16.06.2020 | положительный отзыв
Мастер обработал мой дом от муравьев

Я вызывал мособлдез, чтобы потравили муравьев в доме. Ко мне приехал специалист в тот же день, после моего обращения. С работой он справился быстро. Муравьи меня больше не тревожат. Подробнее>>

15.03.2020
ООО МОЙ ДОМ, Барнаул, отзывы ИНН 2224198294

Заключила договор на оказание услуг (отделка санузла). Закуп материалов директор Плеханов Алексей Николаевич взял на себя. В итоге доставка привезла материалы с одной товарной накладной от ООО "Мой дом" с наценкой от50 до 100% от розничных цен в магазине. Причем, плитки такой как мы выбрали не было, он не согласовав со мной приобрел другую. Теперь невозможен дизайн как я хотела и неоднократно об этом говорила, не подходят ни декор, ни бордюр. Документы на закуп материала предоставить отказался (коммерческая тайна), кассового чека на получение наличных нет. Деньги за материалы возвращать отказался. Настоящее кидалово, не разговаривают, трубки бросают. Обратилась в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Очень нравится мой дом

Мне очень нравится, как выглядят дома из бруса. Конечно, они не такие эффектные, как срубы, но и цена у них значительно ниже. Из явных преимуществ своего коттеджа, в котором живу уже полгода, и который строила эта компания, могу сказать, что дом теплый, здесь всегда свежий воздух, очень приятный запах. Это и неудивительно, ведь строится он только из натуральных материалов. Я живу в Липецке, но это не стало проблемой. Дом доставили и собрали на месте. Я платил за все под ключ, то есть дополнительно ничего не оплачивал.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

15.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Проект Мой дом

Ужасная контора!!!! Работает зам. директора Ошурина Татьяна абсолютно неадекватная, агрессивная баба, некомпетентная в вопросах строительства и во многих других. Эта личность считает возможным обсуждать личную жизнь сотрудников на планерках при всех, высмеивать оскорблять людей по половой и национальной принадлежности, распространять сплетни и т.д. Главбух Мухина- алкоголичка, которая периодически уходит в запой и не выходит на работу. Сам директор г-н Оруджев неплохой человек и руководитель, но очень подвержен влиянию Ошуриной и полагается на ее мнение. В коллективе витает атмосфера ненависти и зависти. В конторе отсутствует какой-либо порядок в документообороте и в чем либо. Если вы нормальный человек с нормальной психикой ни в коем случае не приходите туда работать!!!!!!
Относительно свободный график ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
26.06.2016

Неравнодушная:
Уважаемый Гость, у меня в договоре указано, что в случае непоступления заявления от пайщика на возврат, договор автоматически продлевается на такой же срок. Может у Вас также - просто продлился, а если нет, то в суд, прокуратуру и ЦБ

13.11.2015

Сергей:
"МОЙ ДОМ" --- реальный л - трон. Проценты не платят, основной вклад не отдают. Если человек часто звонит, то вызов сбрасывают. А потом врут, что вызова не было. Или так много вызовов, что всем не успели ответить. Булгаков Евгений Сергеевич --- лжец и хам. Часто "включает тупого". Зам. директора Брандуков Максим Юрьевич, очаровательно улыбаясь, косит под дур-ка. Удивляется и делает вид, что ничего не знает. Но обещает разобраться. Прикрывает Булгакова. Собрание членов кооператива держат в строжайшей тайне. На сайте не публикуют анонса собрания. Приглашения высылают только нескольким "избранным". 12.11.15 по заявлению одного из членов кооператива в офис приходил участковый инспектор. Вахтёров уже инструктируют, чтобы не пропускали в здание "недовольных членов кооператива".

08.02.2016

Гость:
Кооператив "Мой дом" работал безупречно до тех пор, пока начиная с середины 2015 года некоторые провокаторы, разместившие в частности отзывы здесь и на других сайтах (вячеслав, чувак, алексей - ксати эти трое с разными никами - один и тот же персонаж, сергей белкин, который менеджеров кооператива называет дебилами), не начали внезапно истошно орать по поводу банкротства кооператива. Я лично получала проценты каждый месяц до ноября 2015 года, до всей этой заказной и проплаченной акции по развалу кооператива. Интересно, сколько таким провокаторам платят за подобную деятельность? Думаете, что люди, прочитав ваши "излияния", бросятся сходу в панике забирать вклады все сразу, и кооператив окажется банкротом? Типа "сайт не работает", телефоны не отвечают - значит, организация уже не существует? Максим Юрьевич в отпуске - значит сбежал за границу? Один пайщик в офисе кооператива в декабре, как раз перед новым годом, проводил жаркую агитацию за ПИФы. На мой вопрос, что он тогда делает в кооперативе, последовала глубокомысленная пауза. Четкого ответа я так и не получила. Так что не надо мутить воду.

10.02.2017

Анастасия:
Скажите Светлана,скольких вкладчиков вам удалось объеденить, и сколько получили свои деньги? Являясь вкладчиком в КПК "Мой дом" мне интересны результаты, и возможно ли найти вкладчиков расторгнувших договор. Ведь нам не дают информацию в КПК, видимо бояться,при коллективной подаче документов в суд возростает процент этот суд выиграть. Так что нужно объеденяться.

09.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Вклад не возвращают, проценты не платят. С начала 2015 года пишем заяления на возврат вклада, у которого давно закончился срок действия.Сначало требовали продлить договор а сейчас посылают куда подальше.