06.11.2019 | отрицательный отзыв
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Николай Петрович о работе в компании

Николай Петрович:
Никогда бы не подумал, что можно испортить уже готовое изделие, но есть такие мастера в ООО "БИС Дентал", а конкретно Курзанов Николай Александрович, которым это по плечу. Обратился в эту организацию для ремонта зубного протеза, стал закусывать щёку. При осмотре мне сообщили, что всё поправят и будет как прежде. По факту испортили вообще, прикус стал не правильный. Сказали что протез был такой, но тогда зачем брались? Со скандалом, платить отказался, меня стращали что в полицию заявят, но правда, прошло более месяца, никто меня не ищет... Обходите эту контору стороной, там не то что изготавливать новые, даже старые вещи испортят. Какие-то не адекватные психи с кривыми руками

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение

13.08.2019 | отрицательный отзыв
АТЛАНТ БИС, торговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Когда то давным давно - в 1998 году работал в этой фирме. Это была пирамида, продающая по подъездам бытовую технику, самого низкого качества. (Миксер, утюг, кофеварка, фен) позже пошли наборы ножей от шеф повара )))) Я там повеселился, было мне 22 года, молодой, энергии много. Сейчас бы не смог. Была своя команда, но кризис 1998 заставил меня уйти из этой конторы. Кстати, в это же время, Атлант Бис переключился на распространение книжной продукции. Отзыв нейтральный, так как отзыв о временах 20-и летней давности Было давно

Москва, Магистральная 5-я, 8 - 1 этаж, вход со двора

21.01.2021
ООО СК БИС

Черная компания, кидает работников на деньги. Обещают одно по факту постоянный сер в уши. При увольнении можно вообще забыть про деньги, с начало обещают, что вот сейчас заплатим, а потом вообще забивают болт. Обходите стороной эту компанию если не хотите, что б вас кинули на деньги.

Россия, Санкт-Петербург

27.12.2020
"Салита-бис" ЧП

За месяц работы тут мне все стало ясно.Владелец сей чудо конторы жадный алчный стар*ёр, который убежден, что люди должны работать на него за 3 копейки. Плюс ноль доверия и уважения к топ менеджерам! Просто такая тут система.Экономит на всём: людях, составе продукции и сырье, оборудовании. Экономия близка к абсурду!Безумие но он платит людям половину зарплаты кэшем! Не боится наликом платить Подробнее>>

25.11.2020
БИС-СЕРВИС

Прароботал 2 недели, нашол другую работу, после этого кормили завтраками о расшете, в итоге не чего не заплатили. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Конс на Бис отзыв сотрудника

Алёна Пугач (менеджер):
Не могу представить свою жизнь без Конс на Бис!!!В июне увидела в фб рекламу о работе. О компании раньше не слышала, думаю - попробую, всё равно терять нечего. Попала на такое же групповое собеседование, о котором уже кто-то упоминал. Естественно, сначала смутило большое количество других кандидатов, но именно тогда включился уже соревновательный инстинкт. Сразу увидела уровень проведения собеседования и поразилась, потому что почувствовала себя где угодно, но только не в Украине, будто заграницей на работу устраиваюсьПригласили сначала на второй день, там уже рассказали все подробности. Предложили офисную либо удалённую работу, решила попробовать удалённую. Уже почти полгода работаю и жалею только об одном - что не пришла сюда работать раньше. За этот период у меня кардинально поменялся уровень жизни, делая узкую часть работы я зарабатываю больше, чем ранее на руководящей должности. Обожаю свой любимый колектив, мы вместе не только работаем, но и отдыхаем. Посещаем мероприятия такого крутого уровня, что ещё год назад я и предположить не могла о таком!Но самое главное - утром мне хочется просыпаться и спешить на работу. А вечером, глядя на часы думаю - как уже рабочий день закончился? Когда работа в кайф, то и время летит быстро!

21.12.2018 | положительный отзыв
Конс на Бис отзыв сотрудника

Диана Урбан (куратор):
Когда увидела рекламу на фейсбуке , я еще работала менеджером по продажам в мебельной компании. И решила попробывать себя в чем-то другом, т.к. на своей работе «уперлась в потолок», расти профессионально не было возможности.Теперь я в «Конс на Бис» работаю 8-й месяц и очень рада, что тогда решилась на перемены. Работаю куратором, помогаю предпринимателям в обучении, стараюсь чтобы они по максимуму взяли знаний, а главное - их внедрили. Ведь непередаваемые ощущения от того, что они стают больше зарабатывать в своем бизнесе. Круто от того, что частично причастна к их результату. В этой компании нравиться работать, т.к. здесь достойный уровень зарплаты; непрерывное обучение, в результате чего становишься хорошим специалистом)). Пару слов о коллективе – это позитивные, отзывчивые и классные люди, которые готовы помочь, если ты в том нуждаешься.Очень нравится, что могу быть на мероприятиях, организованных на высоком уровне, где предприниматели со всей Украины и с ближнего зарубежья приезжают на обучение. Общаясь с ними, в результате меняется мышление и взгляды на жизнь (к себе, к семье, к родителям…). А это дорогого стоит)))

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы о работодателе

Вадим, Винница, маркетолог:
Стадо нлпэшных манипуляторов и паразитов общества) жена топ блогер Инстаграм а 180тысяч ботов накрутила, чем очень кичится. Хвасталась воронкой писем, в которую входит цепь из 70 "прогревающих" писем, которые, начиная с первого, прямиком летят в спам)) Бедняги бизнесмены, которые попали под их влеяние и прошли их курсы... Кароч, ни работать, ни покупать их услуги не рекомендую категорически, но думайте сами))

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы о компании

Ирина:
Проходила стажировку, в данной компании.1. Нужно купить ПК,гарнитуру ,сделать фон, ПК должен быть достаточно мощный, купить камеру , что я и сделала. Это всё бы ничего, но, если знать, что вас возьмут. 5 дней бесплатной стажировки примерно 10чел. Потом отбирают на платную стажировку (якобы на платную). Когда пройдете платную могут предложить опять на беспл, мол покажите себя хорошо и когда то вы будете зарабатывать, график с учётом того что вы дома иногда до 23:00 и по выходным, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ ВЛАДЕЛЬЦА, вы никто и зовут вас никак , сам посыл компании очень хороший он тянет к развитию человека, но отношения график, стажировка, зарплата ((

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы сотрудников

Винница, Алёна:
Здравствуйте, не могу не написать отзыв о данной компании.Проходила стажировку, как писали ниже нужно многое купить, но это не большие затраты до 200-300 доларов, если у вас ничего нету, и оборудовать рабочее место у себя дома. Согласен с тем, что компания дает личностный рост.но в нее еще нужно попасть, если вы человек со своим мнением -ВАС не Возьмут. Если вам не нравится, что вас унижают-ВАС НЕ ВОЗЬМУТ, Им нужны люди готовые сидеть 6дней в неделю целый день Дома, не задавать лишних вопросов, и быть полностью вовлечённым в работу.Психология владельца работает настолько что практически все сотрудники убеждены что это их выбор, и выступает полная дискредитация других работ кроме КНБ, владелец позволят себе назвать девочек СУКАМИ, и того хуже, а сотрудники в ответ смеются, потому что если ты во время конференции не улыбаешься - к тебе будут вопросы (и это серьёзно).Любое Ваше замечание на счёт раб процессов - исключены так как компания идеальна, СТАЖИРОВКА- САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ 5 дней бесплатной, потои вроде месяц платной, потом предлагают мол давай опять на беспл, люди работаеют до полугода на стажировке за 10т грн и менее, наверное в компании можно зарабатывать - но нужно быть для клиентов