14.04.2023 | отрицательный отзыв

Достойно

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Perfect systems : Шарашкина контора

Не собеседуйтесь сюда. Трата времени на тестовое задание, переписку с абсолютно некомпетентными кадровиками. Пользоваться впн они не умеют и знают только слово "слот" (без понимания его смысла) которое все время повторяют. Тестовое задание заключается в объемной работе над существующим коммерческим продуктом, что выглядит весьма мутно.
Ничего. Колхоз. Провинциальный. Кадровик с развитием интеллекта уровня "спасибо за звонок в нашу компанию". Отписки и отговорки на все вопросы.

23.11.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Спасибо агентству за старания. Мне много вариантов предложили но мне не все нравилось. Рад что отнеслись ко мне с терпением и пониманием. Вплоть до заселения Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
perfect house

Оплатили заехали. Главным критерием было расположение поближе к центру. Цены приятные, сотрудничеству рады. Подробнее>>

17.11.2022

Норм. Заехала. Искали неделю Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.10.2022 | положительный отзыв
Ан perfect house

На длительную аренду искал однушку за недорого. Нашли все норм спасибо. На просмотр ездил один, дальше тупо лень было. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Кончился договор с арендодателем и потребовалось переезжать потому что в этой квартире уже другие заезжать будут. Нашли агенство перфект в интернете и только из за отзывов обратились. Все как и... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Обратились к ним за поиском квартиры. Понравилось несколько вариантов. По просмотрам ездили выбрали. Услугу выполнили Подробнее>>