03.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Евгения, г Москва

Евгения, г Москва:
Достоинства По определённым причинам мне доступна только дистанционная работа. Я работаю в колл-центре и эта должность меня полностью утраивает. Предпочитаю работать на результат, соответственно, заработок имею хороший) Подробнее>>

Контакт Сервис отзывы о компании

Владимир, г. Хабаровск:
Достоинства Тут реально удобный график работы. При этом - работа на удаленке, з.п. - выше среднерыночной, адекватное начальство и нетоксичный коллектив. Так что в целом - работа хороша и даже очень Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв

Не обнаружил.
Работаю в контакт сервисе уже четыре месяца. Адаптировался уже через неделю, хотя первый рабочий день был очень тяжёлым для меня. начальство адекватное, очень приятные и отзывчивые коллеги, и естественно не плохая зарплата с дополнительными бонусами. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань

18.11.2011 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Нюша Иванова» о работе в компании

Нюша Иванова:
Честная и стабильная компания! Удобный график особенно для меня!Начальство очень классное, входит в мое положение, я студентка и не всегда могу работать по определенному графику. З.п. вполне меня устраивает.

25.11.2011 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Евгения Островская» о работе в компании

Евгения Островская:
Нравится вполне все, я человек не придирчивый, что дают, то и беру. Ну коллектив классный, руководство хорошо поддерживает корпоративный дух, проходят постоянно корпоративки.

15.09.2012 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Анастасия Любимая» о работе в компании

Анастасия Любимая:
все остальное не айс, даже ужасно. делают бабки на непонятно откуда берущихся штрафах, лол... А так молодцы, респект-умеют обманом заработать себе в карман. Да и еще мнимым повышением пытаются удержать-враки, не верьте гею-руководителю. Фу.

09.10.2012 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Отличный коллектив,классные корпоративы,добродушная обстановка прихожу,как к себе домой. Руководство всегда идет на встречу,если нужен выходной или подстроиться под учёбу.Сколько работаешь,столько и получаешь.После 2 месяцев работы получаю 19-24 т.р.Всё нравиться.Всегда можно попить чаю с печеньем за счёт компании.

11.10.2012 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Поставила тебе цель заработать на автошколу, заработала не 30т,а 33т.хорошее Руководство:)дружный коллектив,отличные тусовки:)

18.10.2012 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Хорошая,положительная компанию,если сложно руководители помогают.мне нравится.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Василий Васильевич» о работе в компании

Василий Васильевич:
На первом собеседовании обещали, что работа будет заключаться в том, что нужно будет обзванивать клиентов компании и информировать их о новых акциях и еще о чем-то там, обещали, что и по входящим звонкам можно работать. В итоге пришел на обучение, в зале оказалось человек 20-25. Начали обучение со слов: "Наша компания занимается продажами, нужно будет делать холодные звонки". Потом бла-бла-бла про корпоративы, организация бухалова по всевозможным поводам, повышение до помощника супервайзера и т.п. тема, мол, посмотрите на эту лицо, на вон ту лицо - они вот добились и вы сможете (все 25), потом типа конкурсы всякие проводим и т.п., зачем мне это знать на обучении???)) Офисы пошарпанные, что еще сказать, компания называется контакт-сервис, в итоге, когда кто-то из зала уточнил , как еще раз компания называется, сказали, что "InterZet", т.е. впаривать подключение услуг от них же, о зп ничего сказать не могу, обещают оклад 17500 смотря какой график, плюс за выполнение плана премия. На время стажировки не оформляют, а вручают некий ученический договор.

20.08.2014 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дружный коллектив, зп дают вовремя, возможность заработать и больше чем предлагают на обучении

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Тюня» о работе в компании

Тюня:
Позвонила девушка , сотрудница этой компании и пригласила на собеседование . Я согласилась , так как рассматривала любые вакансии! ничего против компании не имею, все работают и зарабатывают где хотят и как хотят.Но меня сразу же оттолкнула девушка, которая проводила собеседование, она так быстро и неуравновешенно говорила, что меня показалась что ее завели ) як тому же, стала рассказывать про всякие корпоративы, выезды на природу , выигрыши ай фонов!Я на самом деле первый раз сталкнулась с тем , что на собеседовании сразу , извините меня , про ту совки говорят !это несерьезно ! Я все такт первый делом на работу пришла , а не собутыльников искать! И вот , когда я увидела рабочее место сотрудников , сразу поняла сматываться нужно( обшарпанные столы и стулья не по мне).Так , что если вы ищете серьезную работу , а не просто языками почесать, не советую ! а так, каждый выбирает самостоятельно свое поприще! Всем удачи !

27.02.2015 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
За счёт того, что в компании большая текучка (из месячного потока 35-40 человек через месяц не остаётся ни одного), познакомилась с несколькими приятными людьми. Первую зарплату получите как обещает фирма, а дальше... за три отработанные недели в январе я получила 2 700 руб. Полностью согласна с тем, что все положительные отзывы написаны руководством компании, и НЕ соответствуют действительности.

24.04.2015 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Положительные стороны компании: «Пару слов о компании Контакт Сервис. Студент, и не могу рассчитывать на полный график. Только здесь нашел то, что мне нужно. И по учебе успеваю, и доход не могу сказать что очень большой, но стабильный есть.»

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
На собеседовании сказали, что оформление по ТК, оплата часа - 115р, 12-ти часовой рабочий день. Меня все устроило. В итоге что? Отработала я 2 недели, каждый день спрашивала про договор, мне все время обещали завтра. Предупредила, что у меня близкий родственник при смерти и, возможно, мне придется уехать на несколько дней. Мне сказали: "нет, мы коммерческая организация, мы не работаем по ГЗОТу". Когда снова спросила про трудовой договор, мне сказали, что я не подхожу им. В итоге за 2 недели (7 смен) я получила около 3000 (115*12*7=9660). Место рабочее ужасное, все время виснут программы, наушники шипят.

11.05.2016 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Компания как компания, бывают и хуже. Все, что должны были выплатить - выплатили. Тренинги у них хорошие, кое-что уже использую в новой работе. Как старт для карьеры- неплохой вариант, по крайней мере в моем случае так и получилось.

08.12.2016 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Хочу написать свой отзыв, может и пригодится кому-нибудь. С последнего места ушла из-за, мягко говоря, неадекватного руководства - регулярно крики. Обязанности далеки от озвученных на собеседовании… Устроилась в «Контакт Сервис». Теперь работаю в спокойной обстановке с четкими задачами. Нравится отношение руководства да и коллектив неплохой. Выплаты вовремя ну и офис с метро рядом.

Не нашел
К работе полностью привык где-то за пару недель, при том что в колцентре до этого не разу не работал. Круто что можно работать удаленно + тут реально удобный график. Фактически даже не устаю ...

Контакт сервис

Проработал тут уже около года, от компании - лучшие впечатления: Адекватное начальство и коллектив, иногда даже хотелось с ними почаще общаться, но не хочу уходить с удаленного режима работы Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю здесь оператором уже несколько месяцев, со времен окончания последнего курса. Сейчас работаю как на обычной работе, когда учился удобно было выбрать свой график. Начальство и коллектив всему обучили и помогли в первое время работы. От компании только одни лучшие впечатления! ...

15.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Довольно выгодная работа. Уже около пол года здесь нахожусь и всё очень нравится. Спасибо большое! Пригласил работать сюда подругу, её тоже всё устраивает. Молодцы, спасибо! Советую.

07.11.2022 | положительный отзыв
Стабильность

Устроилась на данную работу по совету друга. И сразу обнаружила в ней кучу плюсов. Естественно, в первую очередь, это работа дома (удалёнка мне всегда больше нравилась), Удобный график, хорошее начальство,... Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Денис

Денис:
  Я пока учусь и это идеальный для меня вариант, не листовки у метро раздавать или с тяжелой сумкой по морозу бегать, а в тепле дома на телефоне, красота. Коллектив нормальный, руководитель (супервайзер) у меня внимательный, не отмахивается если возникают вопросы (слышал разное, тут видимо кому как повезет).

Екатеринбург

30.10.2022 | положительный отзыв

Пока всё устраивает
Работаю оператором колл центра около полугода и всё устраивает. Огромным плюсом является, что работать можно удалённо, для меня это было основным критерием при поиске вакансий из-за моих проблем со здоровьем. Всех новичков обучают и можно обратиться, если возникают вопросы. Работа не сложная, нужно лишь консультировать клиентов об услугах интернет провайдера, главное не боятся общаться по телефону. ...

28.10.2022 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Понравился гибкий график и бонусная система денежных вознаграждений за выполнение планов. Сама работа не пыльная, нужно консультировать клиентов по тарифам и услугам интернет провайдера, достаточно лишь заучить нужные шаблонные фразы... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Марина

Марина:
  Работаю на должности "Удаленный оператор саll-центра" уже второй месяц. Искала именно такую работу на дому по семейным обстоятельствам. Для меня главное - удобный график, начальство вполне адекватное, без завышенных требований.

Псков

30.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Владимир

Владимир:
  Пару месяцев уже работаю, по всем параметрам меня эта работа устраивает. Начальство адекватное, плюс хорошо платят. Карьерный рост есть, график удобный, и мне главное, что работаю на дому, наконец то нашел, что давно искал.

Саратов

15.10.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Ещё на стажировке поняла, что мне эта работа нравится - очень люблю общаться с людьми. Работаю оператором уже пару лет, зарекомендовала себя, как ответственный и грамотный сотрудник, надеюсь на скорое повышение.

Тверь

21.10.2022 | положительный отзыв
Отличная работа

Отличная работа для меня, как раз подходит под мой график. Молодой коллектив, карьерный рост, в общем, замечательные условия для удаленной работы. Меня все устраивает, никаких проблем. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  Устроилась на работу оператором в Контакт Сервис два месяца назад. Довольна условиями. Самое главное для меня, что работаю из дома, находясь вместе со своим ребенком. Начальство у меня адекватное и предоставляет удобный график. Работа не пыльная, обучение прошла легко и меня все устраивает.

Геленджик