03.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Марк Лапин

Марк Лапин:
В компании я уже давно. Приятно, что тут ценят инициативу и твой вклад в общее дело. Так есть желание стараться. Работа организована грамотно, у нас каждый на своем месте. Иногда устаешь после смены, но вообще работа интересная, я и с людьми общаюсь и с бумагами работаю. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Отличная компания. Хорошая команда, лучший коллектив! Стремительный карьерный рост. ЗП растет по результатам труда, а не по просьбам. Большинство социальных благ присутствуют. Дружные и интересные корпоративы. Компания, в которой можно хорошо развиться как специалист и проложить работать в ней многие годы :)

09.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работал в нескольких интернет магазинах, но могу с уверенностью сказать, что здесь условия самые приемлемые для обычного работника. Зарплата выше средней по городу, коллектив очень дружный, выплаты всегда вовремя, отпуск и больничный оплачиваемый, начальство лояльное.

01.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Максим

Максим:
Был на собеседования в начале февраля 2020 года. Когда шел, отзывы не читал, у меня тут товарищ работает он и порекомендовал, а теперь вот решил посмотреть что к чему ибо компания очень понравилась. Честно сказать после некоторых отзывов я в шоке, видно подставной негативный почерк, так как если бы все было так "хреново" мой товарищ и меня бы не приглашал и сам бы точно не работал, у него семья с 2мя маленькими детьми, это вам не шутки. Вообщем первое впечатление было ожидаемо положительным. Оговорили все нюансы теперь буду ждать звонка и итогового решения. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Федя

Федя:
Если есть желание работать интернет-магазин Плеер.ру предлагает неплохую возможность стабильной и качественной карьеры в своем составе. Говорю это не как рекламщик, а как лично испытавший принципы работы начиная практически с самого нуля. Для себя из плюсов вижу благоприятные процессы которые протекают в компании для улучшений общего блага в частности для рядовых сотрудников. Возможность получения опыта, новых навыков и лидерских задатков. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Отличный коллектив, хорошие возможности для карьерного роста, широкий спектр интересных задач обеспечивает постоянный рост навыков и нужных скилов, очень положительные впечатления от компании.

13.07.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

До этого работал в такси, заработок не стабильный да и не всегда знаешь какие люди попадутся, ушёл работать водителем в Плеер. Развозишь заказики по городу, работа не сложная и платят нормально.

москва

12.06.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

замечательный магазин. Оператор позвонил сразу же после оформления заказа на сайте. Доставили даже раньше, чем обещали, по предворительному согласованию. Хороший магазин, качество товаров хорошее. БОльшое спасибо!!!

16.07.2022 | положительный отзыв
Мне нравится здесь предоставляемые условия.

В целом доволен работой и условиями. Стабильный доход, компания все-таки крупная, уже есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Ну и коллектив - с коллегами отношения сложились хорошие, нам и работается... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Отличный позитивный коллектив! Компания предоставляет официальное трудоустройство, зарплата без задержек, хорошее лояльное руководство. Самый большой плюс для меня, это то, что всему обучают, т.к. опыта нет. Работать сложно, но интересно!

29.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я всего год в этой компании. Я конечно не могу говорить за всех, только за себя и то что вижу, но недовольных работников ни разу не видел. Да и за год работы не было такого, что бы кто-то жаловался, бывают конечно разные ситуации, где-то чем-то недоволен, но это исключения из правил нежели закономерность. Мне работать тут реально в кайф, меня оформили официально и платят достойную зарплату.

10.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошее место работы, комфортные условия труда. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно. Платят вовремя, коллектив дружелюбный и заботливый.

13.07.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Пришла не так давно, но ни капли не пожалела, что отказала многим другим именитым фирмам. Работать комфортно, легко, условия хорошие, офис чистый, светлый, просторный, коллектив очень прикольный, все интересные не только как профи своего дела, но и как обычные люди.

14.02.2021 | положительный отзыв
Рекомендую! Достойный работодалеть с хорошими условиями!

Для меня на первом плане стоит личный заработок, если разница будет существенна и мне предложат на порядок больше, я сменю компанию, НО на данный момент меня полностью все устраивает. Для... Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Энергичное руководство, но без заскоков. Коллектив молодой и доброжелательный, приятный. В компании созданы хорошие условия для работы. Зарплату выдают всегда вовремя.

10.01.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Плеер дал мне надежду по оплате обучения. Пришла сюда еще в июле, пока туда сюда училась, смогла заплатить за предстоящий год. Получила кучу положительных эмоций, нашла друзей и хорошо заработала. ЗП белая, своевременная. Соцпакет -100%

07.05.2021 | положительный отзыв
Работа для меня

В плеере отличный дружественный коллектив, условия труда обеспечены по ТК РФ. Зарплата приличная, но зависит она преимущественно от работника. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в Плеере уже второй год и не думаю уходить в другое место. Работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, всегда есть возможность хорошо подзаработать (постоянные премии и мотивации). Коллектив подобрался дружный и сплоченный.

22.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Кузя

Кузя:
Ну что можно сказать, Плеер остался в моей памяти как добротная компания. Которая хорошо обучает своих сотрудников и помогает раскрыть свои возможности. Благодаря многим знаниями мне удалось открыть и наладить собственный бизнес, конечно до масштаба Плеера ещё очень далеко, но всё равно! Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю всего третью неделю. За это короткое время начиная с собеседования до сегодняшнего дня у меня сформировалось мнение об Плеере как о компании с хорошими людьми, адекватным менеджментом и хорошим отношением к своим сотрудникам.

27.04.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

В принципе все нравится. С зарплатой не опаздывают, почти всегда начисляются хорошие премии. Трудоустройство здесь официальное, т.е по ТК. Коллектив сплоченный.

26.01.2022 | положительный отзыв
Безусловным плюсом компании является стабильность

Оплата без задержек а это для меня очень главный плюс. Молодой и сильный коллектив, хорошие ребята. Также еще безусловным плюсом компании является стабильность. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Давно я не был так доволен своей работой и компанией в целом. Мне уже 35, и за свою жизнь я работал в разных компаниях, были и неплохие и просто ужасные, есть с чем сравнить. Что касается Плеера, в первую очередь рабочая атмосфера, отношение в коллективе и вообще вся обстановка очень классная. Приходишь с улыбкой, уходишь в таком же настроение. Начальство его точно не испортит если выполнять свою работу качественно и не халтурить. Приличная зарплата без задержек. Отличный коллектив. Удобный график работы и местоположение рядом с метро.

25.03.2022 | положительный отзыв
Все как положено.

Коллектив вполне приятный начиная с директора заканчивая коллегами. Платят деньги в полном объёме и во время. Официальная работа, полные соц. выплаты. Все как положено. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Все по честному , все белое. Есть оформление по ТК РФ, также гарантированные соцвыплаты. Отпуск, больничный, треннинги - все как и положено в современных компаниях. Молодой и дружный коллектив.

26.01.2022 | положительный отзыв
Работой магазина доволен на 100%

Купил монитор по самой выгодной цене, которую нашёл в интернете. Сделал заказ около 15 часов дня, а получил его уже в 20 часов того же дня. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Зарплата полностью устраивает.

Работаю в компании 9 месяцев. Здесь можно перенять опыт от руководства, научиться самому и поделиться знаниями с другими. Благодаря работе нашей команды укрепили профессиональные отношения как с клиентами, так и... Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о перспиктивной компании

В цeлoм вce кaк вeздe, прoфeccия тaкaя - тут хoтeлa бы oтмeтить oфoрмлeниe пoлнoe и зaмeчaтeльный кoллeктив, прocтo oгoнь и кoмaндa мeчты a нe дeвoчки)))) Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Отличная робота.

1) Стабильный заработок. 2) Отличное взаимоотношение между ребятами в коллективе. 3) Доход выше среднего, не супер-пупер но и не копейки в Москве. 4) Руководители опытные и лояльные люди. 5) Обучение... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Был тут транзитом, компания обычная сверх какими-то наворотами не запомнилась. Платят вовремя но хотелось больше, по этому и ушёл. Коллектив был прикольный, но я всё таки ценю больше деньги.