17.12.2020 | отрицательный отзыв
Литех отзывы - Ужасно

Регистратура на низком уровне. Орут на пациентов. Анализы не достоверные. Делала узи мочевого пузыря и почек. Готовилась пол дня. Одну минуту поелозили, все в норме сказали. Через неделю слегла на больничный по урологии. Работают шарлатаны. Не ходите туда сдавать анализы, будут недостоверны.

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Литех - Кривобокова Елена проводит фейковые собеседования

Уважаемые соискатели работы не тратьте время и деньги в пустую на фейковые собеседования, которые проводит Кривобокова Елена.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
лаборатория “литех”: Не советую к трудоустройству

В компании процтветает сплетничество, коллектив в целом абстрагирован каждый сам по себе,отношение руководства не волнует большая нагрузка,еще и получаешь если не успеваешь,хотя не однократно говорили руководителю о нагрузке и что нужно брать новых людей,и как итог этим летом большая текучка. Отношение к новым людям будешь сам сидеть и вникать побольшей части,учить особо некому(см.выше почему), в коллективе очень нервная обстановка.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Лаборатория Литех

Отвратительная организация. Работал на позиции менеджера по работе с юридическими лицами (продажи) в течение года. Пишу отзыв потому, что "кинули" на последнюю зарплату. Во всей компании царит дух советского союза, в самом плохом смысле этого слова: всем плевать на вас, никто не будет вкладываться в вас как в сотрудника (т.к. большинство руководителей сами некомпетентны в качестве менеджеров и руководителей отдела продаж). Конечно, если у вас нет цели развиваться и профессионально расти, то вам эта организация подойдёт. Сама компания никак не развивается с момента её образования в 1992 году, уступая

26.07.2021 | положительный отзыв
лаборатория “литех”

Начнем с того что на собеседовании обещают привязку к одному району а на самом деле привязки никакой нет я отработал там один месяц курьером и меня гоняли по всей Москве и по Подмосковью я обращался с вопросом о привязке к району к логистам обращался раза 3 примерно в результате понял что привязки не будет и примерно через каждые два три Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория Литех

В лаборатории «Литех» вы можете сделать все виды медицинских анализов не только в Москве, но и во многих других городах РФ. Мы поможем вам избежать переплаты и длительного ожидания в очереди.

Россия, Москва, ул. Малая Пироговская, дом 1А

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Литех отзывы - Кто не хочет портить себе нервы не ходите

Для операции на колене направили сдать кровь на различные заболевания, в том числе венерические. Результат получился положительный, не понятно с чего. После этого скандал в семье, чуть ли не до развода, после почти 40 лет совместной жизни. После пересдачи в другой лаборатории выяснилась ошибка лаборатории, но осадок остался. Кто не хочет портить себе нервы не ходите в Литекс. Подробнее>>

- Не правильный результат анализа" />
22.07.2017 | отрицательный отзыв
Литех - Не правильный результат анализа

Первый раз сдавала в лаборатории Литех анализы, но больше сдавать не буду! Два года препаратами снижаю высокий пролактин, на фоне отмены препаратов, и Литех выдает мне норму - исцеление прям! (При наличии в груди выделений молока). Пересдала, но чуда увы не случилось. Пролактин завышен очень, истратила только деньги и время на эту ужасную лабораторию. Подробнее>>

- Плохое Ультразвуковое исследование" />
24.03.2018 | отрицательный отзыв
Литех - Плохое Ультразвуковое исследование

Здравствуйте, сегодня делала УЗИ брюшной полости в клинике ЛИТЕХ, (приехали специалисты из г. Сыктывкара). Обследование специалистами заняло не более 5 минут (Мне никогда менее, чем за 5 минут его не делали, тем более полностью брюшную полость) Раннее, обратившись к другим специалистам, обследование занимало более 15 минут. Клиника не произвела на меня положительного впечатления, как жаль, что я не почитала отзывы о ней ранее, полный развод на деньги, заплатила 1800 за пятиминутное обследование. Придется идти в другую клинику и переделывать УЗИ. Подробнее>>

- Обслуживание отвратное" />
20.02.2020 | отрицательный отзыв
Литех - Обслуживание отвратное

Клиника вроде бы ничего в плане правильности анализов, а вот персонал, особенно регистратура, ниже нуля. Подробнее>>