно, огромный выбор и хорошие цены. Только вот недавно заказала парфюм Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Sorbet, все быстро пришло, в красивой коробке, запах как я люблю. Рекомендую покупать здесь.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Давно заказываю в этом магазине парфюмы - себе и на подарки. Вот недавно покупала Versace Crystal. Очень люблю этот аромат. Духи стойкие, долго держатся на теле. Доставка всегда быстрая, в указанные сроки. Цены нормальные, есть всегда скидки, что очень радует. Еще удобно здесь есть дезодоранты. Можно купить комлект на подарок. Советую всем здесь заказывать.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Делал несколько заказов в магазине для любимой жены. Что понравилось, так это то, что продукция качественная и в оригинальных упаковках. Оригинальные парфюмы не вызывают никаких сомнений. Также приятный момент, что после заказа продукция пришла очень быстро, что было очень важно, так как был День рождения и времени практически не было на покупку подарка. Буду заказывать и далее в этом магазине.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Покупал в магазине Butik-Parfum духи для жены. В магазине очень хороший выбор на разный кошелек. Консультант помог определиться с выбором и я оформил заказ. Заказал для жены COCO SHANEL. Духи доставили быстро, качественно, а главное оригинальные! Жена осталась очень довольна и теперь хвастается подружкам. Спасибо магазину за помощь и качественный ассортимент!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Уже достаточно долгое время знаю этот магазин и захожу в него, когда мне нужен качественный парфюм для подарка или хочется приобрести новый аромат себе самой. Выбор очень большой, найти духи можно даже самому привередливому человеку, при этом консультанты вежливо и с ненатянутой улыбкой помогут вам определиться с выбором, если вы этого попросите. При этом ничего не навязывают, как это часто бывает.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Покупал парфюм в этом магазине, в качестве подарка другому человеку, качеством доставки и самого продукта доволен, человек, которому дарил, так же обрадовался. Товар пришел быстро и в целостности, претензий к скорости доставки нет, можно заказать даже если до праздников осталось совсем мало времени. На сайте хороший выбор товара с разной ценовой категорией. В общем покупкой доволен и советую данный магазин.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Магазин действительно достойный как в отношении качества товара, так и в отношении сервиса. У меня два заказа в нем, и уверена, что и далее буду покупать. Качество и оригинальность купленного в этом магазине парфюма не вызывает сомнений, оно ничем не отличается от того, что я ранее покупала в дорогих парфюмерных магазинах. А ассортименту в Бутик парфюме позавидует любой крупный магазин. Заказы свои я получила тщательно упакованными, по скорости доставки - без проблем.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Тут не только удивительно большой выбор, но и прекрасная атмосфера. Это просто праздник души и феерия ароматов. И для себя и на подарки я покупаю парфюмы только здесь. Для меня это всегда событие и незабываемые впечатления. Здесь точно не бывает подделок, как и обычного рыночного ширпотреба, но цены при этом вполне адекватные. Даже, если не собираетесь ничего покупать, все равно загляните сюда. Не пожалеете.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

В магазине Butik-Parfum я заказывала мужу в подарок духи. При выборе сотрудник магазина проявил профессионализм, ответил на все мои вопросы. Порекомендовал разные духи на разные случаи. Доставку магазин производит в любой регион России, что очень удобно. В наличии имеется большой выбор духов от известных мировых брэндов. При первой потребности буду покупать именно в этом магазине. Большое спасибо!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Мой муж (занимается спортом), увидел в спортзале у друга туалетную воду в виде гантели, и загорелся, сам бегал по магазинам искал. Ну а тут уже декабрь, скоро праздники. Я пробежавшись по городу не нашла ничего похожего. В поисковике нашла название, и уже по названию вышла на Butik Parfum. Девушки и мужчины туалетная вода называется Davidof champion. Стоимость меня очень порадовала, сделал заказ, через неделю получила на почте. Уже подарила мужу, очень его удивила. Да и кстати аромат мне понравился! Спасибо за оперативность и качество товара, за такую стоимость.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

6 февраля делала тут заказ на 2 флакончина духов для себя и мужа Скарлет от Кашарель и Фри Спорт Кельвин Кляйн. Настоящим сюрпризом стал подарок от магазина -тушь для ресниц Helena Rubinstein. Оказывается у них сейчас действует акция на покупку сразу 2 ароматов, а я ничего не заметила! Бутик парфюм, большое спасибо за подарок, тушь просто шикарная!