19.07.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торгово-производственная компания

Работала в данной компании оператором. Все что описано ниже чистой воды правда. "Биг Босс" понятия не имеет как впринципе общаться с людьми не то что чему-то их учить и мотивировать. 3 слова между собой связать не может, зато ходит вечно надутый как мыльный пузырь. Сотрудников которые "сильно умные" или просто сильнее его по характеру увольняет без объяснений и расчёта. С зарплатой кстати полная ложь. Обещанный оклад сокращают до нельзя, в конце месяца появляются не понятно откуда штрафы и прочее, короче если хотя б половины з/п получите уже хорошо. Ушла потому что невысосимо пахать как негр с 10 до 9 с Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "Атлант-П"

Творят,что хотят!в этой шарашкиной конторе я проработал 4 месяца, больше просто физически не смог. Законную заработную плату получил только за 2... Когда устраивался, сложилось впечатление, что что вполне достойное место работы. Но на вторую неделю появилось ощущение, что я просто раб, какой то... В должнастные обязанности системного администратора стали входить и курьерские обязанности, и даже грущиком я там был..Со стороны Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Угораздило меня поработать в этой шарашкиной конторе, уволился через два месяца когда понял что официально никто не будет трудоустраивать, при увольнении мне не выплатили зарплату за один месяц да и первую получил с задержкой в неделю.
Не указаны ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Дон-атлант

Лохотрон,публикуют,что производители полиграфной продукции.Лживые сетевики. Народ заманивают типа экспедиторы нужны,упаковщики,помощник руководителя,торговые представители,курьеры. Анкетки при собеседовании и разговор ни о чем. В интернете уже появляются отзывы о них. Адрес на данный момент:Бульвар Пушкина 13. Их телефоны:0997767987,3359771 Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атлант-союз"

ООО "Атлант-союз" во главе с ранее судимой Шляховой Ольгой Олеговной 89142798280 является классическим мошенником на доверии. Не предоставляет договора о работе, берёт в долг продукты, услуги, и не платит по счетам. Пять заявлений в прокуратуру о нарушении трудового законодательства, санитарных норм для общепита, отсутствии лицензии на алкоголь, нарушении пожарной безопасности не принесли никакого результата. И этот человек дальше начинает набирать сотрудников Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Проработала вахту 45 дней на Торбеевском мясокомбинате. За медосмотр берут 4500р. За полный месяц 13000р. Вся вахта в ночь. Ни присесть, ни отдохнуть. Мастера огрызаются. А бригадир вообще зверь. Комендант общежития - хуже зверя. Что ни так, руки распускает. Кого среди ночи домой выгоняют, несмотря на то, что у людей нет денег. Не советую тут работать. За те же деньги ищите дома работу, пожалейте себя и своих родных и близких.
----- ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Идиоты чтоль? Какие общаги? какие бригадиры? Атлант групп Центр лизинговая компания, она вас ток приглашает и посылает на...работу к ДРУГОЙ компании работодателю, если ты работаешь в перекрёстке, какое он отношение имеет к компании Рекрутёру? совсем чтоль тупые? а теперь о работе именно в Атлант групп центр. Контора среднего размера где все вьёбывают на полную катушку ну конечно кроме административного персонала. Договор вообще пипец! ЧИТАТЬ 5 РАЗ Очень внимательно! останетесь без з/п! Договор подписывать они не хотят, поэтому сразу грузят работой а договор потом и потом...А так компания занимается тем что ищет лохов из иногородних и приезжых, пихая их на самое дерьмо, лучше ищите сами в Инете!
свобода действий ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Атлант Автобагажники

Господа водители-газельщики!Недобросовестный работодатель ООО Атлант ИНН 7839390636 Набережная Обводного Канала,148 корп 2!! К постоянному водителю на своей Газели отношение просто скотское.Логист Людмила ЦАЙ делает все, чтобы водитель не "скучал" и постоянно наматывал никому не нужные километры, тратя на бензин из своего кармана,хотя машина Газель Бизнес не конторская, а моя.Выбить компенсацию на бензин и амортизацию авто вообще нереально.Груженую под завязку 4-х метровую Газель ЦАЙ гоняет без дела только для удовлетворения своих амбиций(например,чтобы привезти никому не нужный чек).Из-за этого даже не в сезон этот "грамотный"логист умудряется нанимать сторонние машины по рыночным ценам(от 400 рублей/час),из-за чего тратятся огромные суммы на перевозки.Сторонним Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Атлант-групп

Компания Атлант-групп, расположенная на ул. Монтажников 4/1, бизнес-центр SAS на самом деле лохотронщики Тяньши. Ищут ваше резюме, потом говорят, что есть для вас работа по специальности. Просто толпы народа приходят заполнять резюме. Обучение несколько дней, мне хватило первого, чтобы разобраться. Люди, будьте внимательны. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Атлант

Мутная контора, офис находится по адресу пр-т Строителей, 25, размещают объявления о вакансиях курьеров и торговых представителей на сайтах. Набирают поточным методом курьеров якобы для доставки товаров (предварительные заказы), оплату обещают ежедневную и сравнительно неплохую. По телефону никакой конкретики добиться не удалось, поехал на собеседование. У самого опыт такого рода работы, полный порядок со здоровьем и документами. Собеседовала меня тучного Подробнее>>