26.07.2021 | положительный отзыв
лаборатория “литех”

Начнем с того что на собеседовании обещают привязку к одному району а на самом деле привязки никакой нет я отработал там один месяц курьером и меня гоняли по всей Москве и по Подмосковью я обращался с вопросом о привязке к району к логистам обращался раза 3 примерно в результате понял что привязки не будет и примерно через каждые два три Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория Литех

В лаборатории «Литех» вы можете сделать все виды медицинских анализов не только в Москве, но и во многих других городах РФ. Мы поможем вам избежать переплаты и длительного ожидания в очереди.

Россия, Москва, ул. Малая Пироговская, дом 1А

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Литех - Кривобокова Елена проводит фейковые собеседования

Уважаемые соискатели работы не тратьте время и деньги в пустую на фейковые собеседования, которые проводит Кривобокова Елена.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Литех

Устроился в данную компанию на подработку, работая только в субботу на должность администратора. Обещали платить 1000 руб в день. Очень удобно было, небольшой заработок к основной работе. Отработав там три недели, непосредственно в паре с уже опытным сотрудниками, мне сказали, что с 1 сентября меня примут официально на работу! Итого до 1 сентября всего было обработано 5 суббот. На мой вопрос, когда ждать оплаты за те дни, которые я отработал, обещали после того, как оформят сразу же в зарплату. Но тут перед днем Х я сообщил, что не смогу

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., 40 лет Победы проспект, 334, эт. 2

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Литех - Работники не квалифицированы

Приходила сдать кровь будучи беременной на глюкозу, который. Оформив бумажку женщина блондинка администратор озвучила "с вас 2000 руб! ", я удивилась сказала, что на сайте было написано 640, на что она ответила "за 600 идите сдавайте в другом месте". После такого хамского ответа действительно захотелось уйти в другое место, но по близости сдать этот анализ просто не где. После ее подруга кассир шепнула ей на ушко, что действительно такой тест стоит не 2000, т. е. она ошиблась. Не извинившись та протянула мне другую бумажку уже с нормальной ценой. Итог:

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Литех отзывы - Ужасно

Регистратура на низком уровне. Орут на пациентов. Анализы не достоверные. Делала узи мочевого пузыря и почек. Готовилась пол дня. Одну минуту поелозили, все в норме сказали. Через неделю слегла на больничный по урологии. Работают шарлатаны. Не ходите туда сдавать анализы, будут недостоверны.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Лаборатория Литех

Отвратительная организация. Работал на позиции менеджера по работе с юридическими лицами (продажи) в течение года. Пишу отзыв потому, что "кинули" на последнюю зарплату. Во всей компании царит дух советского союза, в самом плохом смысле этого слова: всем плевать на вас, никто не будет вкладываться в вас как в сотрудника (т.к. большинство руководителей сами некомпетентны в качестве менеджеров и руководителей отдела продаж). Конечно, если у вас нет цели развиваться и профессионально расти, то вам эта организация подойдёт. Сама компания никак не развивается с момента её образования в 1992 году, уступая

- Обслуживание отвратное" />
20.02.2020 | отрицательный отзыв
Литех - Обслуживание отвратное

Клиника вроде бы ничего в плане правильности анализов, а вот персонал, особенно регистратура, ниже нуля. Подробнее>>

- Плохое Ультразвуковое исследование" />
24.03.2018 | отрицательный отзыв
Литех - Плохое Ультразвуковое исследование

Здравствуйте, сегодня делала УЗИ брюшной полости в клинике ЛИТЕХ, (приехали специалисты из г. Сыктывкара). Обследование специалистами заняло не более 5 минут (Мне никогда менее, чем за 5 минут его не делали, тем более полностью брюшную полость) Раннее, обратившись к другим специалистам, обследование занимало более 15 минут. Клиника не произвела на меня положительного впечатления, как жаль, что я не почитала отзывы о ней ранее, полный развод на деньги, заплатила 1800 за пятиминутное обследование. Придется идти в другую клинику и переделывать УЗИ. Подробнее>>

- Не правильный результат анализа" />
22.07.2017 | отрицательный отзыв
Литех - Не правильный результат анализа

Первый раз сдавала в лаборатории Литех анализы, но больше сдавать не буду! Два года препаратами снижаю высокий пролактин, на фоне отмены препаратов, и Литех выдает мне норму - исцеление прям! (При наличии в груди выделений молока). Пересдала, но чуда увы не случилось. Пролактин завышен очень, истратила только деньги и время на эту ужасную лабораторию. Подробнее>>