19.12.2014 | отрицательный отзыв
ТМ-Декор +

ТМ-Декор + фирма просто пипец – семейный подряд. Готовьтесь к тому что заработная плата будет серой и той на которую вы договоритесь сразу, плюс минус 3 тысячи рублей. Требуйте сразу договор с указанием должности – мне в итоге вписали менеджера в место конструктора (выяснил при увольнении), хотя писал заявление на имя директора на конструктора. Постоянно приходилось хранить кучу черновиков Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Дом декор доставка

Но когда появился Дом Декор Доставка началась полная жопа. Снизили оплату за доставку, ввели кучу необоснованных штрафов, ввели кассовые аппараты, диктофоны, терминалы для пластиковых карт. Тобишь, водитель выполнял сразу несколько должностных обязанностей. Агеев вообще урод, нас за людей не считал, только требовал. И пытался нам навязать оформить самим ИП и самим же его вести, либо за отдельную плату вела бы его сестра (глав.бух.). Короче, голимая фирма, будьте осторожнее, не поддавайте на провокации.
Когда был еще ИП Рубайло, то было ништяк ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Декор 2003"(Красный Куб)

Здраствуйте,я не хочу сейчас обвинять работодателя ,а хочу чтоб люди послушали и восприняли как совет.Работала в магазине красный куб ,отношение к персооналу хамское,совершенно непонятный договор по которому ты впринципе и работаешь ,но при этом в трудовой книжке тоже ставится пометка о твоем месте работы т.е впринципе все по закону ,но при этом сам договор составлен странно,в нем есть такой Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Азалия Декор

Не кому не рекомендую устраиваться в эту Еврейскую контору.Не официальное трудоустройство,зарплаты делите на 2-3 которые вам озвучивал Виктор Петухов В фирме бардак и хаоос они сами не знаю чего хотят и какие у них планы и цели,они хотят наберать таджиков,узбеков, и всякую нечесть на 10-15 тыщ руб и чтоб работал от зари до зари, обвинили меня в воровстве и в том что я что-то на других работах прикорманивал себе.Так я хочу сказать что если ВЫ Евреи Воры,Алкоголики и Наркоманы так зачем же всех приравнивать к себе.Как говориться Гнилое Руководство от

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Азалия Декор

Нашла в интернете вакансию кассира, скинула своё резюме, мне перезвонила приятная девушка Елена, и пригласила на стажировку(замечу,что бесплатную)Приехала в "Азалию" добираться не ближний свет так как находится в тупике, но мне было рядом,девочки кассиры встретили очень радушно, обучали всем тонкостям работы, проходила так две недели, и уже начала вникать суть дела, как тут на тебе,замечу проезд мне тоже не оплачивали, но моя оплошность обошлась мне очень дорого, не добила клиенту 10 копеек, в результате мои две недели стажировки полетели в помойку. При всём при этом, хорошо что

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Азалия Декор

их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители, Азалия-декор огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место. .я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие полномочия, уберите её

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Бест-Декор отзыв сотрудника александр

Люди не ходите вы в Африку гулять!Фирма для гастриков,которым Подшивалов лижет зад!А они ему!Денег как не платили ,так и не платят граждане!Что делать?Да ничего,подавать на ублюдков в суд и всё,а позже валить с этого дерьма!Вот только реальный выход,хоть и умный человек уйдёт молча!У штурвала маленький неопытный Серёня,ешь кашу Серёня,но люди у тебя будут уходить,до тех пор пока твоя ложь не выльется в горькую для тебя правду! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ТС Декор

Проработав в этой ШАРАГЕ с полгода, ни разу в адрес сотрудников ничего хорошего не услышала. Одна "дирехтор" этого супермаркета чего стоила... Быстрова - мразь редкостная. Никого ни во что не ставила, все тупорылые, ни уважения, ничего абсолютно. Супермаркет этот находится в МЕГАСТРОЕ. ЗП не дождешься, обещают одно, получаешь другое; постоянные недостачи, высчитывали со всех абсолютно. Эта Быстрова сама, кажется, оттуда утащила Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо стабилла - декор сушко с. В - Ремонт в квартирах

Не свзывайтесбь. Проблемы и потеря денег. Он мошенник Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Декор-М

Не платят, кормят завтраками всех, поставщиков, сотрудников, клиентов

Балашиха