Бест-Декор отзыв сотрудника александр

Люди не ходите вы в Африку гулять!Фирма для гастриков,которым Подшивалов лижет зад!А они ему!Денег как не платили ,так и не платят граждане!Что делать?Да ничего,подавать на ублюдков в суд и всё,а позже валить с этого дерьма!Вот только реальный выход,хоть и умный человек уйдёт молча!У штурвала маленький неопытный Серёня,ешь кашу Серёня,но люди у тебя будут уходить,до тех пор пока твоя ложь не выльется в горькую для тебя правду!

28.10.2009
Бест-Декор

их просто нет.Слава на весь Сергиев-Посад и впрочем туда идти даже из отчаяния не стоит,если вы только не гастробайтер ... Подробнее>>

27.02.2010
Бест-Декор

НЕКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА РАБОТАТЬ,НИ ДЕНЕГ,НИ ЧТО ВАМ НЕ ДАДУТ,ТОЛЬКО ПРОТРАТИТЕСЬ НА ДЕНЬГИ ,ЧТОБ ДОБРАТЬСЯ ДО ТОЧКИ Б,НЕФИГА НЕЗАРАБОТАТЬ!нАХ ЭТО НАДО,ЭТОТ КОРАБЛЬ,С ЕГО ТУПЫМИ КАПИТАНАМИ,КАК ТИТАНИК ПОЙМАЕТ СКОРО ТАКОЙ НЕХ....АЙСБЕРГ,ЧТО НАСТАНЕТ ВООБЩЕ ТАКОЙ ПИСЕЦ!а НАЧАЛЬСТВУ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ БЫ МЕНЯ ЗАНИМАТЬСЯ ПИ...БОЛЬСТВОМ,ЗАДУМАТЬСЯ О ЕГО СОТРУДНИКАХ,А НЕ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ЖОПЕ!сВЕРХУ ВСЁ ВИДНО!!!
Не указаны ... Подробнее>>

03.12.2011
Бест-Декор

Вам скажут 8 часовой график на деле оставаться приходилось до 22- 23 часов +выйти в субботу и воскресение .зарплата на руки полностью18000 из них белая 8500 .считай что они отчисляют тебе на пенсию. Парень работал из Латвии на ЧПУшке круглые сутки ему платили 35000-40000рублей. Текучесть кадров высокая
Объективно:трудовое училище ... Подробнее>>

08.12.2011
Бест-Декор

Задержка зарплаты 2-3 месяца. Ходишь к главбуху клянчить деньги или к генеральному . Белая 9000 рублей на банковском пластике . Девиз фирмы " от нас люди сами не уходят ,мы их выгоняем. Внутри коллектива существуют стукачи . N1 это слесарь который на адрес своей квартиры регестрирует приезжих изарубежья.
они отсутствуют. ... Подробнее>>

09.04.2012
Бест-Декор

Директор Подшивалов Сергей Иванович просто самонадеенный, наивный придурок , верит всему что не рационально, никакущий управленец, служит мелким бобиком на поводке у Кравченко Михаила. Постоянно хочет штрафовать работников за мелкое нарушение чего - либо, хотя сам не платит зарплату. Бухгалтерия вообще от бога не знает как считать зарплату. Уволился с гребанной компании, задолженность по з/п составляет 150 т.р. директор сказал деньги не получишь доказать через суд не получится черная з/п. НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ. Как говорит директор у них только белые начисления с компаний, а по факту черного нала там придостаточно. НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ.
НЕТУ ... Подробнее>>

27.02.2010
Бест-Декор

ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ПОНАЧАЛУ МЕНЯ ЭТА ФИРМА УСТРАИВАЛА,НЕБЫЛО НИКАКИХ ТАИНСТВЕННЫХ СЛУЧАЕВ,ИЛИ НАЧАЛЬСТВО ВЕДЁТ ТАКУЮ ХИТРУЮ ИГРУ,НЕ СУТЬ!нО ЗА МОИ 1.5 ГОДА РАБОТЫ,РЕАЛЬНО Я ЕЩЁ НЕ ЗАРАБОТАЛ,КАКОЙ ТАМ НЕ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛ ВОВРЕМЯ ДЕНЬГИ,А ЭТО ЖЕ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС,КАКОЙ вАСЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ НА ДОБРОМ СЛОВЕ,КАК ТАКОГО ТОЧНО НИКОГДА НЕ УСЛЫШИШЬ!нЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КАК КРИЗИС ДЕЙСТВУЕТ НА ЭТУ ФИРМУ,БРЕД,ЧУШЬ,ХОТЬ БЕЙ ЛЕЖАЧЕГО,ВОТ КАК Я ЭТО НАЗЫВАЮ!пОРА УЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ РУКОВОДСТВУ,УЖЕ ВЕСЬ РАЙОН ТАК ИНФОРМИРОВАН,ЧТО НЕ ОДИН БЕЗДЕЛЬНИК НЕ ПРИЙДЁТ УСТРАИВАТЬСЯ ИМЕННО ТУДА,А ЕСЛИ ВСЁ-ЖЕ ТАК ПРОИЗОЙДЁТ,ТО ЧЕЛОВЕК ТОЧНО НЕ ПРОДЕРЖТИТЬСЯ ТАМ И ДНЯ!нЕ ПОНИМАЮ ,ЗАЧЕМ ТАК ТУПО ТОПИТЬ СВОЮ ФИРМУ И РЕПУТАЦИЮ В ЛЖИВОМ БОЛОТЕ!нЕУЖЕЛИ НЕТ В ГОЛОВЕ У КОГО-ТО,ЧТОБЫ НАООБОРОТ УДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ,ТАК СКАЗАТЬ ПРОВЕРЕННЫХ СПЕЦОВ,А НЕТ,ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЛИШЬ ТОЛЬКО ,ЕСЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ,КОТОРОЕ ПОЗЖЕ ПЕРЕРОСТАЕТ В МОРАЛЬНЫЕ ДОЛГИ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ,ПОЯСНЮ:ЕСЛИ СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ ,ТО ПРОСЯТ ОСТАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОВРЕМЯ,И ТАК 1,2,РАЗА ,А ПОЗЖЕ ЭТО УЖЕ ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ! ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Бест-Декор отзыв сотрудника Павел. Х.

положительная сторона компании: их просто нет.Слава на весь Сергиев-Посад и впрочем туда идти даже из отчаяния не стоит,если вы только не гастробайтер отрицательная сторона компании: 1.директор Подшивалов С.И. жлоб и врун 2.главбух нина васильевна-мразь деньги отдала послемоей жалобы в прокуратуру ито хотели кинуть на черную зарплату выдав только белую. 3.охрана никакая 4.нач производства неимеет опыта работы Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Бест-Декор отзыв сотрудника Виктор-???

Компания отстойна,зарплату не плотят. начальство без опыта,а с рабочих спрашивают.долги большие перед рабочими,больше пол года.кинет как собакам по пять тысяч,и живи как хочешь!!! Подробнее>>