ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные заболевания, а также продажа товаров, содержащих каннабиоидное масло. Судя по составу это даже не детская микстура, и редко когда витамины. Чаще всего это просто экстракты, соки, корни и прочее, что мало кого вылечит. Хотя бы не убьёт и на том спасибо. Компании продают товары в страны ес (Болгария, Италия, Испания, Португалия, Нидерланды, Германия, Бенилюкс), Латинской Америки (Колумбия чаще всего). Нужно ли называть это не иначе как впаривание клиентам данных товаров? В этом и есть работа оператора, который называется менеджер по работе с клиентами. Он должен продать товар. Типичные покупатели это бедные пожилые люди, которые в отчаянии хотят облегчить боль от вышеназыванных болезней. За символические 150 евро (условно) он все получит. Непонятно где это производится, непонятно как все доставляется, где и в каких условиях хранится. Компания должна продавать данные товары (w loss, Hondrostrong, и прочие сомнительные продукты это все этих компаний детище) в комплектах (курсах) 4+2, 3+1, 6+4 и прочие комбинации в отличие от нынешних условий работы с заказчиком. Есть ещё одна связанная организация МостБет. Логично капперы, ставочинки. Тоже друзья. Конкретно о работе: это колл центр. Самый обычный.Зарплата в этой компании низкая и выплачивается в основном в "серой" или "черной" форме. Сотрудникам предлагается фиксированный оклад и kpi, при этом возможно работать без официального оформления. Карьерный рост в компании практически отсутствует, несмотря на утверждения руководства об обратном. Некоторые сотрудники действительно продвинулись по карьерной лестнице, но это скорее связано с удачей или тем, что они изначально занимали соответствующие должности. Функциональные обязанности в компании редко меняются, как и другие аспекты работы. Офис расположен в небольшом здании бизнес центра, где ремонт и освещение не обновляются годами, а также часто возникают проблемы с грызунами и насекомыми (в первую неделю принес домой тараканов и клопов). Туалеты в офисе находятся в плохом состоянии из за неприятного запаха и отсутствия регулярной уборки. Работодатель не имеет прямого отношения к этому центру, но это не облегчает работу. Работа в компании скучная и однообразная, без интересных задач. Уход из компании после длительного опыта работы значительно облегчил жизнь и работу. Работа в этой компании может вызвать выгорание на любой должности, как подтвердили коллеги. При увольнении коллеги не пытались переубедить меня, а наоборот, были рады моему уходу, подбадривали и говорили, что это к лучшему. Первые признаки того, что стоит искать что то лучшее, появляются достаточно быстро. Неизвестно, как долго можно работать в этой компании. Большинство сотрудников студенты, которые работают по мере возможностей из за обучения на очной форме. Многие из них иностранные студенты. Ещё больше тут кубинцев и нелегалов. Вообще есть большие вопросы к тому, куда смотрит миграционный учёт и полиция, куда смотрит налоговая с такими интересными формами работы, которые предлагаются тут. Если совсем кратко: работать на свой страх и риск можно. Заработать также можно. Но нужно ли так усердно работать для достижения денег, проходить через все это, чтобы нормально зарабатывать? Да, заработать с премиями за постоянные переработки и выкупленные заказы можно вплоть до более чем 100 000 руб. в месяц. Но даже трудно представить себе, сколько физического и психического здоровья, времени нужно потратить на данную работу. Можно договориться работать из дома, если показывать стабильные и высокие результаты. Но это редкость. Индексация зарплат и расчет всего прочего, что идет в черную, не индексируется. В последнее время пошло индивидуальное повышение окладов по направлениям или просто по личностям, потому что люди повадились уходить толпами в другие места. График работы обычно 2 2. Можно опять же договориться на индивидуальный, но тогда оклад будет значительно меньше, если отработанное время будет меньше нормы. Советовать работу оператором никогда не буду. Человек, который знает другой язык, легко найдет себе другую более приятную и высокооплачиваемую работу, хотя бы репетитором этого языка без напряга и с удовольствием заработать такие же деньги. Студентам же можно рассмотреть как первый (конечно же не самый лучший) опыт. Но компания предпочитает иностранцев, потому что они будут задавать меньше вопросов (так и происходило). Или же более опытные работники, которые понимают, как должна быть устроена организация сами предпочитают другие работы и других работодателей? Судить не буду.

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных людей. Есть нормальные люди, которые приветливы и адекватны, а есть и не очень хорошие люди. Однако это не является недостатком, так как в любой компании можно встретить разных людей.

10.08.2021
Макс колл,колл эра, контакт перфоманс

[М.] Колл,он же Колл Эра!,он же Контакт Перформанс! Бады:похудели,потенция,Амулеты. Адреса:старый адрес Октябрьская 22г корпус4 Новый адрес:Бизнес центр уаз На какую бы должность Вы не пришли: корректор,оператор,менеджер,специалист контроля качества...Обучение одно!И Вы оператор продажник!Если Вас оформили Вам повезло.Посути отработав месяц могут не заплатить вовсе.Вы так просто ходите.Товар вообще...наёб людей!Реклама.выходит рулетка и вам бесплатно,оператор говорит 118 евро!Не выкупают!Не тратьте время Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Перфоманс Лаб - положительный отзыв

Александр:
Уютный офис, вроде как дружный коллектив, скорее всего ощущение поверхностное.Скам контора по сути, при увольнении неиспользованный отпуск не оплатили, возражать не стал чтобы не опускаться до их уровня и унижаться за эти копейки) Рабочее место удобно но железо очень унылое. Скучнейшие банковские проекты не менее скучных и отставших от прогресса компаний. Работать придется в убогой системе от которой так и несет совком. Готовьтесь к переработкам каждую неделю, почти 24/7, не знаю как старички вывозили этот режим, но я даже пробовать не стал. Руководитель команды - женщина, вела себя очень стервозно, помощи от коллег в команде было чуть больше чем 0, вместе работать было некомфортно и неприятно, удовольствия мало) Суть работы очень тупая и примитивная, чувствуешь себя обезьяной. От настоящего тестирования ПО тут только название должности в трудовой и трудовом договоре. При выполнении работы нет ощущения что делаешь действительно важную задачу) напоминает белку в колесе, бессмысленная возня и ковыряние убогого продукта который не принесет человечеству никакой пользы. Для новичка старт неплохой, но надолго задерживаться не советую. Выводы делайте сами

Ижевск

21.03.2017
Перфоманс Лаб

Мизерная Компания мошенники! Не советую к ним устраиваться. Хороших специалистов заманивают к себе, говорят, что они супер пупер компания. На самом деле арендуют две комнаты в здании. Предлагают хорошую зарплату. Зарплата серая. После приема на работу тебя сдадут в рабство в какую нибудь компанию. За зарплатой стоишь в очереди 3 часа каждый месяц. После окончания проекта тебе скажут до свидания! Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Контакт центр Открытая линия

Стабильная и своевременная з/п. Отзывчивые и понимающие руководители. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Карьерный рост.
Их нет.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Аутсорсинговый контакт-центр "Надежная компания".: отзыв сотрудника

В Надежной компании я проработал 1 год. Для меня это был первый опыт удаленной работы оператором колл центра, но благодаря дружному коллективу и огромной помощи супервайзеров работа показалась очень интересной. Также большим плюсом считаю, то что с первых дней было предложено официальное оформление через трудовую книгу, зарплата начислялась на карту всегда вовремя, отпуск также оплачивался. Также благодарен руководству компании которое шло навстречу, если нужно было отпроситься по уважительной причине. Ещё одним плюсом считаю, что мне не было нужды вставать рано утром и несмотря на плохую походу и давку в общественном ...
Нету.

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Работаю в данной компании с сентября 2023г. все очень нравиться, всегда идут на уступки. СВ очень вежливые всегда помогают, коллектив тоже весь дружелюбный. Обожаю свой график 2/2 очень удобно. в неделю может быть и 4 выходных. ЗП всегда во время, достаточно большая если сравнивать с другими кол-центрами, можешь брать доп.смены и ЗП будет выше, а если переработка так еще и премию за нее дополнительную выплатят. Рада что работаю здесь
не увидела

08.04.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю тут вже третій рік, була оформлена в після ковіду, під час війни. Не сподівалася, що зможу знайти для себе таку роботу, де офіційна та постійна заробітна платня, соцпакет та купа роботи. Добре, що я ризикнула і тепер маю копійчину на життя.
Багато роботи, але я не скаржуся, в наш час це успіх, коли є стабільна робота

15.03.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.

27.02.2024 | положительный отзыв
Специалист контакт-центра

Свою работу я люблю, но тем у кого стрессоустойчивость на нуле, лучше не выбирать такие должности. Приходится целый день работать с людьми. В основном большая часть клиентов, это адекватные, приятные в общении люди. Неприятного контингента единицы, но все же бывают,...

27.02.2024 | положительный отзыв
Специалист контакт-центра

Переживала, что не оформят и что вообще должность не сулит стабильности. Однако работаю здесь специалистом контакт-центра уже больше полугода и довольна. Оформлена официально с первого дня обучения. Зарплата белая. Все гарантии. Комфортный офис в Саратове, что особо важно при сидячей...