лаборатория “литех”

Начнем с того что на собеседовании обещают привязку к одному району а на самом деле привязки никакой нет я отработал там один месяц курьером и меня гоняли по всей Москве и по Подмосковью я обращался с вопросом о привязке к району к логистам обращался раза 3 примерно в результате понял что привязки не будет и примерно через каждые два три дня логисты меняли маршрут постоянно были какие то отмазки то щас [В.] выйдет на работу и все будет привязка то ещё что то короче говоря кто туда из вас устраваться собираеться то ждите того что вас будут гонять по все Москве и не только и все это за 27000 примерно в месяц почему 27000 да потому что оформляют они по договору гпх и с этих ваших 31000 платят налог вообще фирма отвратительная и соваться туда работать крайне не советую

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Литех отзывы - Ужасно

Регистратура на низком уровне. Орут на пациентов. Анализы не достоверные. Делала узи мочевого пузыря и почек. Готовилась пол дня. Одну минуту поелозили, все в норме сказали. Через неделю слегла на больничный по урологии. Работают шарлатаны. Не ходите туда сдавать анализы, будут недостоверны.

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Литех - Кривобокова Елена проводит фейковые собеседования

Уважаемые соискатели работы не тратьте время и деньги в пустую на фейковые собеседования, которые проводит Кривобокова Елена.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
лаборатория “литех”: Не советую к трудоустройству

В компании процтветает сплетничество, коллектив в целом абстрагирован каждый сам по себе,отношение руководства не волнует большая нагрузка,еще и получаешь если не успеваешь,хотя не однократно говорили руководителю о нагрузке и что нужно брать новых людей,и как итог этим летом большая текучка. Отношение к новым людям будешь сам сидеть и вникать побольшей части,учить особо некому(см.выше почему), в коллективе очень нервная обстановка.

05.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лаборатория “Литех”

На собеседовании могут пообещать з/п, которой даже и не пахнет. Компания очень отстаёт в развитии по сравнению со своими конкурентами, у начальства нет стремления что-то поменять в лучшую сторону, хотя менять нужно многое. В принципе, любой человек, который работал в организациях на уровень выше - сразу оттуда уйдёт, т.к. ничего нового там для себя не откроет. В любом случае, поработать там какое-то время можно, но наверно только тем, кому необходимо набить стаж.
Белая з/п, нет задержек по выплатам, большинство сотрудников очень хорошие и отзывчивые люди. ... Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Лаборатория Литех

Отвратительная организация. Работал на позиции менеджера по работе с юридическими лицами (продажи) в течение года. Пишу отзыв потому, что "кинули" на последнюю зарплату. Во всей компании царит дух советского союза, в самом плохом смысле этого слова: всем плевать на вас, никто не будет вкладываться в вас как в сотрудника (т.к. большинство руководителей сами некомпетентны в качестве менеджеров и руководителей отдела продаж). Конечно, если у вас нет цели развиваться и профессионально расти, то вам эта организация подойдёт. Сама компания никак не развивается с момента её образования в 1992 году, уступая

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО Лаборатория “Литех”

Отзыв о бездельнице создающей видимость работы Кривобоковой Елене Петровне. Приглашает на собеседование соискателей работы, они приезжают и всем говорит мы вам позвоним, надо ещё пройти собеседование второе с начальником, но сейчас его нет, в другой день приезжайте мы вам позвоним. "Жду звонка уже год". Подробнее>>

25.01.2021
ООО Лаборатория “Литех”

Господа, ни В коем случаи не ходите В эту компанию, даже на собеседование. вас там подставят И кинут. Вам пообещают горы золотые, на деле вы отработаете даром, типа пробной смены или недели и адью. им не нужны сотрудники, им тупо нужно заклеить свои дыры тупыми [censored] Даже документы не спрашивают, и выводят на работу нарушая технику безопасности и другие законы

Россия, Москва

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория Литех

В лаборатории «Литех» вы можете сделать все виды медицинских анализов не только в Москве, но и во многих других городах РФ. Мы поможем вам избежать переплаты и длительного ожидания в очереди.

Россия, Москва, ул. Малая Пироговская, дом 1А

27.11.2020
ООО Лаборатория “Литех”

Начнем с того, что обещают одно, а на деле другое за 8 месяцев работы трижды сменились руководители самой лаборатории и дважды отдела пцр. Сотрудники им на самом деле не нужны, они ищут кого то для галочки, даже когда на самом деле нужны были люди, мы впахивали с врачом вдвоем и всем не было до нас дела. Отделом пцр управляют две Подробнее>>

07.11.2020
ООО Лаборатория “Литех”

Отправила резюме, тут же пришёл отказ, хотя мое резюме более чем соответствует немногочисленным запросам компании. Попросила знакомого отправить своё резюме, тоже оперативно отказали. Решили перезвонить Кривобоковой Елене, менеджеру которая подбирает персонал. Звонит мой знакомый и объясняет, что только что прислал резюме и ему отказали почему? Кривобокова попросила уточнить фамилию, долго искала, вздыхала, не нашла видимо (прислали 2 минуты назад!) и Подробнее>>