04.11.2022
Сеть магазинов Магнит

Устраивалась на работу в отдел персонала/ кадровый администратор ( юг, академика янгеля).На hh указана зарплата 59000 гросс. Позиционируются, как белая компания, но по факту когда прислали трудовой договор на подпись был сюрприз) оклад в трудовом договоре 35000 гросс. Спрашиваю, ошибка? оказалось что 59000 это с премией, которая вообще нигде не фигурирует в документах. Просидела целый рабочий день, смотрела на все:Кадровый Подробнее>>

04.11.2022
Сеть магазинов Магнит

Должность/ кадровый администратор ( юг, Академика Янгеля).Итак:Обман с заработной платой, то что указано на hh в размере 59000 гросс, по факту в трудовом договоре будет 35000 гросс ?! Был сюрприз! А остальное сказали это премия, которая вообще нигде не фигурирует в документах. Коллектив грубый и хамоватый;Кадровый документооброт сплошное нарушение Тк РФ.Обращение кадровиков с людьми, которые приходят в отдел кадров ниже Подробнее>>

10.10.2022
Сеть магазинов Магнит

По порядку:1. Офис большой, красивый, но вечно то свет отрубят, то кондеи летят, то касса на кухне не работает. В общем, хромая кобыла в натуре.2. Техника только для руководителей маки и норм ноуты, для остальных шлак, который не тянет работу ну никак. Видеотехника, звук и вообще все комплектующие откровенный ширпотреб, айтишники стонут в голосину.3. Собеседование лично у меня было только Подробнее>>

08.10.2022
Сеть магазинов Магнит

Воруют часы, отследить это практически невозможно. Показывают один отчет а на деле ставят другие часы в табель. Разговоры на повышенных тонах и мат! На жалобы проводят беседу со мной, по причине почему жалуюсь! Но я корень проблемы никто не разбирает. Директор не компетентен, супервайзер приезжает с угрозами поставить галочку что б меня ни где больше не взяли на работу. Территориальный Подробнее>>

08.10.2022
Сеть магазинов Магнит

В магазине хорошо только директору ! Сидит в компьютере целый день и создаёт видимость бурной деятельности .Товаровед тоже , кое как принимает машины , вообще не пересчитывает и не сверяет ничего ,и тоже , бросив телеги продавцам ,потом носом в компьютер или телефон .а всю работу делают продавцы ! И пересчет , бывают делают , и планограмму меняют , и Подробнее>>

19.09.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть магазинов Магнит

Взяли без опыта во время университета, работал и учился, отпускали нормально, белая зп была. Но как только закончил универ, тут же ушел по профессии работать. Магнит - это перевалочный пункт.

20.09.2022
Сеть магазинов Магнит

Пытался второй раз устроиться. Не прошёл проверку сб. Неделю мурыжили, 3 раза к ним ходил. Работать можно только продавцом. Остальные должности обязанностей в 2 раза больше, зарплата выше ненамного. Бесплатные ночные смены в переучет. Они единственные кто носит маски в сентябре 2022 года, когда все короновирусные ограничения сняты. В метрополитене, тц, других магазинах, даже в больницах никто не носит, а Подробнее>>

18.09.2022
Сеть магазинов Магнит

Очень много. Коллектив и директор просто грызут новеньких и кто слабее. На нормальном языке не общаются, а постоянный ор и маты.С покупателями бывало тоже грубо обращались. Доходит уже и того что нельзя сходить на обед и это за 14 то часов. Если хотите сберечь свои нервы и здоровье то не устраивайтесь в магнит. Подробнее>>

13.09.2022
Сеть магазинов Магнит

Я действующий сотрудник. Весной уволилась из этой помойки проработав 3 месяца, в основном из за полностью неадекватного св. Вернулась летом этого же года, берут без вопросов, так как работать в этой помойке некому, лишь бы кто пришёл и теб рады. Вернулась уже с целью уйти в декрет официально, а так от этой лавочки можно ничего больше не ждать. О работе. Подробнее>>

17.07.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Магнит

Работаю 8 лет в торговле, но такого скотского отношения ещё не видела. По пунктам : 1. Ты новичок, а значит все косяки делаешь ты. 2. Не смей говорить, что тебе что-то не нравится или готовься возмещать любую недостачу. ( И не важно в твою смену или нет). 3. Директор лицемер. И готовьтесь принять, что к них свой коллектив. Любимчики этого коллектива вытащат на 40т.р. алкоголя и сигарет, а повесят на новеньких. 4.Работали 2/2, 3/1, получали 25к. Любимчики работая 1/3 получали так же.

Самара

17.07.2022
Отзыв сотрудника Леха о компании Сеть магазинов Магнит

Здравствуйте!!Хотел устроиться в Магнит продавцом в Московской области..Прошёл стажировку, всё было хорошо,поехал в офис(тогда нужно было ездить в Москву)Меня оформили,за день до выхода на работу позвонила региональная и сказала,что человек который до меня работал 2.5года,хочет вернуться и поэтому меня на время поставят в резерв,но магазин мне обязательно найдут..Стал ждать звонка,его так больше и не было,хотя звонил региональному сам,но трубку ни кто не брал..Звонил сам на горячую линию по подбору персонала,назначали собеседования,я на них ездил, директорам подходил,отправляли мою анкету в сб на согласование и тишина..Не так давно скачал в тлф

23.07.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании Сеть магазинов Магнит

Бесплатно моешь пол. Коллектив ужасный. В ТЗ некомфортная температура. Каждый почти день перебои с электричеством . Заработную плату «выгрызаешь» Руководство, что выше следит за тобой по камерам с телефона. График вообще идиотский Выходишь знаем то в акции Толку от твоего присутствия 0 Никому не посоветую во тандер . Сама пришла от безысходности. Не дай бог,ещё раз сюда попасть Форма дешевая и в ней очень душно. Внешний вид сотрудников не соответствует названию магазина

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Сеть магазинов Магнит

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

09.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Работа по 14 часов, но оплачиваются только 12 часов. Работаю 14 лет(уйти не куда) зп не менялась вообще. Тяжёлый физический труд, работать в магните нужны железо бетонные нервы.

Ульяновск

20.08.2022
Отзыв сотрудника Мдаааужжж о компании Сеть магазинов Магнит

Работа по 14 часов, но оплачиваются только 12 часов. Тяжёлый физический труд, работать в магните нужны железобетонные нервы. Заставляют делать все вне зависимости от твоего положения. Вечные планы отчёты и проверка сроков годности и количества даже пачек ванилина по - 10 гр. Вечно жмущиеся директоришки с огромным желание продать простое (просроченная продукция). При желании могут сделать МД (вид списания когда вещь с хорошим сроком годности намеренно портиться дабы списать и прихватизировать). В целом за персонал не держутся. Вообще ты как зерно в составе идущем на большой скорости сколько нас таких

Ульяновск

20.08.2022
Отзыв сотрудника Альбина о компании Сеть магазинов Магнит

Старательная, целеустремленная.

Казань

14.08.2022
Сеть магазинов Магнит

Тяжело работать, на ногах по 12 часов, не присядешь. Всю дорогу какие то тайные покупатели, бестолковые объяснительные, переработка не оплачивается.Мало кто из сотрудников любят свою работу, все ходят злые, с плохим настроением.Уволили за прогулы, хотя я была сотрудником временного сектора, и должна была выходить на магазины если есть часы рабочие (у магазинов) из за кризиса часы сократились, работы не было, Подробнее>>

18.07.2022
Сеть магазинов Магнит

Работаю 8 лет в торговле, но такого скотского отношения ещё не видела. По пунктам :1. Ты новичок, а значит все косяки делаешь ты.2. Не смей говорить, что тебе что то не нравится или готовься возмещать любую недостачу. ( И не важно в твою смену или нет).3. Директор лицемер. И готовьтесь принять, что к них свой коллектив. Любимчики этого коллектива вытащат Подробнее>>

21.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Руководство магнита считает, что чем большее быдло индивид, тем больше он подходит в администрацию магазина. Проблема в том, что свинодиректор весь день сидит, её подружки весь день курят, а впахивают те, кто им не нравятся и СВП. Кстати, воровство со стороны работников цветёт пышным цветом. Супервайзера обзывают маразматичкой, хотя сами тупицы. Гадюшник, всех надо гнать.

27.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Большой недостаток в лице директора Нартовой А.А. ,которая гнобит своих сотрудников,орет матом на весь магазин,каждые 2-3 месяца полная смена штата

Воронеж

24.06.2022
Отзыв сотрудника Йая о компании Сеть магазинов Магнит

Как я уже писал, руководство решает всё. Есть адекватные директора, которые тебя вообще не трогают, работаешь и работай. А есть неадекваты, которые будут тебя дёргать каждые 5 минут. Постоянно повышают голос и оскорбляют. Курить нельзя, обед 10 минут. Достал телефон? получай. В магазинах не хватает персонала, бешенная текучка, все бегут. Я видел огромные магазины с 1 кассиром и 1 директором на весь магазин. Очень не хватает мужиков, женщинам приходится таксать мешки с картошкой. Обещают прибавить з.п (сейчас 2к за 12 часов) Лучше бы не з.п прибавляли, а уменьшили кол-во

Электросталь

25.06.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Магнит

Ухожу из одного магазина, ищу в срочном порядке работу (т.к. через 3 дня заканчивается период отработки). На сайте hh нашла вакансию подальше от кассы в виде "приемщик товара". Сразу откликнулась, ибо зп 35.000 - 40.000 на руки (в то время как сейчас на кассе сижу за 25.000), плюс спец.транспорт от моего дома. Выгодно же? В итоге по моему отклик пришло сообщение, что готовы пригласить на собеседование, но позвоните по такому-то номеру. Ок. Уже двое суток звоню им раз по 15 на дню, никто не отвечает. От этой мелодии уже тошнит и вызывает только

Новосибирск

02.07.2022
Сеть магазинов Магнит

Куча.На собеседовании обещали горы золоты, а по факту копейки и график гибкий, а по факту его нет. Смены ставят, как удобно начальнику и плевать ему на твою личную жизнь!Я лично и по 7 и 10 дней без выходных работал!Куча обязанностей, труд не ценится. Ты в ответе за всё. Начальник неадекватный.Всё что испортилось, сгнило, просрочилось виноват в этом Ты, и плевать Подробнее>>

19.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Магнит

Куда не глянь недостатки во всем. Эту организацию следует проверять день и ночь органам следственного камитета, потому что начиная от заработной платы и всего прописано го в трудовом договоре нужно каждое слово проверить.

Краснодар

17.06.2022
Сеть магазинов Магнит

еще на стадии собеседований (а их у меня было 3!) ставится понятно, что это за контора. абсолютно неадекватный св, заставляющий класть снятую просрочку обратно на полки со словами "вдруг кто то купит, снимешь утром", что является серьезным нарушением. копию трудового договора мне не выдали. на мои просьбы директор ответил, что уже успешно работает без этой бумажки 10 лет)))) оно и Подробнее>>

13.06.2022
Отзыв сотрудника Степан о компании Сеть магазинов Магнит

Приезжает каждый день фура по 7 телег. Товаровед мне каждыми днями твердит. Ты должен разбирать как минимум 5 телег и больше. Если я не разбираю то он сразу психует говорит слабак и т.д. разбираю фреш по 3-4 телеги. Принимаю по накладной. Хоть я и продавец по должности но я не обязан принимать если. Что-то гнилое принял директор заставляет платить с своего кармана. Коллектив более менее. Плюсов не каких нет. Вот думаю увольняться и больше туда не возвращаться. Если идти туда то только на подработку .

15.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Магнит

Отработала 10 смен, обещали 2080 за смену, по итогу расчёт получен 12700.

15.05.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Магнит

Только они. На руководящие места берут необразованных и безграмотных у...ков с судимостью.

21.05.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Магнит

Их куча: 1 - директор, к которой если не прилизаться и не стукачить на всех своих коллег, то будет относиться по скотски (везде и всегда будет искать к чему бы докопаться) 2 - (касается мужчин) просить приходить раньше рабочего времени, чтобы разгрузить телеги и только попробуй отказаться - на тебя что-нибудь повесят или любой твой маленьких проступок и будешь писать объяснительную (при том угодную самой директрисе и если что то ей не понравится, то переписывать) 3 - коллектив который был нормальный и хорошо сформировался, был также упущен самой директрисой, сейчас она набирает

Приозерск

04.05.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Сеть магазинов Магнит

Директор и жена его создаёт свои правила списания по приходу заставляет делать подкладывать которые в зале испортились

Нефтеюганск