Отзыв : Хасл.рф

Решил закупиться на этом преурастом сайте, но случилась вот такая ситуэйшин))) Купил белые. Когда выбирал размер сомневался какой выбрать, мерил свою ногу, по табл. было написано, что мне подходит 44, но там на грани с 45. Хотел взять 45 т.к. думал, что буду тугие, но взял 44 (45 нету). В итоге они оказались больше, чем думал. Идеально. Возник вопросик при оплате на почте. Когда я заказывал была скидка 30%. Я заказал с предоплатой только за доставку (580р. интересная сумма). На почте я должен был оплатить 2880р., но с меня взяли 3085р. Спросил почему такая сумма, ответили: "Товар + доставка".

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Алоха всем. В октябре ,уже того года, я заказал на этом сайте худи Supreme и спустя 3 месяца эксплуатации я вам скажу, что оно довольно качественное и износостойкое, ни одного шва не порвалось, хотя я его носил почти каждый день. Приехало оно ко мне за 12 суток, что я считаю очень быстрой доставкой. В будующем я буду тотально заказывать на этом сайте и порекомендовал уже нескольким людям которые на данный момент сделали заказа и ожидают свои покупки. Не могу не упомянуть о прекрасном подарке в виде носков Nike. Очень приятно было получить такой сюрприз от вас.Всех с прошедшими праздниками,

Отзыв : Хасл.рф

Всем доброго дня или вечера, смотря когда читаете. Отзыв на магазин Outmaxshop решил написать, так сказать поделиться своим впечатлением о нём. Обувь у них очень качественная. Изготовлена из хороших материалов. На ноге сидит удобно. Очень все понравилось и цена и работа операторов и доставка быстрая. Буду заказывать ещё. Обязательно рекомендую друзьям и вам тоже)

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Прочитала много отзывов и решила тоже написать свой отзыв о "хасл". Делала здесь заказ на кроссовки, осталась очень довольна тем качеством, которое получила. Стоимость тоже приятная. а по доставке все без претензий, точно в срок.

Отзыв : Хасл.рф

Решил заказать на сайте Хасл.рф. Оплатил, на следующий день пришел на телефон трек номер.Кроссовки отличные, пришли быстро. Всем советую заказывать на этом сайте. Качеством доволен, буду заказывать ещё. Перед новым годом закупиться, я считаю, на этом сайте можно и даже нужно)))

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Неделю назад заказала и уже забрала свои любимчики - кроссы NIKE ZOOM! Они реально легкие, удобные, не натирают, ноги как пушинки в них. Заказала на хасл.рф по рекомендации подруги. Взяла 2 пары 41 размера разного цвета, так как ценник был хороший, да и намного дешевле оригинала. Доставка хоть и была почтой России (хотя можно было сдеком заказать тоже) но пришли довольно быстро, за 6 дней. Покупкой довольна. Отдельное спасибо сервису магазина

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Выбрал кроссы, посмотрел таблицу размеров 26 см это 41 размер, померил ногу для точности. Все заказал , прислали трек номер начал отслеживать сдек пишет нет такого. Тогда написал в поддержку сказали , что они ошиблись и через пару дней пришлют Новый номер

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Я фитнес тренер и для меня важно иметь удобную и качественную обувь для занятий спортом, первый раз заказала кроссовки год назад, попробовала- понравилось: быстрая доставка, качество 100%, а главное большой ассортимент и все бренды в одном месте, теперь всем советую! Мужу и сыновьям заказала на новый год, подарок получился с эффектом вауу, фирменные и качественные кроссовки за приемлемую цену, в магазинах такая обувь сейчас стоит в разы дороже!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хасл.рф

Заказывала на сайте уже третий раз, все разы не подводили ни с доставкой. ни с качеством товара. Всё было отлично. На сайте есть все бренды, есть из чего выбрать, в отличии от аналогичных ресурсов. Качество вещей достойное. Швы, материал...всё на уровне. В этот раз взяла кроссовки NIKE AIR JORDAN. Я от них в восторге. Выглядят стильно, качественно. Пришли размер в размер.