Отзыв сотрудника Лив о компании Семицветик

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Лив

Пыталась устроиться на временную подработку комплектовщиком. Пригласили на стажировку. Она началась на 1,5 часа позже- тупо сидели и ждали,когда работник освободится. А пока наблюдали,как туда-сюда ходят работники и слушали их мат. Кухонька там на проходной находится. При мне ночная смена доп часы работала,ибо работников не было. Стажировка заняла 6 часов, далее мне благополучно сообщили,что на дневные смены места все заняты и поставили в резерв, позвонят,если место останется. А стажировку оплачивают только если потом на смену выходишь. Как и ожидаемо,не перезвонили. Ну и не заплатили,соответственно. Зато теперь знаю,как там всё изнутри происходит и вряд ли цветы там закажу.

не знаю

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аленка о компании Семицветик

Hr такие неприятные там. Публикуют ФИО соискателей без их разрешения, оскорбляют соискателей в комментариях, кошмар, вы кого вообще на работу берете? Почему эти курицы имеют право, заявлять соискателю, что у него низкий уровень компетенций? Эти "HR" проходят тест у психолога? Просто как такое можно взять на работу? У человека, у которого ВЫСОКИЙ уровень компетенций не позволит так высказываться. Ужас.

27.03.2024
Отзыв сотрудника Руслан о компании Семицветик

Был оператором и ночным и диспетчером -коллектив хороший -менеджер радуют -кухня хорошая -сан узел великолепный -чисто, уютно -отпуск есть Для подработки, если уже есть опыта в подобных местах, то будет самое то, особенно в праздничные дни. Сидеть на одном месте. Компания по чуть-чуть, но оптимизирует свои палки в колёсах, и добавляет даже новые упрощённые решения работы
Увы, не когда не пойму систему штрафов и уж тем более процентов от продаж Конверсия, количество продаж и отказов. Очень много, что влияет на зп и в этих числах сумма сойти можно. Благо, последний раз когда подрабатывал улучшили систему остатков, что очень крайне большой ?. Компы живут эту жизнь до последнего, увы таков бюджет. Сидеть на одном месте.

13.11.2022 | положительный отзыв
Семицветик

Работаю в компании второй год, и пожалуй это одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Все начинается с обучения, где полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, да и не буду лукавить, в последующие тоже. Вы всегда можете обратиться к старшим коллегам, по любому вопросу. По ЗП все прозрачно, конечная сумма зависит от Ваших ...

Москва, Санкт-Петербург

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника mila о компании Семицветик

не увидела

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Семицветик

Отдел маркетинга. Отвратительная компания, которая кормит вечными «завтраками». Офис находится в ужасном подвале, руководство - настоящие самодуры. Вам обещают устройство по ТК РФ? Такого не будет никогда. С каждым месяцем испытательный срок будет увеличиваться, пока вас не уволят или вы сами не уйдете. Про kpi тоже можно забыть, как и про карьерный рост. Эксплуатация труда за копейки. Сохраните свои нервы и пройдите мимо этого гнилого заведения. Вас будут вынуждать , но не напрямую, работать вне рабочее время, в выходные, а все соц.сети будут завалены сообщениями от руководства в общих

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Семицветик

В офисе очень холодно из-за совместного расположения с логисическим отделом и курьерами,которые постоянно открывают двери и запускают холод в офис((

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Семицветик

Ужасное начальство, отношение отвратительное. Марина (менеджер по персаналу, ну или надзиратель) ужасный человек, отвратительный просто,общение исключительно через мат, на комментарии её высказываний, отвечает "и ЧО?!" человек настроение. Ей на рать на всех и на все. Ничего хорошего за время моей работы она не сделала. В принципе и основателям компании на тебя насрать, им нужна прибыль и все. Убрали ставку, сделали сделку. Платят за каждый сделанный букет. Носишся с этими букетами, стараешься сделать побыстрее и больше, результат болячки и тд и тп. Только гробишь себя на этой работе. Единственное зп

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Семицветик

Если вы флорист, то обходите это место стороной. Условия труда ужасные: сырое, непроветриваемое помещение, которое ещё и затапливает во время дождя. Цветок отвратительного качества, бывает уже приходит гнилой! Руководство, которое никакого отношения к флористике не имеет пытается тебе что-то объяснять и устанавливать лимит времени на каждый букет. Для них вы не люди, а конвейер, который должен непрерывно работать.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не продержалась и месяца о компании Семицветик

Дорогие SMM-специалисты! Не тратье своё время и не марайте свои кейсы об эту компанию! На ваши плечи спихнут бизнес, а руководитель не шаря в СММ заставит вас вести ещё и абсолютно провальный проект Блуметри в угоду своей сестры. Чем вы будете заниматься? У вас появится 10001 диалог ВКонтакте, вы будете жить на Стремянной, а на Невском только обедать. Вас заставят фотографировать букеты и вала проблема, если собственнику ничего не понравится. Но самое главное! В КОМПАНИИ ИЗ ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ СОГЛАСНО ПРИКАЗУ О ОСТАТКАХ ИЗ ВАШЕЙ ЗП БУДЕТ ВЫЧИТАТЬСЯ % (ОКЛАДНАЯ

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Семицветик

Неадекватный руководитель. Задрачивают круглосуточно и на выходных. Мессенджеры постоянно гудят от их сообщений.

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Семицветик

Хочу выразить огромную благодарность, компании Семицветик, которой я посвятила несколько лет. Когда-то там был отличный коллектив. На самом деле он ничем не отличался от других коллективов, в которых я когда-то работала. Были в нем и настоящие люди, отзывчивые и добродушные. Но были и те, кто думал только о своей выгоде, шёл по головам, но кроме неприязни коллег, так ничего и не получил. (Ни повышения, ни признания). Особая благодарность (ФИО) которая руководит Семицветиком, во всех смыслах этого слова. Руководит всеми, даже Скосорями. И если вы с ней не подружились, то

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Семицветик

Отвратительная работа HR (ФИО)! Хамит, грубит, некомпетентная

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Семицветик

Плохая коммуникация между отделами.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Семицветик

Низкая зп, сложные в плохом смысле руководители

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Семицветик

Не выполняют договоренности по зп. Шла на временный проект их, обещают одно-на деле другое. Руководители неадекват

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Семицветик

Серая зп, нехватка персонала, т. К. компания растёт и hr не успевает набирать сотрудников. Поэтому много обязанностей

16.02.2021 | отрицательный отзыв

Red:
С семицветиком я бы связываться не стал. Заказывал цветы на день рождения, естественно нужно было, чтобы цветы привезли в нужное время, так как этот все обсуждалось с оператором на этапе оформления и оплаты. В итоге за пару часов звонит оператор и говорит, что таких в наличии нет, есть другие. Непонятно зачем тогда брать оплату и подтверждать заказ, хорошо хоть с возвратом денег проблем не возникло. Советую читать честные отзывы или обзоры, например, на сайте Это Развод и других отзовиках, прежде чем что-либо заказывать здесь или в других подобных магазинах.

Екатеринбург

20.09.2021
Семицветик

Их море. Компания скатывается с каждым годом все больше и больше что на Юге что на Севере. То родственников своих везде протискивают идя по головам всем, то постоянно ищут жертву кого слить. Плевать на ваши выходные, плевать на ваш отпуск, плевать на вас в целом, надо работать как станок и перебирать гнилой цветок с поставки если облажались с

07.09.2021
Семицветик

Хотите устроится рабом? Добро пожаловать в данную компанию. На собеседовании говорят одно, по факту другое.Больше 700 рублей за день 12 часов вам не заплатят, компания заинтересована в бесплатном труде. Сотрудников на постоянную работу не заинтересованы искать. Стажировку 3 дня по 6 часов ваш конечно тоже оплачивать не будут. Девиз компании «добро пожаловать в рабство» Подробнее>>

16.08.2021
Семицветик

Попала в эту контору по рекомендации подруги, доверилась ей, причём поработав неделю сбежала оттуда,потом она мне снова накапала на уши,что всё будет круто, главное терпение,и я не послушав себя решила вернуться. Ты работаешь по одностороннему договору,на руки тебе его не выдают,и вообще никаких доказательств нет, что ты там работаешь.В итоге выяснилось что оклад там 10000(кстати в вакансиях обещают зарплату от

28.07.2020 | положительный отзыв
Семицветик

Много работы (а где ее сейчас мало??), иногда недопонимание с руководством, два офиса — один в котором работаешь, второй, собственно, сам магазин, где делается контент, много отвественности и задач, много аккаунтов и дополнительных проектов, на которые не всегда хватает времени. Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Алексей:
Заказал на восьмое марта своим женщинам цветы. Их не привезли и деньги уже несколько недель не возвращают. Не рекомендую иметь дела с этим магазинчиком (ИП Скосарь Антон Валерьевич).

26.03.2019 | отрицательный отзыв

Ольга:
25.03.2019 заказывала букет сестре на работу ко Дню Рождения. 31 красно-белая роза. В 13.33 пришла смс, что заказ оформлен. По телефону было оговорено время доставки и контрольное фото перед доставкой для согласования. Время доставки согласовали до 17.00 ( так как это окончание рабочего дня ). Но курьер только в 17.00 прислал фото букета на согласование! На вопрос почему букет еще не доставлен, ответили что время согласовывали с именинницей. Звоню в снова оператору, чтобы прояснить данный вопрос - почему не доставили букет в назначенное со мной время?!Ответили, что им нужно разобраться с ситуации и прослушать разговор заказа в записи, обещают перезвонить. По истечению 30 минут никто не перезванивает и я опять звоню сама. Оператор дает ложную информацию, говоря что итоговое время одобрил именниник. На самом же деле при звонке курьера, человека поставили перед фактом, сказав что букет доставят не раньше 18.00.  Человеку в свой день рождения пришлось задерживаться и ждать эту горе-доставку. Абсолютно не компетентное поведение сотрудников, отсутствует клиентоориентированность. Но самой большой ложкой дегтя стало даже не это....! Количество заказанных роз не совпадает! Не хватило 1 белой розы - соответственно человек получил букет из четного количества роз - 30 штук!!! Фото

09.03.2020
Семицветик

Компания в лице Марии Ковалёвой набирала сотрудников через сафт Хэдхантер. Требовались менеджеры по работе с клиентами и оператары коллцентра на предпраздничный период с 4 по 8 марта. Ставку пообещали 2 тыс за выход, что меня вполне устроила. Я о правила свое резюме, Марию оно заинтересовало и она откликнулась на мою заявку, предоставив мне свой номер телефона, чтобы я ей позвонила. Подробнее>>

12.02.2020
Семицветик

Не тратьте свое время на это "контору", организации ни какой, отношение к сотрудникам, как к "крепостным", и днем и ночью все пишут в вк, считают, что сотрудники должны жить работой. зп очень средняя и даже ниже, чем по городу в целом. Пытаются строить из себя динамично развивающуюся компанию, но при это занимаются фигней полной и ничего по существу.

Россия, Санкт-Петербург

27.01.2020 | положительный отзыв
Семицветик

Дорогие smm специалисты! Не тратье своё время и не марайте свои кейсы об эту компанию! На ваши плечи спихнут бизнес, а руководитель не шаря в смм заставит вас вести ещё и абсолютно провальный проект Блуметри в угоду своей сестры. Чем вы будете заниматься? У вас появится 10001 диалог ВКонтакте, вы будете жить на Стремянной, а на Невском только обедать. Вас

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2018 | положительный отзыв
Семицветик, цветочный салон, Грин СИТИ

Андрей:

Осторожно! М...и! Заказал дизайнерский букет тюльпанов 25 шт. на 8 марта, курьер привез 15 шт. Позвонил на фирму, менеджер предложил вернуть разницу в цене и всё. Не вернули. ...

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 398а

02.10.2017
Семицветик

1. Жуткое качество цветка. Розы Эквадор 40 см красные еще хороши, остальной цветок - почти хлам, сдохнет не сегодня-завтра. 2. Букеты на витрине - просто кошмарны. Полная безвкусица. В огромном букете 50см в диаметре в сине-желтой гамме (из Ирисов, рыжих Лилий и Статицы) в центре кругом 5 лососевых Роз. Цветы в букетах не выровнены, все разной высоты (и это не выглядит по Европейски модно, поверьте мне), Розы пучком в 1 углу, Альстромерии в другом....букет с пыльно-розовыми Пионами + елка и блестки - просто убил. 3. Оксана (хозяйка) долго втирала по телефону, что им нужны флористы премиум-класса для сбора премиум-букетов. В итоге - флористы все на пафосе, работают быстро, но качество сборки - ужас. ВСе цветы разные по высоте, сочетание аховые, подрезают ноги слишком коротко, не парятся об аккуратности упаковки и лент. 4. Тестирование. Нужно было придумать и собрать ...

Москва, Санкт-Петербург

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СК "Семицветик" (ремонт и отделка)

Искала отделочников по знакомым, нашла... Связалась с этим ООО СК Семицветиком (конец зимы 2013) - тогда они еще не были Семецветиком, а была просто бригада отделочников под руководством Семеновых Александра Николаевича, который ныне "генеральный директор" Семицветика и вовсю пиарит себя в роликах на своем сайте. Половина ремонта сделана была нормально, претензий особых не было - вторая половина ОЧЕНЬ УЖАСНО, косяк на косяке, видимо слишком хорошо отнеслись к людям и они расслабились....По квартире 60 м взял за работу 240 тыс (стяжка и штукатурка в эту сумму не входили и делались не им), хотя отмечу ничего сверхъестественного и сложного вообще не просила Подробнее>>