01.03.2021
Отзыв сотрудника lte о компании Вымпелком

в штат не устраивают,через фирму акорд, сначала говорит этчар фикс есть, потом говорит нет, база которую дают не провереная, обман во всем,;Оператор call-центра в компанию Билайн: Контактные центры Резюме Менеджер по продажам корпоративным клиентам, 70000 RUR Вы откликнулись 25 февраля 2021 Приглашение Здравствуйте, Святослав Владимирович! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Оператор call-центра". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [89036126677] (Давлеткельдиева Айжан). С уважением, Давлеткельдиева Айжан Авиамоторная, Москва, Красноказарменная улица, 12с38

17.01.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вымпелком

Я правда здесь уже почти пол года не работаю, но остались только положительные воспоминания о трудовой деятельности. К моменту трудоустройства опыта в продажах, тем более розничных не было, от слова совсем. Тем не менее собеседование прошёл и дали возможность себя проявить. Работал в салоне рядом с домом. Коллектив весь молодой, очень дружный. По началу очень много не получалось, но коллеги поддерживали меня, наверное только благодаря им я освоил продажи и сделал первые успехи. По оплате всё достаточно прозрачно, мотивация полностью понятная. Зарплата выше рынка, всегда вовремя и без

16.01.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Вымпелком

В компанию "Билайн" я пришла совсем молодой, "зеленой" и неопытной, сразу после универа. Рада, что на собеседовании в меня поверили и дали шанс устроиться к ним на работу. Но сначала я еще прошла стажировку. если честно, у меня голова пухла от обилия новой информации, но я все выучила и меня взяли в штат. 2 года я проработала там продавцом-консультантом, деньги зарабатывала весьма неплохие, так как зарплата зависела от результатов моих продаж. Потом меня перевели в старшие продавцы, ответственности конечно стало больше. А сейчас я уже доросла до должности директор Подробнее>>

14.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Вымпелком

Работала в компании три года. Ничего плохого сказать не могу. Меня устраивали условия и зарплата. Работать конечно нужно и не мало, зато оплата более чем нормальная. Все по белому, официально. Сейчас в такое время сложно найти честную компанию. Коллектив дружный, хорошо общались и после работы. За время работы выросла по карьерной лестнице и заняла пост руководителя отдела. В итоге ушла так как нужно было уехать на родину по состоянию здоровья.

28.12.2020
Отзыв сотрудника Sl о компании Вымпелком

Необоснованно низкая заработная плата, наплевательское отношение со стороны непосредственного начальства. Регулярные обвинения в некомпетентности, строго негативная мотивация, запугивание. Долгое решение острых вопросов. Отсутствие корпоративных скидок (как бы нагло это не прозвучало) Подробнее>>

06.05.2020
Вымпелком

с чего начать даже не знаю. Первый раз в жизни встречаюсь с таким хамством руководителей. Есть такая особа госпожа Сухорукова Татьяна, вот это просто трешь. Оскорбления от нее сыпятся с утра до вечера в личные сообщения и в общий чат. Касается не только работников, но и их родственников. Начинается с того что вы все дебилы, и заканчивается типа "идите в Подробнее>>

07.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вымпелком

Если ты думаешь устроиться в эту компанию, то готовься к самой низкой зарплате. Проценты с продаж минимальные, планы гнут специально, чтобы заработать на собственных сотрудниках, вечные недостачи

Тюмень

29.07.2020
ОАО"Вымпелком"

минусов в работе не заметил
Работаю здесь довольно уже давно в отделе продаж. С самого начала новичкам помогают прилично, да и обучение полностью бесплатное. Коллектив небольшой, но без конфликтов обходилось. Отдельно хочется выделить выплаты два раза в месяц, на карточку, здесь точно без подвоха и обмана. Компания помогает развиваться во всех сферах жизни. Работать здесь можно и деньги неплохие платят. В ...

25.10.2021
Вымпелком

Прошла обучение 13 дней, вышла на работу официально по трудовой книжке. Отработала 2 дня и заболела ковидом, мне открыли больничный на 2 недели. и как бы уже выходить через день на работу, но у меня пошли осложнения , поднялась температура и больничный продлевают ещё на неделю. Я сообщаю руководителю о продлении б.л. и тут начинается самое интересное. Мне рассказывают что Подробнее>>

23.11.2020

Иногда холодные обеды
Работаю в компании больше года и, скажу вам, дорожу своей работой. Очень доброжелательный коллектив, лояльное отношение начальства, бонусы, премии, корпоративы. Это самое меньшее из того, чем я могу похвастаться! Радует возможность карьерного роста, а так же, конечно, зарплаты. Кстати, задержек никогда не наблюдалось. И кому интересно, штрафов за опоздания или, что-то в этом роде, никогда не ...

30.03.2022
ОАО"Вымпелком"

Всем советую сменить БИЛАЙН на других поставщиков сотовой связи, хамы в офисах работают, воруют деньги положенные на тариф .
Я ушёл от билайн, чему ОЧЕНЬ рад. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган

04.09.2018
ОАО"Вымпелком"

Для тех кто любит получать много новой информации есть университет к тоннами курсов, учись-переучись. Только кроме Билайна, это вряд ли где то пригодится. Есть оклад это ок, это то что ты 100% получаешь когда отработал норму. Получаешь ты где то 14000. При том если есть проблемы с персоналом и ты работаешь 30 дней без выходных - оклад не увеличивается, переработка в белой части - за спасибо. Зато увеличивается премия, ооо как она растет, только и успевай отслеживать как к твоей зарплате за день добавляется то 1500 то 2000 а то и больше. Это просто класс. KPI - это то, что превратит твою премию в пыль. Критериев такая гора что в голове не укладывается как можно все это сделать при том, что 100% времени ты обязан стоять в зале, если зайдет тайник а ты за компом читаешь курсы - ...

19.11.2019
Вымпелком отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

29.07.2020
Вымпелком

Дикая переработка и никакой доплаты Вечные обвинения со стороны коллектива«Продавай то, что надо магазину, а не то, за чем приходят». И именно эта причина тупее остальных. Если покупатель придёт за бутылкой шампанского в алкоголь маркет, а кассир станет навязывать ему апельсиновый сок думаете это круто?)Пахать не на себя, а на других в коллективе Ужасный бардак в самом офисе Билайн. Подробнее>>

24.02.2019
ОАО"Вымпелком"

Сейчас компания стала просто дном. Если раньше хоть как то мотивировали сотрудников, то теперь их просто за людей не считают! Работаю в Калужском ЦПК. Начальник отдела Егоров постоянно оказывает давление на сотрудников, вынуждая уволиться тех, кто лично ему не нравится, независимо от показателей. Новым сотрудницам делает откровенные недвусмысленные намеки. Уволил в 2015 году сотрудника только за то, что ему добираться из области тяжело! Высшее руководство его покрывает. Премию урезают за малейшие недочеты. Показатели все растут, нагрузка растет, зарплата не прибавляется. Терпеть приходится и хамство клиентов, и хамство начальства. Хотите сгубить себе жизнь? Добро пожаловать в ЦПК Калуга Билайн и конкретно к Егорову.
Белая ЗП и ДМС ...

26.11.2020
ОАО"Вымпелком"

Работаю в компании ОАО"Вымпелком" уже довольно длительное время на должности "Менеджер по контролю качества и тестированию ПО". Работа хотя и сложная, а поначалу вообще чуть не плакала, зато очень интересная, и свою работу я делаю с большим удовольствием. О самой компании говорю только в хорошем, позитивном ключе. ...

04.02.2022
Вымпелком

Проходила обучение на должность оператора удаленно. После недели успешного обучения отказали. Причина: конкурсный отбор обман со стороны работодателя, конкурса не было. Среди учеников, я была одна из самых способных и обучаемых, с опытом работы оператором. Странно получить отказ, когда в себе уверена и душой стремишься именно к этой работе, горишь ей.Знаешь, что точно принесёшь пользу компании и ты нужный сотрудник. Подробнее>>

03.03.2022
Вымпелком

Сначала все было очень даже хорошо, в период обучения и график был хороший и выходные 2 раза в неделю, после обучения при поступлении в штат начался ужас, график ставят как попало, у меня был 6/1 при пожелании 5/2, смены ставили то с раннего утра, то с позднего вечера, на твое состояние всем плевать, не смог выйти на смену прогул, хоть Подробнее>>

07.12.2017
ОАО"Вымпелком"

Проработала в компании около двух лет, ну розница как розница, со всеми вытекающими. Руководители группы офисов менялись как перчатки. Отдельное спасибо Быкову Ю.Ю. за время, что работали вместе. С приходом людей из МТС на руководящие должности в компании начался полный пиздец, который продолжается и по сей день. Речь идет об Ионуца А.Р. в первую очередь. Абсолютно неадекватный тип, для которого важна в первую очередь своя премия и свои деньги. Сотрудников он считает за скотов, и даже может на конференции по телефону обозвать "гомосеками". Также свою лепту внесли нынешняя РГО Филаткина М. и управляющая офисом на костюкова Гетман И, являющиеся родными сестрами, хотя по корпоративной этике компании родственник не может находиться в прямом подчинении у другого. Постоянные докупы сим-карт, аксессуаров за свой счет - все ждет вас. В том числе докупать будете и постоплатные тарифы, на которых потом вырастет ...

06.06.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Вымпелком

Их очень много затрону только несколько, маленькая зарплата, с введеными правилами общения и феноменальными планами, либо ты выполняет план с понижением коэффициентом, либо не выполняет план но качество твоего обслуживания на орошем уровне. Так же стоить отметить отвратительное начальство и всю верхушку я проработал год, решил уволится и грубо говоря последние 2 месяца проработал бесплатно. Позвонил в поддержку на что мне нагло соврали ссылаясь на какие-то пункты в договоре которых там и не было. Мои рекомендации не советую там работать. Но если вы все таки работаете то увольняйтесь либо

Саратов

11.11.2020
ОАО"Вымпелком"

Всем добрый день. В компании "Билайн" я проработал три года, был очень доволен, что устроился на работу именно в данную компанию. Зарабатывал здесь неплохие деньги,мне хватало. Прекрасный коллектив, я с ребятами сразу подружился. Лояльное начальство,понимало работников и всегда ни в чём не отказывало. За хорошую работу получали премию. Порядочная и приличная компания,конечно жалею,что пришлось уволится. ...

05.10.2020
Вымпелком

я работаю в колл центрах более двух лет и прекрасно знаю все подводные камни подобной работы, но работа в Билайне это настоящий ад. Все начинается с обучения, которое длится 3 недели в ходе которого вам или повезёт и у вас будет хороший тренер, который сможет адекватно донести информацию или как у меня :) После обучения и начала работы на

Россия, Ростов-на-Дону

06.04.2020
Вымпелком

Когда то Билайн был лучшим оператором связи, его еще называли оператором для вип клиентов. Более 90 % моих друзей и знакомых начинали познавать сотовый мир с Билайн. Но теперь Билайн один из самых худших операторов связи, уступая даже относительно новому Теле2. Качество связи в большинстве регионов, в том числе Москве и мо неудовлетворительное (тестирование качество связи операторов в России можно

Россия, Москва

23.08.2020
Отзыв сотрудника Светлана К. о компании Вымпелком

В Билайн пришла работать сразу после института. В итоге задержалась здесь на два года. Устроилась продавцом-консультантом. Платят тут хорошие, есть окладная часть и % от продаж. Как наработаешь так и получишь! Потолка нет. Выходит не плохая сумма. Не очень нравится, что провожу много времени на ногах, устаёшь от этого. Перерывы на обед по времени. График у меня 2 через 2. После работы на задерживают. Ещё мне очень нравится наш коллектив, большинство сотрудников у нас молодые, на одной волне с ними. И руководство не плохое, не будет придираться

Рязань

21.08.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Вымпелком

В компании Билайн работаю более полугода. Интересно, что кадму сотруднику предоставляется бесплатный пакет услуг от этой компании. Или же льготный пакет услуг. У меня льготный.. И поверьте, это очень удобно)) Целых 10 гб интернета и 600 минут в месяц для разговора мне вполне хватает. Отношение к сотрудникам от начальства тоже нормальное. Коллектив дружелюбный, хотя опять же, это всё зависит от города,наверное. Платят во время, задержек ещё не было.

Анапа

20.09.2020

Нет.
В прошлом месяце получила очередное повышение в этой компании, потому что справилась с ответственной работой которую кроме меня никто не смог выполнить. Получила табульку и удивилась, так как мне подняли заработную плату и мне ничего не сказали. Проработав почти пять лет смогла добиться весомых успехов. Многие кто устраивался в наш коллектив отработали максимум два месяца и ...

20.08.2020
Отзыв сотрудника Арсений о компании Вымпелком

Работаю в салоне связи Билайн уже 2 года. За это время успел вырасти из продавца-консультанта до старшего менеджера. Изучил досконально механизм, как тут все устроено, какие обязанности у разных сотрудников, почему все так, а не этак. Поначалу просто впахивал, можно сказать, постоянно на работе задерживался, и мои усилия вознаградились. Теперь у меня зарплата выше, ответственности больше, но и чувствую себя гораздо более мотивированным. Коллектив у нас хороший, сотрудники стрессоустойчивые и приветливые. Это, можно сказать, необходимые качества для сотрудников Билайна. И еще, конечно, трудолюбие. Планирую работать тут и дальше,

Калининград

28.10.2022
Вымпелком

Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75. Cотрудник офиса по имени. [П.] совершенно не проводила со мной никакого обучения. Она постоянно говорит по телефону. Еще одна девушка, тоже является менеджером, на больничном уже 2 недели. У них существует конкурсный отбор , что вполне логично ведь работать там некому. Мне позвонил [К.] [А.] [А.] и сообщил что не подхожу Подробнее>>

05.08.2022
Отзыв сотрудника Улия о компании Вымпелком

Нет возможности уволиться не потеряв в з/п, так как работа с людьми тратятся нервы, могут кидать по разным салонам, у руководства нет задачи обучить сотрудника, маленькая з/п вне зависимости от должности

Ростов-на-Дону

11.08.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Вымпелком

Давно работаю менеджером в компании Билайн. Мне работа в принципе нравится. Руководство адекватное. Платят постоянно в одно и тоже время. За все года (4 года), что я там работаю задержек или чего-то ещё не было. Ещё коллектив классный. Добрые и приветливые парни и девушки! Супер. мне нравится там работать)) Новые знакомства никогда не помешают. Могу рекомендовать данную компанию. Рабочие места разлетаются как горячие пирожки))

Краснодар