18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ГАЗСТРОЙ

Имел честь работать в компании ООО "ГАСТРОЛИ". Хочу выделить наличие социального пакета, полностью белую зарплату и возможность карьерного роста. Мне надо было вернуться в родной город, поэтому пришлось уволиться. Жалко, конечно, было прощаться с дружным коллективом, профессиональным руководством и самой компанией. Тем более не каждый работодатель будет слушать идеи сотрудников по оптимизации рабочего процесса.

17.01.2022
Газстрой-89( ИНН 5005063613) - негативный отзыв

Фирма гавно полное , как говорится- рыба гниёт с головы , а голова там гнилая 100%. Могут обещать что угодно , но по факту вас все равно наебут. Я бы не советовал эту организацию. Оттуда все бегут нормальные люди , при увольнении ничего не получите , ладно бы я был такой один , а не, нас много ))) Не заплатили Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Газстрой-89 г.Воскресенск

24.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГАЗСТРОЙ-2000

Мошенники Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
АО ГАЗСТРОЙ

АО ГАЗСТРОЙ ООО ГАЗСТРОЙ ТД ГАЗСТРОЙ Домодедово, Станционная 16. Схемы выплаты зарплаты не честные, мошен, зп+премия 150 % Премию вам не заплатят Подробнее>>

30.09.2021
ГАЗСТРОЙ ООО АО: газовые линии строят управление МО

в Домодедово ао газстрой и ооо газстрой / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы сотрудников

Вера:
Невозможно подписать акты расчетов. Телефоны не работают.

27.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы

Игорь:
Господа если не хотите потерять свое время и деньги, не связывайтесь с этой компанией !!!!Не верьте директору и бухгалтеру. Сплошное кидалово и обман. Постоянная невыплата зарплаты, обман. Директор не берет телефон а потом вообще исчезает с вашими кровными.

10.04.2021 | положительный отзыв
Газстрой 89

Рога и копыта! Тем, кто хочет устроиться на работу, не рекомендую связываться и даже думать об этом. В этой конторе никакого порядка. Ненормированный рабочий день. Свою 30ку, которую вы заработаете сидя в траншее, в мороз больше 20 или дождь, будете ждать месяцами. Никакого понимания из чего и как начисляется зп нет ни у кого! Люди бегут оттуда сломя голову, держатся Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Прометей-ГазСтрой отзыв сотрудника

Иванов:
Не тратьте время свое, не платят деньги сотрудникам!