15.06.2020 | положительный отзыв

Владимир Русак:
Покупал в магазине ориентируясь по отзывам по полной предоплате первый раз. Нравится как оперативность персонала так и качество товара отменное, приходит все быстро, постоянно здесь делаю заказы. Рекомендую всем.

20.04.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Одним из достоинств приобретённого кресла DXRacer OH/IS166/NO является то, что оно выполнено из кожи. Кроме того, приятно порадовало наличие механизма качания. В заключении хочется отметить современный спортивный дизайн, который отлично подойдёт для парней и мужчин.

23.03.2020 | положительный отзыв

Ида:
Покупала себе машинку для перманентного макияжа Dragon от известного производителя Bella, брала для работы. Оставила заявку на сайте, перезвонили уточнили детали. После перезвонили и утвердили. Рекомендую! Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Взял в этом магазине тату машинку вполне за оправданную цену. Надежности модели и ее функциональности мне за глаза, для моего творчества больше и не надо! Хотел взять другую модель но ее не было в наличии на сайте, которую купил  даже лучше.

24.02.2020 | положительный отзыв

VMaxxx:
Хотел бы сказать, что очень доволен процессом покупки в магазине. Здесь без проблем и в максимально приятном русле помогли выбратm тату машинку в подарок.

14.02.2020 | положительный отзыв

Kристина:
Спасибо вам за вашу работу, желаю процветания вашему магазину! Всегда очень радует ассортимент, цена, акции и скидки! Не возможно удержаться, чтобы не сделать заказ! Магазин - супер!

02.02.2020 | положительный отзыв

Ден:
Покупкой доволен,оба заказа с тату машинкой были с гарантиями.На обе позиции была самая низкая цена по акции, нужные мне комплектующие я приобрёл сразу в данном магазине, что было очень удобно всё нужно мне купил в одном месте.Успехов магазину в начинании на интернет просторах. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Тимофей:
Наличие тату набора было "под заказ". Через 2 дня он уже был отправлен ко мне, на 3-й день получил. Самая низкая цена подтвердилась, машинка пришла в нераспечатанной коробке, полет нормальный.

10.01.2020 | положительный отзыв

Нальс:
Покупали стулья для тату-студий и салонов для своих мастеров. По качеству нареканий нету, адекватное соотношение учитывая их цену. До этого покупали остальную мебель кушетки, но подбирали уже с менеджерами в телефонном режиме, поскольку нужны были точные габариты.

02.01.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Обслуживание менеджеров сайта хорошее, тату машинку которую заказал вроде тоже, очень удобный сайт. Брал на сумму 5000 рублей товар, доставка была бесплатная. Пока машинка работает, меня устраивает. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв

Илья:
Заказал через сайт. Быстро перезвонили. Оплатил на сайте сразу. Товар был в наличии ещё и скидку 7% дали. Спасибо. Удачи вам и высоких доходов.

14.12.2019 | положительный отзыв

Вероника Исаилова:
Это наверное один из лучших интернет магазинов. Покупаю здесь регулярно. Всегда полная и достоверная консультация. Менеджеры вежливы. Отправка в срок. Всем рекомендую. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
28opt.ru

Андрей Захарченко:

Все получил. Коробка целенькая, без помятости, внутри ребята хорошо все разложили. Посылка шла получается вместо оговоренных двух недель всего неделю, вот это для меня стало приятной неожиданностью, ведь обычно наоборот задерживают, а здесь даже раньше все получилось.Сначала подумал, что оборудование сломано даже, разозлился, но потом разобравшись хорошенько  все сработало, так что все закончилось благополучно. ...

Благовещенск

Посмотреть комментарии

13.12.2017 | положительный отзыв
28opt.ru

Николай:

Я рад, что наконец-таки нашел самое нормальное место, где могу брать расходные материалы для моего тату салона и лишняя головная боль отпала на этот счет. Уже давно были проблемы с покупками игл и наконечников, а здесь все решилась. Все, что было в посылке мне понравилось, со всем хорошо работаю.  ...

Благовещенск