Роман:
Я не могу никак понять , что произошло с фирмой ? Раньше так хорошо работали , а теперь , на тебе . На вызовы они перестали приезжать . А если и приезжают то с таким опозданием . Недавно приехали через час , сказали машина сломалась . И вот такое отношение у них просто во всем  Подробнее>>

Катя:
Когда я хотела оперативно подключить охрану , что то на меня все с широкой башни забили . И это меня выбесило . Потому что были договоренности , на которые фирма забила ! Это разве нормальное отношение к людям и клиентам ? Выбрали в итоге другую фирму  Подробнее>>

Катя:
Мне абсолютно не понятно , что произошло . Просто фирма активно стала давать позиции . И меня это раздражает дико . Потому что то как они себя ведут , это не нормально . Как трудные подростки какие то , так можно это назвать наверное . Мне не нравится такое  Подробнее>>

Андрей:
Лично у меня претензий не было бы, если бы приезжали вовремя, но вы мало того что опаздываете, так еще и охранники ваши со мной пререкаются постоянно, все это продолжать терпеть я не буду, и работать с вами больше не хочу! Подробнее>>

Елена:
Почему то я когда вызываю группу , ко мне никто не приезжает . Причём это ситуация не разовая , а просто постоянная . Раньше было нормально , а сейчас все изменилось . Это конечно очень обидно , но такая работа мне не подходит , пора меня фирму

Маша:
Мне конечно обидно , что так получилось , но куда деваться . Просто поменяю охрану и все . Просто жалко платить лишние деньги , но куда деваться ? Раз так , то так . Это лучше чем терпеть этот бред ,что от фирмы поступает . То не приедут к тебе ,то опоздают . Короче полный фарш

Глеб:
Я думал хоть что то поменялось, но я вижу все по старому, с опозданиями проблема не решилась никак, все те же проблемы с полномочиями у охраны, банально вывести человека уже проблема начинается, а просто для вида приезжать, посмотреть, меня это не устраивает.

Никита:
Фирма перестала меня устраивать , потому что перестали нормально работать . Вызываю я недавно охрану , а они приехали спустя час , может и больше . И это врятли в целом кого то устроит ,если уж задуматься

Диана:
Мне не очень понравилось , что ребята так относятся к своей работе . Вызываю их,а думаете кто то приехал к нам ? Да вот вобще нет .и это меня прям поразило . Потому что все работает , а фирме как то и все равно на это ?  Подробнее>>

Наташа:
Думают , что мы миллионеры какие то или что ? Просто насчитали такие суммы на оборудование. На камеры . У меня отродясь не было таких средств даже . А тут насчитали . Я отказалась . Выбрала другую фирму . У них дешевле  Подробнее>>

Андрей:
Я очень хочу ,что бы проблему как то уже решили . А ее не могут решить , не знаю почему . У нас не работает оборудование,давно уже ,и я каждый день жду того момента , когда ко мне приедут . И постоянные переносы . Ну сколько можно ?? Подробнее>>

Шамиль:
Я недавно вызываю группу . А группа приехала , спустя примерно час ! Это очень долго . Такое время приезда , мне не подходит . Просто ещё дело в том , что у нас бар , а в баре тут оперативность нужна . А они медлили , и вот домедлили . Что меняем фирму  Подробнее>>

Григорий:
Я бы хотел нормально охраны , а у меня вот эти , раздолбаи. А по другому и не скажу даже . Потому что они реально ничего не делают толком . Сколько бы мы их не вызывали , приезжают какие то лопухи прям , бестолковые

Эдик:
Когда мне нужна было помощь с расторжением меня как специально кидали по разным отделам, заявление мое вообще проигнорировали, а сейчас звоните и предлагаете снова сотрудничать с вами, вы серьезно??

Сергей:
Сложились у нас с фирмой отношения плохо . И это даже мягко сказать , что плохо . Сколько бы мы их раз не вызвали , группа не решилась к нам приехать . Оставили жалобу на возврат -полный игнор . И как тут можно остаться в нормальных отношениях с фирмой ?

Валентина:
Мне достаточного одной ошибки , что бы у меня пропало желание работать в фирмой . А так и было . При чем там такое комбо было дикое . По поводу того что они опоздали , обвинили нас , что мы виноваты , ещё и послали куда подальше нас  Подробнее>>

Дмитрий:
Я если честно в шоке от того , что так ребята себя ведут . Просто мы недавно только вызвали группу , а группа даже не подумала приехать . Но !они нам позвонили хотя бы . Сказали , машина поломалась . Но второй случай кстати не лучше был . А даже и хуже

Григорий:
Из-за переезда по работе осталась квартира в Москве. Я вообще планирую вернутся лет через 5, но квартиру сдавать или продавать не хочу. Следить за квартирой некому, поэтому и начал искать охранное агентство, а среди знакомых нашлись те, кто порекомендовал Цезарь сателлит. Они мне сразу предложили поставить в квартиру охранную систему и заключить с ними договор на охрану. Всё оформление заняло не больше нескольких часов, а после обеда договорились уже на установку. Я торопился, мне надо было через 2 дня уже улетать, менеджер отнесся с понимаем, ускорил весь этот процесс. После обеда ребята всё поставили, проверили при мне, показали как ставить и снимать с охраны. За год был всего один выезд, квартира в порядке, видимо ложное срабатывание. Скоро буду ехать в  МСК на пару дней, продлю с ними договор ещё на год, за квартиру абсолютно спокоен. Подробнее>>

Гость Анастасия:
Знаете ,самое главное , что  бы для нас были выделены экипажи . А на нас попусту забили и все . Сколько раз просто такое было , что мы вызываем группу , а нам говорят что нет экипажей свободных !это вобще не нормально  Подробнее>>

Григорий:
Как бы для чего извинятся какие то давать акции нам чтобы вину загладить, но смысл то в другом нам важно качество именно чтобы приезжали нормально, мне толку от акций нет этих, если работа нормально не делается. Подробнее>>

Андрей:
Совсем сума сошли . Мне звонить по 10 раз на день и предлагают услуги свои .которыми я и так пользуюсь ! И как это понимать? Меня не подключили или что ? Ничего не могу понять никак .полнейший бред конечно . Как мне быть с этим ?

Артём:
Я не вижу смысла в том , что бы работать так с фирмой . Когда плачу по 5 тысяч , а получаю только смски. Мне прям очень обидно из-за этого . Ну реально . У меня драка , вызываем охрану ,а мне смс приходит -нет свободных экипажей . Что ?? Вот это номер вы устроили  Подробнее>>

Алина:
Когда мне предлагали сотрудничество с фирмой , они почему то забыли упомянуть о том , что раьотать они не будут толком . Обещали много чего . И время прибытия хорошее и качество услуг . Но увы ,из всего этого мы ничего не получили  Подробнее>>

Саша:
У меня уде есть оборудование по охране . Я заехал когда , оно уде было . Но нам его не подключили . Сказали что это невозможно . Мы уже думали новое купить , но пришёл менеджер с другой фирмы и сказал что все ок , переключим . И перекоьчили

Галина:
Хотелось бы понимания, почему группа безосновательно уже в третий раз опаздывает, вызываем наверно не просто ради забавы, а чтобы дебоширов выводили, а за тридцать минут которые вы едите, уже выводить и не кого будет!

Анна:
Я просто очень удивлена , что фирма ещё держаться на плаву . Потому что такое количество недовольных клиентов , прям правда много . Все просто , это из-за того что не выполняли те требования , которые заявляли . По этому я решила быстренько их поменять  Подробнее>>

Али:
я столкнулся с неуважением со стороны фирмы , и меня это прям задело . Что же сложно было просто по человечески мне ответить на мои какие то вопросы ? И ладно бы я там спрашивал что то из ряда вон выходящее . Ну нет же . Самые обычные вопросы задавал , по оплате . А меня послали

Виктория:
У меня висят датчики но нет клавиатуры . И менеджер обещал поставить эту клавиатуру бесплатно . Вобщем то когда дело дошло до установки , мне выставили счёт , на 8 тысяч . Который я бы не хотела платить , да и не стала . Отказалась и выбрала другую фирму и все

Гость Марина:
Когда я недавно вызвала группу , ко мне никто не приехал , не знаю почему . Стали разбираться , оборудование работает ,все нормально . Только почему никто к нам не приехал ?тут не известно . А мне такая неизвестность не подходит совсем  Подробнее>>

Егор:
Купил квартиры сыну в Питере, ремонт сделал хороший, а он в МСК уехал учится, но после учебы вернуться собирается. Сдавать и не думал, жалко ремонт и мебель новую. А вот под охрану на всякий случай решил поставить. Помогли в этом Цезарь сателлит. Оказалось у них не просто охранные системы, но есть и датчики на дым и воду,. Я решил по полной перестраховаться, поставили даже видеонаблюдение на всякий случай, а то и техника новая, и компьютер дорогущий дарили как школу закончил с отличием. С документами быстро управились, а вот ставили это всё долго, я ещё попросил чтобы ремонт не испортили, короче затянулось это почти на пол дня. Показали мне как пользоваться, ещё и приложение на телефон поставили. Через приложение придёт уведомление, если охранная система или какой-то из датчиков сработает. В приложении можно и видео с камера смотреть.  а помимо этого ещё и они следят, если что-то сработает, должны быстро на место приехать. Пока срабатываний не было, всё тихо, но по истечению наверное ещё продлевать буду, мне так спокойней. Подробнее>>