Дон-атлант

Лохотрон,публикуют,что производители полиграфной продукции.Лживые сетевики. Народ заманивают типа экспедиторы нужны,упаковщики,помощник руководителя,торговые представители,курьеры. Анкетки при собеседовании и разговор ни о чем. В интернете уже появляются отзывы о них. Адрес на данный момент:Бульвар Пушкина 13. Их телефоны:0997767987,3359771

Оксана 2014-07-24 11:22:52

Сетевики-лохотронщики.На интересующую вакансию вы не попадете-развод.На чужом горбу в рай хотят.Не тратьте зря на них время.

Max 2014-03-28 20:21:30

Сижу,жду собеседования. При первых секунда стало понятно,что это лохотрон. Много кандидатов разного возраста и должности. Секретарь вместо бухгалтерии и прочих обязанностей секретаря играет вот уже 40минут в ферму соц сети. Сразу видно что это развод. Почему сижу? да просто любопытно что будут говорить в беседе. А то,что я перечислил,это первые признаки лохотрона. Будьте бдительны и удачи вам.

евгений 2014-05-21 15:30:24

Что бы писать отзывы , нужно для начала поработать в компании! И тогда начинать со слов ` проработал я месяц или более`. А что бы называть что то лохотроном ,нужно потерять деньги. А если денег не терял так и не надо всякую грязь лить на весь мир! Да и что бы не заниматься ерундой в интернете нужно получать востребованную профессию! А если навыков никаких толком нет ,так надо проситься что бы нау

Сергей 2015-06-14 17:00:16

Ваша ложь,Евгений,уже на старте видна,когда вы предлагаете людям якобы реальную работу курьерами,экспедиторами,грузчиками и т.п.,а на практике этих должностей нет и все перетекает в сетевушку с враньем из ваших уст.Уважаемые пользователи интернета,обходите этих лжецов и не тратьте на них свое время.

Max 2014-03-28 20:20:00

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>

23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

25.12.2013
Дон Атлант

ОБМАН ВЕЗДЕ ЗАРПЛАТА НЕ СТАВКА А ОТ ПРОЦЕНТА ПРОДАЖ РАБОТА НЕ ТА ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ВОБЩИМ ЛОХОТРОН!!!ЭТО УКРАИНА ГОРОД ДОНЕЦК ОФИС КОМПАНИИ ДОН АТЛАНТ
НЕТ ... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>