25.04.2019 | положительный отзыв

Лана:
В коллективе царит особая атмосфера. Работать действительно хочется, доказывать, что ты сегодня можешь это, а завтра еще больше. Здесь это ценят. Руководство доверяет работу с серьезными проектами и это толчок для роста. В людей тут вкладываются. Особое отношение к персоналу, достойные бонусы. Если обоснуешь необходимость обучения, что оно совпадает с целями бизнеса и клиента, компания этопоощряет и оплачивает. Легко влиться в коллектив, новичков поддерживают, помогают быстро стать частью большой семьи. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
После обращения в "Telecom-биржа", остались только положительные эмоции от проделанной работы (работа заключалась в постройке структурированной кабельной системы и системы контроля и управления доступом ). На мой взгляд работа выполнена оперативно, качественно и согласно требованиям. Проект заслуживает особого уважения.

19.04.2019 | положительный отзыв

Давур Дорджиев:
В такой компании именно хочется работать. А главное – здесь дают работать и развиваться. Тебе начальство не указывает на твое место, инициативы обсуждаются и поддерживаются. Я мечтал сделать карьеру и чувствую, что здесь у меня это получится. Этакий вариант организации бизнеса на западный манер. Рамки и ограничения для сотрудников условны. Я выбрал для себя IT сферу, чтобы проявить себя, рынок на пике развития. И это то место, где это возможно.

06.02.2020 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Не слишком порядочное руководство, часто заставляет платить из своего кармана за разные, нужные в первую очередь самой компании услуги, а потом подолгу не возмещать затраты, зажимают премии.А выплату отпускных при увольнении преподносят, как жест доброй воли, а не как положенное по закону.

Россия, Москва

16.01.2020
Телеком-Биржа

Идеальных компаний я ещё не встречал, конечно Telecom Биржа не исключение и имеет определенные недостатки, но они не фатальные. Можно иметь недостатки и делать вид, что их не существует, игнорировать причины и следствия. Есть другой путь, который существует в Telecom Бирже - работать над недостатками, совершенствоваться, устранять причины недостатков.

Россия, Москва

05.12.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Телеком-Биржа

Белая компания, отличный офис в центре и молодой коллектив! в принципе все нравилось

30.01.2018
Отзыв пользователя Sergey о компании Телеком-Биржа

Очень удобное месторасположение офиса. Радует, что от метро совсем рядом и по близости много различных мест, в том числе огромный выбор, где можно пообедать. Что касается профессиональных аспектов, самыми большими плюсами считаю возможность роста, культура быстрого принятия решений и открытость к взаимодействию руководства.

15.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Телеком-Биржа

На мой личный взгляд одним из главных плюсов компании в том, что она дает возможность развиваться молодым специалистам, которые только к примеру, закончили университет, или еще учатся :) По себе знаю, что таким молодым ребятам найти сейчас работу крайне тяжело, везде нужны высококлассные работники с огромным опытом за плечами. А тут есть возможность приобрести стартовый опыт и далее полноценно продвинуться в карьере. Мне кажется это здорово)

12.04.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Телеком-Биржа

У руководства стоит цирковой оркестр с явной звездной болезнью, которая мешает принимать осмысленные решения. Все что вы можете услышать из их уст - ложь.

01.06.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Телеком-Биржа

Итак, пора рассказать про то замечательное время, что я работала в Телеком-Бирже. На самом деле кто-бы что ни писал, только когда ты сам окажешься в компании, ты поймешь, что там действительно хорошо. И дело не только в современном офисе и т.п. Сам коллектив и руководство располагает к работе. Да, иногда задерживаешься, но это, кстати, бывало в редких случаях. Проработав в компании около 4 лет, ни капли не жалею об этом времени. Как с руководством, так и с самим коллектив остались в хороших и дружеских отношениях. Отдельное спасибо хотелось сказать