13.10.2020 | положительный отзыв

Dere:
Уже около пяти лет я пользуюсь услугами этого проверенного мною магазина. Сайт с удобным и понятным интерфейсом, а так же группы в социальных сетях. Модераторы очень оперативно работают и всегда связываются с клиентом для подтверждения заказа.

25.12.2019 | положительный отзыв

Илья:
Заказал через сайт. Быстро перезвонили. Оплатил на сайте сразу. Товар был в наличии ещё и скидку 7% дали. Спасибо. Удачи вам и высоких доходов.

Тату оборудование:
Цитата: Гость НиколайПолучил очередную посылку, сразу заказал ещё. Спасибо огромное вам!Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей компании.  Ждём Ваших новых заказов!

Тату оборудование:
Цитата: DentВот и мне пришел заказ. Довольно-таки быстро. Качество товара хорошее. Будем сотрудничать и дальше!!!)))Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся, что следующий заказ не заставить себя ждать.

27.07.2021 | положительный отзыв

NikkiD.:
Заказывал полный тату набор. Все помогли выбрать, оформили и быстро доставили. Подробнее>>

Тату оборудование:
Цитата: DbrnjhТату набор пришёл! Спасибо огромное! За такую низкую цену полный набор тату. Не ожидал! в восторге! Спасибо группе Вк магазина, посмотрел отзывы и посты и нашел себе подходящий наборчик и не прогадал)Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады снова видеть Вас, среди наших покупателей.

21.09.2021 | положительный отзыв

Dbrnjh:

14.09.2020 | положительный отзыв

Lt:
Сработали очень оперативно, заказывал ночью, а утром мне перезвонила менеджер, подтвердила заказ, и к обеду у меня уже был номер транспортной декларации. Продавцы приветливые и адекватные. Рекомендую.

Тату оборудование:
Цитата: ВладимирВсе что заказал получил, опробовал класс!!!! скидка порадовала — для меня даже такая мелочь а приятно ( плюс подарочки от магазина ваще тема))))) Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей компании.  Ждём Ваших новых заказов!  Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Получил очередную посылку, сразу заказал ещё. Спасибо огромное вам! Подробнее>>

Тату оборудование:
Цитата: АлексПокупал тату машинку T138-1 по безналу. Сработали быстро и четко. Молодцы! Большое спасибо!Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады снова видеть Вас, среди наших покупателей. Подробнее>>

Тату оборудование:
Цитата: АнгелинаЛучшая тату машинка,быстрая доставка,упаковка MT MUSTANG TATTOO. Так и хочется быстрее начать работу.Здравствуйте!Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.Надеемся, что следующий заказ не заставить себя ждать. Подробнее>>

Тату оборудование:
Цитата: NikkiD.Заказывал полный тату набор. Все помогли выбрать, оформили и быстро доставили.Здравствуйте!Спасибо что оценили уровень компетентности нашей команды!Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.Надеемся, что следующий заказ не заставить себя ждать. Подробнее>>

Тату оборудование:
Цитата: VladimirКачественный ассортимент профильных товаров. Никаких подделок. Заказ подтверждают и отправляют очень быстро, это очень важно когда нужно срочно что то купить. Мне очень удобно,что все что мне нужно, я могу заказать в одном магазине!Здравствуйте!Спасибо что оценили уровень компетентности нашей команды!Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.Надеемся, что следующий заказ не заставить себя ждать. Подробнее>>