01.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО лив сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мастер сервис и ооо "лив-сервис" это всё одно и тоже мошенники, занимаются сбором денег за якобы сломанные окна. Не соблюдение ТК , не нормированный рабочий день, обещали до 19.00, а по факту до 21 и позже. Обман с зп обещают одно, а по факту в два раза меньше. Фирма существует 5 месяцев, а на сайте что более 5 лет, уже обман клиентов. Директор заставляет менеджеров продавать, даже скажем "впаривать" уплотнитель по 500 р п/м, который стоит 25 р п/м. Особенно руководитель акцентирует свое внимание на пенсионерах, у которых, как он (Лысенко Илья Викторович ) считает есть пенсия и деньги отложенные на похороны, которые нужно забрать якобы на ремонт окон. При работе ООО лив-сервис, часто менеджеров забирает милиция, но руководитель никогда их не вытаскивает, поэтому там и текучка большая. Общение у директора Лысенко Ильи Викторовича с подчиненными, очень часто происходит на мате, после чего уважающие себя работники увольняются не терпя к себе такого обращения. На собеседовании директор оооочень много врет, обещая перспективы и т.д., буквально через месяц, но проходит месяц и ничего не меняется. Так как все, что он обещает быстро забывает. Во всей компании

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО лив сервис - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Мошенники продают окна и делают ремонт за оооооочень дорого. Работники не квалифицированные, можно сказать тупые.... Мошенники вводят заблуждения доверчивых граждан, а особенно пенсионеров. Иногда подсовывают кредитный договор, будьте осторожны!!!!

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО лив сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем привет, хочу не много рассказать про эту контору ООО лив сервис, хотя правильно было бы назвать "левый " сервис. Все работают только по агентскому договору, никогда и не кого не оформляют, текучка кадров просто бешеная, каждый день приходят люди устраиваться на работу. Но видя отношение руководителя к свои подчиненным и полное отсутствие того, что написано в вакансии особенно по зп, разворачиваются и уходят. Что косается их директора Лысенко Илья Викторович, человек возомнивший себя чуть ли не богом, как говорится сначала родились его понты, а потом он сам. Ничего не понимает, одни амбиции, много гонора на ровном месте. Хотя сто и говорить, ведь он всю жизнь проработал простым водителем. Знала бы его жена, как он проводит время со своей сотрудницей...Вообщем не рекомендую этот клоповник я не рекомендую. Работники после ПТУ , разводят пенсионеров на деньги, причем огромные.

08.09.2016 | положительный отзыв
ООО лив сервис - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Всем привет меня зовут Сергей! Почитал отзывы и просто в шоке сколько негатива пишут люди ,половина информации выдумана и не имеет никакого отношения к работе в этой компании !. Что я могу по факту сказать о компании: коллектив молодой, очень веселый и дружный. Сам работал в компании почти 5 месяцев ,зп платили достойную для жизни в Москве ,точно в срок ни разу не задерживали! Если нужно отпроситься всегда шли на встречу, кто-то здесь писал про текучку, не согласен текучка минимальная. Всё что было обещано при устройстве выполнялось, да и богов не видел как было написано тут кем-то ,работают там обычные люди. К сожалению, пришлось вернуться в родной город. Могу сказать, что негатив пишут неудачники которые хотят получать деньги сидя на своей пятой точке ровно а лентяев ни кто не будет держать ни в одной компании даже месяц. Чтобы получать достойную зп надо трудиться также ,деньги с неба не падают в любой компании! Если вернусь обратно в Москву первым делом постараюсь устроиться к ним обратно ,ведь руководитель лояльный человек и всегда идет на встречу. Так что всем выше написавшим добра и благополучия,

10.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО лив сервис - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Отзывы наверное пишит сам директор, ко мне приезжали с ООО лив сервис, типа смазать фурнитуру, а потом оказалось мне нужен ремонт окон на 43000. Разводилы и мошенники. Потом залез на их сайт, там пишут сто они уже 5 лет работают т посмотрел сколько фирма существует . Так оказывается ООО лив сервис зарегистрировано в марте 2016, а на сайте, что работают 5 лет. Вот мошенники!!!!!

10.09.2016 | положительный отзыв
ООО лив сервис - отзыв пользователя татьяна анатольевна о работе в компании

татьяна анатольевна:
Категорически с вами не согласна Петр. Заказывала тоже ремонт окон почти на туже сумму , и осталось полностью довольна. Перед тем как принять решение обзвонила другие копании и на удивление цены у некоторых были дороже чем у них, а еще зайдя к ним на сайт увидела акции по скидкам чему была приятно удивлена, но нигде не нашла информацию про 5 лет работы как вы Петр писали. С начало меня тоже насторожила что компании всего пол года да и вообще вся эта ситуация ,а тем более после всех этих негативных отзывов, потом про ремонт узнал мой зять и накричал на меня ,но я все таки не отменила свой договор ,о чем не пожалела не на секунду и с уверенностью могу сказать не верьте этим плохим отзывам. Мастера пришли во время сделали всю работу по высшему разряду, и даже дополнительно починили мой замок бесплатно , ребята очень долго с ним возились и не взяли с меня ни копейки ,огромное вам мастера человеческое спасибо. Работы принимал сам зять и даже он сказал что деньги я отдала не за зря, хотя по началу тоже был против. От

10.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО лив сервис - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Это мошенники, обманывают пенсионеров и т.д. Как правила они называют себя "служба оконного сервиса". А главный у них Илья Лысенко он же ООО "лив-сервис".

11.09.2016 | положительный отзыв
ООО лив сервис - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Чисто случайно зашел на данный сайт, увидел отзывы и обалдел!!! Я по настоящее время работаю в этой компании. Люди, которые пишут все это, вы хотя бы задумываетесь о том, ЧТО Вы пишите?! Замечательный коллектив, всегда все помогут , подскажут, поправят , если что не так и посоветуют , как сделать лучше! Про руководителя полнейшее вранье пишут!Руководитель лояльный. Особенно хочется отметить владельца компании, Илью Лысенко, очень грамотный руководитель, который всегда открыт для контакта с работниками компании, вне зависимости от занимаемой им должности, что сейчас встретить можно редко!Не верьте слухам. Не могу понять почему говорят,что мошенники, дело в том,что мы помогаем людям решать их проблемы с окнами,а во вторых никакого обмана. Никто не заставляет подписывать договора и платить, каждый принимает самостоятельное решение,надо ему это или нет. Вы хоть знаете,что такое мошенничество? Мошенничество- это когда с вас взяли деньги и кинули, мы же выполняем абсолютно все работы, которые необходимы людям. И поверьте мне,очень много хороших отзывов имеем от клиентов.

12.09.2016 | положительный отзыв
ООО лив сервис - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Артемушка привет ,и тут я тебя нашел)) Это Николай мы с вами были на собеседование в тот день. Если честно не по мужски это ,ну не приняли вас на работу ну зачем же сочинять столько околесицы. Меня вот взяли:)) хотя может вы плохо себя чувствовали в тот день раз из нас двоих аж 10 человек там видели, а потом они еще встали и ушли, даже успели с выдуманным оператором пообщаться:)))) Да и кричать матом там никто не кричал , и не кричит по сей день даже за косяки, ни на собрании ни в течение дня. Текучки здесь нет никакой просто уволили несколько людей за воровство ,так они я смотрю за это от души отзывы тут придумывают(сами виноваты воровать у компании это плохо). Вот я как раз разговаривал со старыми сотрудниками ,и он сказал что тем кто ушел по собственному желанию ,выплатили все что им полагалось ,до последнего рубля. А штрафуют здесь только за опоздания, я вот встаю в 8:00 и спокойно прихожу к 9:45. Как же хорошо, что вас не взяли сюда ведь с таким человеком как вы я бы точно побоялся работать.

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лив о компании Семицветик

Пыталась устроиться на временную подработку комплектовщиком. Пригласили на стажировку. Она началась на 1,5 часа позже- тупо сидели и ждали,когда работник освободится. А пока наблюдали,как туда-сюда ходят работники и слушали их мат. Кухонька там на проходной находится. При мне ночная смена доп часы работала,ибо работников не было. Стажировка заняла 6 часов, далее мне благополучно сообщили,что на дневные смены места все заняты и поставили в резерв, позвонят,если место останется. А стажировку оплачивают только если потом на смену выходишь. Как и ожидаемо,не перезвонили. Ну и не заплатили,соответственно. Зато теперь знаю,как там всё изнутри происходит и вряд ли