06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

17.02.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работать нравится, удобный график и плюс возможность работать на дому. Когда устраиваешься, всему обучат, все расскажут. ЗП достойная, спокойно хватает на оплату кредита, на жизнь и еще на погулять остается.

17.02.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Мне как нельзя кстати подошла работа в Контакт Сервис. На данный момент получаю образование, по-этому и устроилась оператором на удалёнке. К тому же и график мне очень подходит. Большой плюс, что здесь адекватное начальство и в целом, работаю на дому.

Самара

14.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для себя выбрали из-за удобства. Давно привыкла работать из дома, из комфортной обстановки и это мне идеально подошло. Графиков много, подобрала индивидуально под себя. Достойная оплата и без задержек.

11.12.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю тут уже год и все нравится. График очень удобный, работа из дома, зарплата достойная и на все необходимое всегда хватает. Коллектив дружный, начальство адекватное и проблем никаких не возникало

19.07.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работа не сильно сложная, но нужно вникнуть. Размер зарплаты меня устраивает. Обучение было нетрудное. Понравилось, что можно подобрать удобное время, когда я буду работать.

Ейск

18.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Елена

Елена:
  Работаю здесь уже 5 месяцев оператором Саll-центра. Все устраивает. Как и на любой другой работе, чтобы хорошо заработать нужно хорошо потрудиться, НО для меня главный плюс в том, что работаю я удаленно, а значит могу совмещать с учебой. Руководство нормальное, даже карьерный рост есть.

Киров

04.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Кристина

Кристина:
  Мне подходит рабочий график удаленной работы оператором колл центра. Если хорошо и ответственно выполнять работу, можно получить бонусы. Есть и карьерный рост, на который очень рассчитываю.

15.05.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Геннадий Васильев

Геннадий Васильев:
  Последние полгода никак не мог найти себе работу. Решил попробовать поработать удаленным оператором. Удобная работа на дому, можно подстраивать график под свои нужды, начальство всегда идет навстречу. За продуктивную работу всегда выдают бонусное вознаграждение.

Новосибирск

23.04.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Сергей

Сергей:
  В данную компанию я устроилась несколько месяцев назад и очень довольна лояльным отношением руководства и тем, что у меня гибкий рабочий график и работа на дому. При всем этом зарплата выше среднего и есть возможность карьерного роста.